РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

сва-я, Ноя 01, 2015
сва-я

Наташа, 36 размер свободный в наличии по какой цене ?

по старой, что ниже.

aktania, Ноя 01, 2015
aktania

Наташ, меня забыла
города на ментоле, знакомая сказала брать, даже если тёмный.
спасибо за фотки,сапожки и правда класс! если в длину на 36,5 подойдут - забронируй мне 😃
р36 красные Мо*н*ис
а можно всё сразу оплатить, вместе с палантинами под заказ? или лучше то, что в наличии уже оплатить?
у меня получается
сапоги в наличии.
лисички на сером - в наличии
лисичке на бежевом - предзаказ
город на ментоле - предзаказ.
как тебе удобнее?

мне скорее всего в том направлении нужно будет по работе ехать, так что завтра и выкуплю и тогда оплатишь.

Vizarina, Окт 24, 2015

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб
арт.09/15/4465 очень хороший нубук, сказали что даже пропитан специально (но я нашла фирму с кайфовой и недорогой косметикой, уровень выше Коло*нил а цена ниже, т.к. в России не раскручен) внутри шикарный плотный мех. Размерность - полномерные, если на капрон то большемерят на пол размера. Вот я в 40р и мне удобно нигде не давит, полноты предостаточно. Вывод, так же подойдут и на больные лапки и с шишками, тем более мягкие. Подошва гнется, протекторная, зимой не будет скользить точно и бесшумная, вообще легенькие, качественные и очень уютные. сверху можно отгибавть, можно носить чуть повыше. Да и смотрятся не громоздкие, что для моего размера чаще всего и продают в бескаблучке.

цена 3300+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
цвет ЧЕРНЫЙ
39 магнолия
39 Кмл

1.1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб

цвет СИНИЙ
39 😏
40 😏

2. . к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
09/15/erdo классные меховый бутсы, очень удобные, сунул ногу и пошел, никаких запар, подошва манка, размерность - полноразмерная, мне подошел 40р, но взяла бы 41р. Значит кто всегда брал 39 тот и берет 39р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 3200+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
единственно, я забронировала в коньячном цвете, таком медном или темно рыжий, не знаю как его правильно назвать. Не сфоткала, забыла 😳
Цвет - ТЕМНО РЫЖИЙ!
37 Mosya
38 😏 (уценка 3200 руб цена с оргом, там сбоку небольшая потертость, могу сфоткать)
38 😏
39 😏 пристрой Burago
40 😏

3. к оплате с оргом и доставкой 3740 руб
арт. 09/15/67Очень удобная колодка, просто влез и не хочется вылазить, очень темлые, толстенный мех, колодка на среднюю и полную ножку, косточки высокий подъем, травмы - всё в них уложится с удовольствием. Ну очень приятственные ботильоны. КАблук 5см. Они без замка, но им и не нужен. Подошва сказка просто.

цвет как на фото бежевый, немного сероватый, чуть-чуть совсем.
41 😏

4. . к оплате с оргом и доставкой 4945 руб
09/15/с3458 эти просто бомба а не ботинки, это даже не ботинки а сапоги, в рыжих обалденная кожа, мягкая, перчаточная, у черной кожа плотнее, синие комбинированые верх натуральный нубук, низ кожаный, очень стильно. Всё в тон. Модель очень удачная, там и фурнитура и мех и выделка кожи и подошва, на зиму идеальные боты. Сбоку есть замок, шнуровкой все отрепетировать,суперски, если бы я вам могла дать через экран их примерить или просто подежрать в руках, вы бы их уже не выпустили. Реально классные. Полноразмерные
Темный ИЗУМРУД замша

37 Pticha
40 😏

5. . к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
артикул:09/153994.

зимние турцкие из натуральной кожи, цена 3200+орг
36 😏

6. . к оплате с оргом и доставкой 3970 руб
09/15/8856. Сапоги натуралка, евромех, черные, труба. (стопа мех, голень фельпа). ширина вверху 40см в 40 размере. Надевается нормально, на средний подъем.

40 😏

7.. к оплате с оргом и доставкой 2650 руб
09/15/290.ботиночки на меху. Натуральная толстая замша, скрытая танкетка в 5см. цвет синяя джинса. колодка удобная.

36
37
38 торопыжка))
38
39
39
40

8. . к оплате с оргом и доставкой 4790 руб
вот такие турецкие на натуралочке, очень качественные, напомнили жареные курочки.

СИНИЕ
36 😏
38 😏 ( стельку замерила 25,3см)

9.

унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
36 😏
40 😏

10. унты 82.1$-5%+15%=2870 руб.

сбоку замок!
40 😏

11. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят.
36 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏

13. обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
36 aktania
40 😏

14.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер

37 😏
39 😏

15.
к оплате с оргом и доставкой 2325 руб
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб.
129*041/01/1 - черный
39 😏 пристрой Маришаль(находятся у Наташи)

16.
голень в 38р. - 35см.
цена с оргом 3754 руб они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 😏

17. арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3815руб
.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36 😏
36 😏
37 😏

18. к оплате с оргом 1055 руб

36 😏

19. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка
Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36 😏

