РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Ritik, Окт 10, 2015
Ritik

Наташа, привет! А вот у этих в пристрое из новинок ( под номером 10 - которые " эти просто бомба а не ботинки, это даже не ботинки а сапоги, в рыжих обалденная кожа, мягкая, перчаточная, у черной кожа плотнее, синие комбинированые верх натуральный нубук, низ кожаный, очень стильно." )
Так вот , у этих рыжих в 40 размере - длина по стельке и высота какие, можно померить? И регулируется ли реально голень ? На Полную ножку можно отрегулировать? Если да, то можно забронировать до примерки? Вроде бы свободные еще 😊

приветик, по голени регулируются, на широкую голень уже девочки брали, норм, все шнуровкой отрегулировать можно, язычок достаточно широкий внутри, по стельке 26,3см. Спроси если что у Лены (Иней) именно по регулировки голени. Бронировать до примерки не делаю, только бронь, оплата и если не подходит в пристрой, потому как держать в броне неделю другую, а в это время может кто из девочек забрал бы.

Н@дежда, Окт 10, 2015
Н@дежда

Подскажите - вот эти имеются в наличии в 33 р. - правильно?

Это мальчуковые или на девочек?

да, есть они унисекс были серые и бордовые, серые конечно же больше для мальчика, бордовые, смотрите по цвету, если не напрягает цвет темного бордо, то норм.

сикварули

Наташенька, я долг погасила несколько дней назад. Ты не отмечаешь пока?

неее, пока не разносила, вы же знаете какая беда у меня с рассчетами, все же для мня рассчеты это просто труба.

Добрый вечер! Наташ, прости не нашла какую форму нужно заполнить чтобы в пункте выдачи получить рюкзак?

Murashca, Окт 11, 2015
Murashca

Наташа! Большое спасибо, все пришло , все в порядке. Все красивое , СПАСИБО..
Еще хочу вопросик по сапогам бывают ли в закупке на узкую ножку 38 размера и голяшка тоже узкая нужна.. для дочери зимние сапоги нужны .

на узкую на данный момент из новых это синие, можете у Людмилы (кузек 82) спросить и черные трубы на евромехе, эти моя дочка уже носит сейчас, у нас уже снег срывается, а она тепло любит. Черные, конечно, не на узкую, но на узкой они хорошо смотрятся, за счет того что без молнии и пошив в стиле армейских, т.е. предусматривает болтание, да и поиграть ими можно по длине.

YaRinochka, Окт 11, 2015
YaRinochka

Добрый вечер! Наташ, прости не нашла какую форму нужно заполнить чтобы в пункте выдачи получить рюкзак?

добрый вечер, почтовую, в оценке пишешь пункт.

Где можно посмотреть фото, состав и цену палантинов (труб) тех что на фото с обувью и сумками? Заказ завтра оплачу, но можно еще палантины, сумки и перчатки посмотрю, раз их уже закупают? 😃

Наташа,добрый вечер, оплатила ЗАВА!
Когда Оле можно приехать, чтобы все забрать?

ну и вот фотки у ребенка взяла с палантинами это то что сами носим
вот два цвета палантинов забрала которые вместо вискозных дали. Те что висят в предзаказе на вискозки, будет цена как на вискозки, далее в набор по 400руб. Завезли массу оттенков и не дешевые такие цвета, а богатые, чуток с меланжем, на фото видно, придает дороговизну. Пр-во Турция фабричная
Упаковка есть разная и подарочная и в пакете.

здесь представлена цвет чистой джинсы один темнее, другой светлее.
В ассортименте можно выкупить с добавлением бирюзы, совсем чуток и с добавлением морской волны, чуть-чуть в оттенке.
Если нужно подобрать под одежду, присылайте фото одежки, я по оттенку подберу.
Ну реально классные.

тут ребенок запечатлен в палантине из серии Лондон

очень приятный на ощупь, такой нежненький и греет норм.

ну и шарф-снуд, очень объемный, он хорошо смотрится и на голову, но моя так не носит, 320+орг 17%
есть черно-серый
сине-хаки
шоколад-какао

майла, Окт 12, 2015
майла

Где можно посмотреть фото, состав и цену палантинов (труб) тех что на фото с обувью и сумками? Заказ завтра оплачу, но можно еще палантины, сумки и перчатки посмотрю, раз их уже закупают? 😃

ниже фото хомутов, на фирме фото нет, цена в ряду написана 320+орг, сумки тоже цены расписала. Я в наборные ряды еще ничего не ставила.

Елка31, Окт 12, 2015
Елка31

Наташа,добрый вечер, оплатила ЗАВА!
Когда Оле можно приехать, чтобы все забрать?

да, клготки у меня, пусть приезжает, только в понедельник никак, во вторник после 18-30 буду.

kleoo

ОПЛАЧИВАЕМ! во вторник привезу.

и вот эти хочу выкупить, ищу денежку, очень классные, мягкие, красивые, комфортные и подошва класс и качество нубука, цвет темно-синий, на фото засвечены сильно. они чуть утепленные, т.е. на позднюю осень носи на здоровье.
там еще нубук с покрытием непромокайка. цена 2800+орг 15%. Пока набор, цена будет такая, когда выкуплю цена будет значительно выше.

36
37Иней
37
38Marja
38Басенька
39михолка
39Ritik/lenalat
40seashell

Наташа- вот эти синие - я так поняла, что там что-то - короба перепутались и т.д. и не сложилось, но может я лопухнулась - они меня ждут)) - об оплате тоже в темке писала - на след. стр., кажется ))
Адрес не знаю - скинь пожалуйста, и тогда предварительно на вторник планирую звонить и прийти - когда по времени только звонить удобней? ))

kleoo, Окт 11, 2015
kleoo
сикварули

неее, пока не разносила, вы же знаете какая беда у меня с рассчетами, все же для мня рассчеты это просто труба.

Наташа, ничего, лишь бы я была не должна.

Привет.
Натулька,пожалуйста,если можно, измерь стелечку в детских сапожках,25 и 26 р-рах.На широкую ножку и высокий подъём подойдут ?Липучки увеличивают сапожок?
на фотохостинг →
Спасибо.

kleoo, Окт 11, 2015
kleoo
kuzma.100

он, классический но не из тяжелых.

Ага, поняла, оставляем в заказе.

Авторы
Теги
Упоминания