РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

nev, Авг 08, 2015
nev
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, мне вот эти понравились, если будем еще такие набирать, то меня на 40-ой размер.
Они точно без шнурков, а вот манка у них или нет - не знаю...Вроде нет, как по фото. 🙄

шнурков нет, но набирать мы не будем уже. Скорее всего только пару моделек зимних в набор поставим и всё.

Гулливерочка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, забронировал за мной рюмочку, плиз.
И еще мне в набор замшевые серые туфли 39 размер. серые. (У которых подъем чуть прикрыт). Они ведь пойдут на широкую ножку?

серые классическая колодка на среднюю ножку, мерили на среднюю растоптанную - нормально.

Наташа, доброй ночи!
Если волки модель 3 в 45 размере свободна, то забронируй за мной. Оплатить смогу завтра вечером, если все сложиться, прошу номер карточки в личку. Спасибо.

kleoo, Июл 06, 2015

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

3.Цена с оргом 1680руб
Девочки, т.к. сегодня я целый день дома и есть время подумать. а мысль о белых с подъемом цены меня порясла до глубины души, то может их проще заменить вот на такие, они очень удобные и милые и моя здоровая лапка в них смотрится премиленько. Они идут размер в размер. А если заменить тесемочки на любой понравившийся цветочек или другую эксклюзивную завязку, то будет просто шикарно. Я их давно приметила, но только их всё не было на фирме, а тут подвезло.
Это тоже турецкая фирма, я с ними созвонилась в пятницу и они забронировали мне короб вот таких балеток беленьких, это балетки без подкалада, полностью кожаные, удобная пяточка, хорошо держит ножку. Подходит моделька на любую среднюю и широкую ножку. Примеряли на женщину с отекшей ногой, похоже после какой-то операции, не стала я ее распрашивать. А теперь самое главное цена, которую они мне смогли дать. Цена 1450+орг+доставка до меня. Такая цена даже в прошлом году была очень низкая.

37 😏
38 😏

6.туфли-рюмочкаЦена с оргом 2594 рубля
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%

я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
выкупаем те что на последнем фото справа - 3 цвета!
37 aktania
39 Гулливерочка
39Веренея (нет контактных данных в форме!!!)
41 😏

8. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб. Маломерят на 1 размер

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38 (24.5см) 😏

9.1вал.
натуралка, цена с оргом 956руб - ОПЛАЧИВАЕМ !

коммент после примерки: очень-очень мягонькие, на широкую ножку, прошиты и проклеены, на мой взгляд полноразмерные и даже чуть большемерят, но в босоногах это не помеха
40 лера1971 (белый)(почему нет контактов в форме!!!)

10. 7вал. Цена с оргом 605 руб.
ну это бабашкины вездеходы, цена всего 500 руб. и это из натуральной кожи ( по ростовке может каких-то размеров не будет, а некоторых будет по три-четыре штуки)

блин, бы знаете а мне они понравились, ноге ну очень комфортно, на мой 40,5 - 40 -й размер даже чуть большеват. Они рассчитаны на средний и высокий подъем, отлично подойдут для отечных ножек и при сахарном диабете это идеальна колодка, короче, комфортная, но заметьте большемерит на 1 размер может только в больших размерах
40лера1971 (забрать на Лубянке

11.10т Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

РОЗОВЫЕ
37 😏


РЫЖИКИ
38 😏

12.
комфорт-капризный шлепки

37,5 размер 1935 руб пристрой sasher

13. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб. Маломерят на 1 размер

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


38(23,7) 😏

14.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

15. 11т. Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

37
37
38 OlihaZ

15.11.1т
11/1т. Цена с оргом 1796 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер. Точно такая же колодка как у 11т.

белые с синей окантовкой
37 😏

16.23т Цена с оргом 1889руб.
польские босоножки, на широкую лапку, ноге удобно и комфортно, мне подошел 40 размер на 26,2сма вот на 37 размер подошел четко 37размер. Очень удобный подъем пятки, т.е. не плоская подошва а именно с маленьким подъемом.
цена 1600+орг 17+доставка до меня (оринтировочно 15-25руб)
они сделаны из мягонькой кожи, шовчики мягкие, мне они больше нравятся чем набираемые капризовские, эти натирать нигде не должны, хорошо садятся. Стелька тоже кожаная дышащяя. Если наберем до среды хотя бы 80% я выкуплю, я бы и сегодня купила, но денег, не хватает, на всю красоту.