20. к оплате с оргом 676 руб

маломерят на 1 размер!
37 (на 36р) Сиамка 3 пристрой Плюша

21. к оплате с оргом 584 руб

478 руб. +ор20% + 10р доставка
36 😏

22. на фотохостинг →
колодка удобная, подошва крепкая и достаточно толстая, сзади резинка, голень шире обычного, промерла 37р ширина 37-38+резинка.
A*X83*1-1*50*3B*M, цена 3847 руб.
в коричневом цвете евромех
коммент:высота каблука 3см, высота голенища 38см, ширина голени вверху 38 см+резинка вставлена на высоту 9 см и дает дополнительный объем на 3-4см. Замеры в 39р. Колодка удобная идут размер в размер, цвет четко коричневый. Где стпня там толстый мех, по голенищу - фельпа, стелька тоже меховая.
39 😏

23. Сапоги зимние Ре**нс, кожаные черные, евромех, с орг 3660 руб

39 😏 (пристрой dinara) высота голенища 41 см, каблучок 3,5см.,

24. Натуральные замшевые сапожки-ботфорты. Евромех.
5800 р
на фотохостинг →

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38

В реальности все же 37 размер. - KuKusuk

25. Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36

26. Сапоги полностью на меху, Цена с оргом 3960 руб. натр. замша+натур. мех, пр-во Италия. Обычная цена 3960руб.

В 38р объем голенища 39см. высота голенища 38см.
37 😏

27. Длинные сапоги, евромех, цена с оргом 3667 натур. нубук+фельпа, пр-во Сербия.

в 37р объем голенища 37см.высота голенища 39см
37 😏

28. вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. 14_016, цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏

Стильная и комфортная обувь
наш ренс
Девочки, а вот к таким сапожкам не хотите присоединиться в наборе?
У них классная колодка, интересный дизайн и при этом практичный, отличный синий цвет и выделка кожи не простая.
Каблучек всего 8см, на фельпе, т.е. нрмальная полноценная демисезонка, на нашу слякоть супер и можно и практично.
Цена в магазине пятнашка. Нам отдают за 4800 руб.+ 15 орг
Кто со мной 😏 голень не широкая
в реалии цвет темнее, чего-то они засветили чуток

[img]https://lh3.googleusercontent.com/-H_kUA197omg/VjaQMPXUsxI/AAAAAAAAgII/nIA18ApYduw/w415-h553-no/2346590-3.jpg [/img]
арт. 151****85Z-1-2***********FM |где написан мой ник или слово занят, это уже забронированы размеры.
36 занят
37занят
37 😏
38занят
38занят
39kleoo
39 😏
40 😏
41 klеoo

Доброе утро.
Поставьте меня на 40р-р синие сапоги Ре*нс - "на подумать" (нужно отзывы посмотреть)
Спасибо

kleoo, Ноя 02, 2015
kleoo, Ноя 01, 2015
kleoo
ЖаннаЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, а на упаковке была бумажка с ником? что по перчаткам те взял или нет? мы по маленьким думали, спросила какой возраст, оказалось ровесник моей красоте я и дала такого как моя носит, может маленькие? а то ты написала от 7 до 10 лет, тут жешь промежуток большой.
я посмотрю, может твою ореховый лежит в кучке и скучает, а я тебе не тот дала, торопилась, мы уже на хеллоуин опаздывали, я поэтому и раздачу до 15-00 делала.
палантины 1200
перчатки на 7 лет 112руб это корейские подороже
перчатки 96
перчатки 86
фломастер 96
о, все на 6
и зонт 170
умножать и складывать тебе поручаю.

Наташ привет. Всю мелочевку оплатила с карты 4864 560 руб. 2 ноября. Перчатки все к месту. У меня дитёв есть и 6 лет, и 15, и 19 😃 Ника на упаковке с шоколадным не было. только на бруснике и свекле. 1200 за 3 палантина оплачивала с этой же карты 29.10. Жду палантин лесной орех .

Наташа, замшевая с нерпой коричневая 1250+орг (распродажа) фото есть?
Это не Веро*ника? Мне надо коричневую. Потеплее, зимой носить. Цвет темный очень?

Доброе
Наташа запиши пж. за мной
шарфы
6292/1/болотный -1 шт
и лондон ментол серый-1 шт
и еще меня интересуют шапочки мутон, цвет шоколад, какая еще есть форма кроме беретки?

Наташа, добрый день! Забронируйте, пожалуйста, 37р :
http://club.osinka.ru/picture-9988893?p=17251242

Наташа,мне палантинчик еще- лесной орех.

Борискина Ляся

Доброе утро.
Поставьте меня на 40р-р синие сапоги Ре*нс - "на подумать" (нужно отзывы посмотреть)
Спасибо

они только поступили, навряд ли где-то будут отзывы, это новая абсолютно коллекция.

Наташа.здравствуй! Получила посылку и несколько расстроилась. Шапочка РИ*КАрда пришла в цвете коричневый темный и палантин лесной орех. Для меня слишком темный .хотя цвет насыщенный .красивый.но он меня старит. Это наверно чей то из девочек.
Наташа. если можно сделать фото этой шапочки в зеленом цвете ( я бы очень хотела посмотреть) хочу купить к пальто размер 56-57

сва-я, Ноя 02, 2015
сва-я

Наташа, замшевая с нерпой коричневая 1250+орг (распродажа) фото есть?
Это не Веро*ника? Мне надо коричневую. Потеплее, зимой носить. Цвет темный очень?

со скидкой что я Лене выкупила вот такие

только она прямо коричневая такая темная, а здесь на фото светлая.

Наташа, мне Веро*ника нравится. Только темно коричневый старить меня будет. Посветлее, поярче что-нибудь Может лесной орех? У меня т.коричневые и шуба и пальто, что бы и с ними не сливалось. И замша не тянется?
Размер мне надо 58-59. Можно с нерпой, можно и без нее.

Авторы
Теги
Упоминания