РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

С 18 июня по 10 июля тема уходит в отпуск

Будут вопросы, пишите NTatia

ПРИХОДИТЕ whatsapp

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

zarina5, Июн 04, 2015
zarina5
kleoo

Наташенька, они полноразмерные? На стопу 23,5 нельзя нам? Только не знаю 36 или лучше 37 раз.

в 37р 24см от самого начала до кончика, в 36 - 23,5

kleoo, Июн 04, 2015
kleoo
zarina5

в 37р 24см от самого начала до кончика, в 36 - 23,5

Наташенька, как ты думаешь, наверное 37 раз,да? Летом же нога отекает немного, да это босоножки, не туфли
Можно денежку кину, а ты в посылку положишь 😏

kleoo, Июн 04, 2015
kleoo

выкуплены босоножки на танкетке в 4 см, кожаные мягонькие.
цена 1650+орг+доставкадо меня=1940 руб.

я их уже привезла.
36(23,5)zarina5
37(24)Alenka77
37
38Alenka77
39irina39
39Natalisa
40seashill

Наталик,а там случаем второго такого коробочка не будет 😊 😳
Я бы 41 тоже взяла. По виду ну очень 😘 😘 😘

kleoo, Июн 04, 2015
kleoo
Venera7

первый детский можно заменить только с мотоциклами

может есть и с машиной, но чуть другой, фотки нет.
второй в серых тонах есть он полуавтомат, стоит 360 руб.
третьего нет и подобных не осталось
последний это мини зонт, точнее купол стандартный а вот в сложенном виде легкий и маленький, весит 150 грамм всего. они уже все забронированы.

НАташа я возьму второй зонтик
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG?noredirect=1#5913153804025903154
и мужской черный автомат

zarina5, Июн 04, 2015

Вечер добрый! Простите за наглость, Наташа, а можно подъехать в воскресенье? (сразу вопрос: куда конкретно!) У меня балетки с бантиком ДЫМКА в 40-ом размере и Рюмочка в том же размере. И, если можно, оплачу при встрече 😳 , то есть когда буду забирать. Если этот вариант "нерабочий" - буду ждать Вашего возвращения. Спасибо!

zarina5, Июн 04, 2015
zarina5
kleoo

Наташенька, как ты думаешь, наверное 37 раз,да? Летом же нога отекает немного, да это босоножки, не туфли
Можно денежку кину, а ты в посылку положишь 😏

Наташенька, заберем 37 раз.дочь померяла босоножки бирюзовые прошлогодние 36 раз, говорит, что пятка висит.

kleoo
dinara

а как вам рюмочка, скажите там колодка потрясающая, нигде не давит. По 0.5 я сегодня заезжала, они ждут со дня на день, но пока еще на таможне, я у них босоножки сегодня выкупила.

. Даа, рюмочка очень удачная моделька, мне кажется подойдет на любую ножку , на любое мероприятие и... на любой возраст 😃 а с 05 после отпуска тогда разберемся...ты, главное, отдыхай там хорошенько , набирайся сил и здоровья рядом и вместе со своими родными и любимыми... А потом опять будешь нас удивлять и радовать в своей закупке!

Прошусь в ряд! 41 размер (у нас 27 см чистых)

kleoo

24т Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

40 Патина
41 😏
41 😏
42 Винна
44 😏
45 Саран

Наташа, здравствуй.
Босоножки вот эти, бежевые 37 размер, если на мою очень полную лапку и высокий подъём подойдут и девочка alraune не оплатит - я заберу, можно? Запиши меня вторым желающим 😂

По мужским очень понравились вот эти, если кто не возьмёт 42 размер, тоже заберу, на всякий случай запиши меня вторым претендентом на вторую пару 42 р 😂

A*8021*-01

Наташа, запишите меня на детские мальчиковые ботинки 23 размер, они у вас в наличии:

Ботинки зимние Шалунишка, модель 21876, цвет: син/кр. Цена 1050 руб. 

Сегодня привезла от вас туфли из мягкой кожи нестандартного 42-го размера для подруги, она меня на улице поджидала, сразу одела и осталась в полном восторге (а то с таким размером человек годами ходит в мужских кроссовках 😃 ). Наташа, большое спасибо!!!!

Наташа, я вторым рядом стою на синие босоножки р-р 36 не нашла инфы, мне они достались, оплачивать?

Спасибо. Сегодня вечером переведу денежку

Наташа, доброе утро! Я за босоножки денежки перевела и написала заявку, если можешь, вышли пож-та. Счастливого отдыха! 🌸 🌸 🌸

Venera7, Июн 04, 2015
Venera7
kleoo

НАташа я возьму второй зонтик
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG?noredirect=1#5913153804025903154
и мужской черный автомат

ок, напиши сейчас в форме на сбор посылочки и ссылки вставь на этот зонтик.

Пурпур, Июн 04, 2015
Пурпур

Вечер добрый! Простите за наглость, Наташа, а можно подъехать в воскресенье? (сразу вопрос: куда конкретно!) У меня балетки с бантиком ДЫМКА в 40-ом размере и Рюмочка в том же размере. И, если можно, оплачу при встрече 😳 , то есть когда буду забирать. Если этот вариант "нерабочий" - буду ждать Вашего возвращения. Спасибо!

а к кому приезжать-то? и во сколько, я проконтролировать не смогу чтобы муж был дома, Кате моей это не нужно лет триста, я ее итак упарила коробками по всей квартире. есть вариант забрать на Лубянке, фуркасовский пер. д. 3 возле метро, там есть пункт самовывоза, туда в понедельник муж повезет заказы, но нужно оплатит заранее чтобы уже был чек на руках или моя пометка об оплате. И это нужно мне знать сегодня до обеда, иначе я физически не успею заказ собрать, а муж уж точно ковырятся в коробках не будет, вы своего представляете мужа, чтобы он собирал заказ женских шмоток ⁉

Авторы
Теги
Упоминания