шоколадки они очень удачные по колодки и всё на липучках и не натирает, жалко что в светлом цвете нет и не будет, но эти мне показались самые удачные.
36
40
41

17.24т Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

41 😏

18.выкуплены босоножки на танкетке в 4 см, кожаные мягонькие.
цена 1650+орг+доставкадо меня=1940 руб.

я их уже привезла.
36(23,5) 😏
38 😏

23. Цена 2480 руб это с оргом
вещь незаменимая и проверенная. каприз- классика.

38 😏

24.2. Цена с оргом 2074 руб
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
37,5 😏 пристрой sasher

29. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

30. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

36. к оплате 1916 руб. Маломерят четко на 1 размер.

а эти туфли помните? до чего удобные.
38 😏
39(25см) 😏

37v.л. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

42.1т ОПЛАЧИВАЕМ с оргом 2714руб- черные кожанные дочка сказала что это будет оптимальный вариантОбалденные балетки, очень нежная кожа, а в нубуке вообще сказка (но вы же знаете как я его люблю). Пр-во Турция
Итак, специально возила ребенка своего проверить колодку, подыскивала балетки, чтобы соответствовали след. условиям:
качество материала - 5+ - натуральная кожа и внутри полностью натуральный подклад и стелька натуралка с ортопедией (забыла сфоткать 😳 )
качество исполнения строчек - 5+
колодка- на среднюю ножку и на косточки, данная моделька удобна очень и в случае когда пальчики закруглены или первый пальчик большой, или косточки большие. Не слетают, пятка не должна натирать.
внешний вид на ноге - 5+ на взгляд моей привередливой девочки (она в них влюбилась, т.к. в них совсем не видны ее шишки и этим шишкам безумно удобно) несмотря на заостренный носик (хит сезона) они визуально не увеличивают ножку. На фото 39 размер моей дочки.
цвет - варианты расцветок множество, и все же я предлагаю рассмотреть или черный или бежевый.
цена - 🙁 не радует, поэтому так долго к ним и присматривалась - 2320руб+орг.

идут размер в размер!
36 😏
37 😏

45. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

46.1к. цена 2686 руб та самая нежная и привлекательная оленья кожа, которая нам очень понравилась в прошлом году.
цена 2283 +орг+доставка до меня (15 руб на пару). очень мило на лето, тем более этот цвет в фаворе. Плюс в поошве, помните мы с такой подошвой синенькие брали, очень удобно

38Корделия (забрать на Лубянке с 9 по 15 июня!!!)

48.6б. цена 2620 руб они реально классные, очень удобные, нога держиться, кожа очень мягкая и качественная, пр-во Турция, идут четко размер в размер. Хорошо смотрятся и под платье и под брюки и под бриджи, вещь незаменимая. Я себе уже взяла такие и дочке тоже, рекомендую не по наслышке а по своим ощущениям.
Моделька из набора Хитовая закупка
цвет бежевый+коньячный, цена 2220 руб+орг вот правда не пожалеете. 😏

37 😏

49. к оплате с оргом и доставкой 2073 руб

арт.3875, натур.нубук/натур.кожа, Италия, цена 1750руб.+17%орг+23-25руб.доставка

На фото цветные, на ряды ставлю однотонно черные туфли, хорошая колодка, приятный дизайн, низенькая танкетка, и в офисе и на улице удобно ходить, подъем средний, пуговичка не расстегивается, с противоположной стороны вшита резинка для удобства надевания. Танкетка в 4см.
Выставила специально фото на своей огролапке, и то считаю мой 41р смотрится очень аккуратно, сама колодка удобная, мечта для частых хождений, не почуствовала в них ниоткуда давления, сами очень легкие, танкетка из каких-то сверхлегких материалов. Сверху замша черная. На мои 26,5см отлично сел 41р.

Офигительные новинки, мимо которых просто не пройти!
0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17% =1287 руб
честно скажу, еще причина почему я их хочу - в них есть 41 размер!!! я сама мерила.


коричневый
41 😏

белый 1196руб.
39

b]Цена с оргом 1196руб[/b].пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17%

черный
39 😏

52.1с. ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене.
Цена 960+орг.

36 😏

52.11.

Цена с оргом 3514руб.

туфли без подклада, мягкие и четко по ножке, растягиваются и садятся по стопе. не могу сказать какие нам достануться, мне в принципе цвет без разницы, набираем светлый send.
Цена 2991руб.+орг

отзывы:

L-Fluffy

Наташа, добрый день! Получила сегодня капризные босоножки 11. Они обалденно удобные, правда немного большеваты.

