РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 02.06.2019 16:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧИ по запросу в личку

ПРИХОДИТЕ whatsapp

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

💡 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь И смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,привет.
Если налезут эти сапоги на меня ,то пожалуйста оставь мне их

нАПИСАЛА ЗАЯВКУ НА ПОСЫЛКУ И ДООПЛАТИЛА ЗА СЕРЫЕ ЗАМШЕВЫЕ ТУФЛИ 6а.

Оплатила почтовые

Девочки , с разрешения Наташи ставлю в пристрой туфельки р 40 1905р
трехцветные р 41 цена с оргом 2594р Туфли у Наташи .

Патина, Авг 25, 2015

Добрый вечер. Подскажите, какие у вас параметры ноги и как сели боты?
Спасибо

Патина

Девочки , с разрешения Наташи ставлю в пристрой туфельки р 40 1905р

Получила туфельки коричневые, ну просто прелесть... Такие классные. Спасибо!

irina_coolikova, Авг 13, 2015
irina_coolikova
Телефонный шнур
синий - 1 шт
розовый - 3 шт
белый - 3 шт
желтый - 2 шт
бирюзовый - 1 шт
Мини крабик
белый - 2 шт

ок, забронировала, можно оплачивать.

irina_coolikova, Авг 13, 2015
irina_coolikova

Вопрос:
серые 6а размер 36 - длину стельки можно замерить?

боюсь что смогу замерить только после 1 сентября, попросила мужа, как-то не серьезно он замерил, только разнервничался.

alraune, Авг 13, 2015
alraune
alraune

Наташа, почему я стою на 39 размере? ⁉ До этого смотрела я на 38 была вписана...39 мне велик будет...

по всем замерам и примеркам они маломерят на 1 размер.

Басенька, Авг 13, 2015
Басенька

Наташа, доброе утро! Жаль, что нам не достались синенькие ботиночки (плакаю! они бы мне в гардероб вписались!). Коричневые мне не надо, меня на них не пиши. Буду ждать синие (а вдруг!). Наташа, я за синие ботинки заплатила 3220 руб. Тогда эти деньги пусть пойдут на серые замшевые туфельки (на каблучке), я посчитала, они у меня вышли по 2223 руб. 3220 - 2223 = 997 руб. пусть у меня будут в авансе на следующие покупки.
Наташа, если можно запиши меня на вывоз серых туфель + 2 зонтов с Лубянки (Фуркасовский пер.). И пароли сообщи, какие с меня там спросят, плиз! Спасибо!
Теплого моря, хорошей погоды, фруктов побольше витаминных и положительных эмоций на отдыхе!

ок, только я заказ не нашла твой в форме на Лубянку.
https://docs.google.com/forms/d/1CmDVoYOA2C6wcuPUAfn_SDyD30BKdeY7kbIkgzV2x_c/viewform

золина галина

Оплатила за :
рюкзак Р-704 1620 + 17%
мужские зонты автоматы классика, усиленный купол 530 руб+орг 15%
женский зонт 1221-3 Цена 650+орг 15% +5 руб
Все оплатила одной суммой

нет адреса в контактах куда отправлять-то

Alfia1960, Авг 13, 2015
Alfia1960

Добрый день, Наталья! Оплатила второй зонт и перевела почтовые. Записалась на посылку. Ждем с нетерпением туфли и зонты 😋 .Спасибо!

получили посыль?

сикварули

Наташа, я еще про мужские боты хотела спросить

1муж. цена 3276руб 
Спортиного плана подходит под любой стиль одежды, кроме костюма, хотя наши мужчины носят и с костюмом Laughing 
Одну та что с красной внутрянкой мы брали не один раз, колодка замечтательная, вторые коричневые, мы их же выкупали в черном цвете, спортивная подошва. Обе колодки на хороший подъем и хорошую полноту. Идут размер в размер, моему идеально сел 43 размер. 

Вот эти маломерки?
Т.к. я смотрю ты эти берешь р.42?

2муж. Цена 3334руб. 
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их. 

Наташа, у твоего мужа какой стандартный размер? Наташ, и еще, эти не длинноносые? 2муж. Цена 3334руб.
Наташенька, если мой носит 39,5, то 41-й 1муж. цена 3276руб ему будет велик? И они на какую погоду?
Ух, легче себе пять пар туфель купить, чем одни мужские боты.

у моего стандартный 42-43 смотря какая модель, раньше когда мы покупали в магазине брали всегда 43р. В волках спортиных так и получается 43р а вот в некоторых модельках волков, они чуть-чуть большемерят, берем 42размер, и как-то получается что у волков чаще всего по ростовке и выходит 42 размер, а если нос закруглен сильно, то 43р. на 39,5 конечно же 41 размер будет велик, даже не рассматривайте. По погоде - если не жаль, то можно и на дождливую 😏 , а вообще мой носит их всегда, даже в наше лето можно носить, ну и в осень, тут зависит кто как и где ходит, если в машине, то круглогодично, если пешкарус, то с сентября по октябрь, если дрес-код, то с апреля по октябрь/ноябрь.

сикварули

Наташа, я еще про мужские боты хотела спросить

1муж. цена 3276руб 
Спортиного плана подходит под любой стиль одежды, кроме костюма, хотя наши мужчины носят и с костюмом Laughing 
Одну та что с красной внутрянкой мы брали не один раз, колодка замечтательная, вторые коричневые, мы их же выкупали в черном цвете, спортивная подошва. Обе колодки на хороший подъем и хорошую полноту. Идут размер в размер, моему идеально сел 43 размер. 

Вот эти маломерки?
Т.к. я смотрю ты эти берешь р.42?

2муж. Цена 3334руб. 
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их. 

Наташа, у твоего мужа какой стандартный размер? Наташ, и еще, эти не длинноносые? 2муж. Цена 3334руб.
Наташенька, если мой носит 39,5, то 41-й 1муж. цена 3276руб ему будет велик? И они на какую погоду?
Ух, легче себе пять пар туфель купить, чем одни мужские боты.

у моего стандартный 42-43 смотря какая модель, раньше когда мы покупали в магазине брали всегда 43р. В волках спортиных так и получается 43р а вот в некоторых модельках волков, они чуть-чуть большемерят, берем 42размер, и как-то получается что у волков чаще всего по ростовке и выходит 42 размер, а если нос закруглен сильно, то 43р. на 39,5 конечно же 41 размер будет велик, даже не рассматривайте. По погоде - если не жаль, то можно и на дождливую 😏 , а вообще мой носит их всегда, даже в наше лето можно носить, ну и в осень, тут зависит кто как и где ходит, если в машине, то круглогодично, если пешкарус, то с сентября по октябрь, если дрес-код, то с апреля по октябрь/ноябрь.

zarina5, Авг 13, 2015
zarina5

Наташенька,а наш рюкзачок выкупился? Если да, то сколько денежек кинуть?

да, выкупила и привезла, могу отправить - Р-5594 КантриЦветы голубые, цена как на сатйе, плюс орг

Авторы
Теги
Упоминания