40,5 😏

53.
Цвет черный, Арт 911-1, классика лето, цена 1800р.
на фотохостинг →
44 😏 (пристрой Сова Полярная, ботинки находятся у Наташи)

54.Цена с оргом 2182 руб.
теперь плиз, помогите собрать рядочек на босоножки летние, которые моей дочке понравились, она их себе хочет, да наверное и я себе 40р заберу. Там просто обалденная кожа и цвет смотрится исключительно, у меня нет слов какие они кайфовые и стильные. В общем мы их хотим, сразу пишу - большемерят на пол-размера, т.е. на мой 40,5 отлично подошел 40р сел в облипочку.
цена 1850 руб+орг+доставка


37 😏 (пристрой О'ля-ля) или обмен на 36р
39 😏 (пристрой Akula1975) или обмен на 38р

seashell, Авг 08, 2015
seashell
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, сразу прошусь на 42-43разм,если будешь собирать, мб даже оба куплю

Ты не ответила, пришли ли мои7,5тыс,я выше спрашивала

нет, смс-ки не было, а по банку еще в выписке не выдны эти приходы, будет ясно во вторник.

irina_coolikova, Авг 08, 2015
irina_coolikova

Доброе утро! А окончательная цена на зимние сапоги сколько?

3900+17%=4563руб.

Бул@вк@, Авг 08, 2015
Бул@вк@

Наташа, доброе утро.
Вот такие хочу 39 размер.Можно оплачивать?

6ботики. Цена 2106руб. 
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая. 

доброй ночи, забронировала, можно оплачивать.

Tasya, Авг 08, 2015
Tasya

Подскажите не планирует мужские бонтим а то очень очень нужно

доброй ночи, не поняла вопроса.

kleoo, Авг 08, 2015

"Охота на ВОЛКОВ началась - Выкупаю и привожу 6 августа модели 1 черные и коричнеевые, модель 2 черные на шнуровке, модель 3 черные

Итак, закупка для настоящих мужчин, которых нужно обувать, и они нам клюют тыковку чтобы мы их обули в их любимые волки 😂

Предистория: сегодня то бишь 4 августа я уговорила мужа смотаться за женской моделькой и кедиками, и уговорила поехать дочку, дабы промерить на нее интересующие меня колодки, да и мнения ее спросить. Сначала мы посетили и промерили множество женских моделек, мужского туфельного у них не было. Тут ребенок мой увидел конверсы, как раз чисто белые, которые как она сказала самые популярные и самые дорогие. Померила и сказала что колодка классная, естесственно, мы купили короб. И тут мы в хорошем настроении садимся в машину и папа заявляет что он до сих пор без обуви 😂 , решаем проехать на фирму с волками и промониторить колодки. И вот наш результат.

Предлагаю четыре модельки на выкуп.
Орг ставлю 15% и свободные размеры давайте раскидаем на всех и в пристрой, не будем ждать месяц пока наберется полный ряд, цены растут.

1. Спортиного плана подходит под любой стиль одежды, кроме костюма, хотя наши мужчины носят и с костюмом 😂
Одну та что с красной внутрянкой мы брали не один раз, колодка замечтательная, вторые коричневые, мы их же выкупали в черном цвете, спортивная подошва. Обе колодки на хороший подъем и хорошую полноту. Идут размер в размер, моему идеально сел 43 размер.


Черные, цена 2800+орг 15% (кто в первом ряду могут оплачивать)
39 ЖаннаЯ
41 😏
41 😏
42Vivochka(отсрочка)
43Апани(оплачено/alyas.ka/Ritik/ТатьянаС(черный)
44Marja(оплачено)

Коричневые, цена 2600+орг 15% (Кто в первом ряду могут оплачивать)
39 😏
41 😏
42Vivochka (отсрочка)
42 seashell?(оплачено)
43 sema(оплачено)/Ritik
44 😏
45 😏

2. Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Цена 2850 руб+орг 15% (кто в первом ряду прошу оплачивать, т.к. я за них внесла предоплату, завтра будет счет и в четверг привезу, если только денег на оплату счета насобираю). Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40
41
42nikamar(оплата)/Ritik
44sema

3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
39 lotti
41ируша (оплчено)
42nikamar(оплачено)
43Elenka-L(оплачено)/dinara
44Marja(оплачено)
45 Ксюша150
НОВЫЙ СБОР, с условием раскидать один размер на всех пока не пристроится
цена 2850+15%орг - цену зафиксировали сегодня на фирме.
39 😏
40 nev
41 😏
42 ТатьянаС
42 seashell
43 сикварули
44 😏
45 😏

4. Моделька так же из мягкой перчаточной кожи, но без шнуровки, цена 2800 руб, наберем - выкуплю.

здесь хорошая полнота и хороший подъем.
39ЖаннаЯ
40
41
41
42kleoo
42Ritik/каллипсо
43Ritik/dinara
44

5. осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.
Цена 2950+орг 15% - цену зафиксировали сегодня на фирме.
фотку завтра выставлю.
39lotti
40
41
41
42kleoo
42nikamar
43
44

kleoo, Авг 08, 2015

Сегодня ночью залью классные новинки в набор, забронировала их до пятницы. От некоторых моделек отказалась, сегодня со мной ездила дочка и мы с ней промерились очень хорошо, теперь могу четко утверждать что и кому подойдет. Выкупила сегодня кедки синие что набирали и еще белые кеды конверсы, там колодка классная Кате моей на широкую лапку хорошо и ее подружке на узкую подошли. Остатки выставлю в пристрой. Катя сказала что такие с магазине стоят по распродаже 4000 руб, а тут по 1100руб.
Итак, продолжаем закупку

"Новинки по вкусным ценам"

3т.б.

Турция, натур. замша, внутри натур. кожа. кабл 3см, очень мягонькие, цена 2200руб. очень удобненькие, на среднюю, можно пошире, и на узенькую мерили. Хорошая колодка, отличная замша.
36Elenka-L
37aktania
37
38Басенька
38T@нюшка
39
39михолка
40

4т.б.
красные шикарные туфли на танкетке, Турция, натур. замша, внутри натур. кожа, цена 1900+орг17%

очень эффектные красные туфли на удобной танкетке высотой в 8см.
набираем
36
37
37
38 золина галина/natka0177
38Басенька
39Сова Полярная
39
40

теперь пройдусь по новинкам, которые посчитала нужными, качественными, удобными и приемлимыми.
все джинсовые модельки пронюхивала, нет никакого запаха клея и других химических ароматов.

3.джинса. Цена 670руб+орг 17%ПЕСОЧНЫХ НЕ БЫЛО, темно синих как набирали тоже уже нет, я забрала только свой забронированный короб
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.



их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
СЕРЫЙ
36
36
37natka0177
37
38золина галина
38
39
39
40shantal_fn
40Okami
41золина галина
41

все, покончим мы с фантасмагорией и приступим к серьезной женской обувочке 😏
итак, поехали.
расстройство, я все же с фирмой не договорилась в этом сезоне отшить 41 размер, но пообещали что весна будет уже и в 41 размере.
так что выставляю модельки для вас.
следующие 5 моделек фирмы у которой мы закупали туфельную группу в июне. Колодки классные.
(рюмочки привезли, цена с моей скидкой 2350руб. позднее сказали ближе к сезону будут еще дороже, чего делать бум? Сине-красные еще не поступили, цена будет еще выше)
3а. нет в наличии по такой цене, снимаю модельку

4а. Цена 2100 руб+орг 15%
очень классно вот эти смотрятся, такой красивый синий припыленный цвет и разбавлен дополнительным, не навязчивым, очень вживую хороши, колодка на мой взгляд удачная, вот посмотрите как они сидят на ноге 37 размер (параметры ноги 37,5 средняя полнота, средний подъем, не худенькая, в возрасте). каблук 8см.

36кузек 82/Elenkaм-L
37Wasiatka
37
38natka0177
38
39Гулливерочка
39
40 Борискина Ляся

5к. отказалась выкупать, дочка промерила сегодня колодку, сказала жестковато немного.

6а. еще меня привлекли по дизайну и цвету вот эта моделька, она есть в двух цветах, хотя может и более, я запомнила эти два, один серый, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.


36кузек 82 (красный)
37Wasiatka (красный)
37
38Басенька(серый, замена красный)
38золина галина(серый)/natka0177(любые)
39Иней (серый без замен)/Гулливерочка(серый)
39михолка (серый без замен)
40Олюсечка (красные)/polinqa(серые)

теперь вспомним что не за горами осень и нам нужна будет обувка потеплее, а доллар растет, хоть и пытаются его понизить, но верится с трудом, даже со скрежетом, хотя хочется верить в лучшее. Верим, но следуем здравому смыслу. Именно сейчас, пока нет ажиотажа у оптовиков по закупке обуви, а завозы уже пошли у производителей, и цену можно хоть как-то лоббировать, предлагаю по максимуму закупится. Потому что прогнозы на осень очень неутешительные.
вот что я присмотрела на осень (сапоги и полусапоги еще не завозились, как только подвезут я буду в первых рядах)

4осень, еще завезли серию Боргарской или Польской, 😳 забыла. Но смысл в том что они совместно с Китаем, т.е. одни предоставляли материалы, а Китай сшивал. Гарантируют сто процентное качество, полнотелую подошву. При мне оптовики их разгребали и хвалили, по виду - стелька и качество замши очень приличное. По колодке мерили, одобрям сказали серия комфорт.
все данные модельки с моей скидкой по 2200 руб.+орг 15%
показываю фото всех моделек пишите какая понравилась. Мне лично понравилась моделька на низкой подошве и моделька заинтересовала на толстой подошве без замши и ее перекат, думаю приколько в носке.


36aktania (низкий ход черные 2123)
37
37
38Марионетка (низкий ход, черные 2123)
38
39NaTo4ka56(перекат замша, синие 2126)
39михолка(любые)/mastelena (перекат замша, черные 2126)
40seashell (перекат замша, черные 2126)
40
41

Продолжаем набор по демократичным ценам.

Девочки, вот такие сапоги нашла из хорошей перчаточной кожи , на узкую голень, мерила у 37 размер 31см.
цена была в начале недели 4700руб.+орг 15% демки

36кузек 82
37
37
38
38
39Nusia-U
39
40

и вот эти хочу выкупить, ищу денежку, очень классные, мягкие, красивые, комфортные и подошва класс и качество нубука, цвет темно-синий, на фото засвечены сильно. они чуть утепленные, т.е. на позднюю осень носи на здоровье.
там еще нубук с покрытием непромокайка. цена 2800+орг 15%. Пока набор, цена будет такая, когда выкуплю цена будет значительно выше.

36
37Иней
37
38Marja
38Басенька
39михолка
39Ritik/lenalat
40seashell

3к.у. При примерки ботинки показались удобные, фирму мы эту не брали, так же Турция, натуралка, интересный дизайн, на среднюю ножку.

набираем ЧЕРНЫЙ
цена 2550+орг
36
37
37
38
38
39Клм
39
40shantal_fn

набираем серенькие, т.к. синенькие уже выкупали, колодку прочувствовали. Натуралка, удобные, смотрятся бесподобно.
Цена 2550руб+орг

36
37
37
38сикварули
38natka0177
39Иней
39Гулливерочка
40

4.конверсы. Цена с оргом 1297руб.
Белые, классические, колодка очень удобная, отлично на широкую и на косточки, размер в размер.
(фоткала ночью, поэтому цвет искажен желтизной)

35
36кузек82
37
37
38
38
39конверсы
39kleoo
40
41

📌 📌 📌 📌 📌 Все модельки можно увидеть в моем альбоме https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/XQjrGL?noredirect=1
В случае, у кого проблемы в осинке, в смусле с новшествами не у всех получается войти, пишите в альбоме, в комментариях к моделькам.

Sizova, Авг 08, 2015
Sizova
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, привет!
Извини, ты уже переводила мне денежки?
Мне не приходили.Жду спокойно, главное , чтобы они не потерялись в процессе.

ой, прости я забыла. Во вторник тогда тебе переведу, а то карточка сегодня уже пустая 😳

Ксюша150, Авг 08, 2015
Ксюша150

Наташа, доброй ночи!
Если волки модель 3 в 45 размере свободна, то забронируй за мной. Оплатить смогу завтра вечером, если все сложиться, прошу номер карточки в личку. Спасибо.

доброй ночи, забронировала, можно опалчивать, реквизиты в конце первого сообщения.


Наташ, поставь меня на 40 размер, плиз

Привет, Наташ! а синих с красной пимпочкой или серых в 40,5 -41 размере всё-таки не будет?...

seashell, Авг 06, 2015
seashell

Наташа, меня запиши на обе обувки новинки 40разм:
женские сапоги(вторая модель с резинками.. Для меня это выход, вечно с голенищами проблема ) на нат меху и синие ботинки (3я модель)

Наташа, верни меня, пожалуйста на 40разм по синим ботинкам, я просилась, когда еще никого в рядах не было, 39мне будет мал, я раньше испортила ноги неподходящей обувью, что сейчас мало что могу носить.. Каблуки уже табу..
Ritik позднее просилась


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания