РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, я получила босоножки. Они божественны !))) Спасибо !!!

Наташа, посоветуй с размером этих
. Капризики лучше на ноге 37,5. А эти как ты думаешь, какой взять 37 или 38?

Натулечка, привет! а 11т беленькие с коричневой отделкой будут мне широки? там как раз 37 свободен. столько всего красивого, но на широкие ножки 😕
и вот эти не собирём? классные! я бы любого цвета взяла. только вот опять с шириной вопрос

Наташа, хочу заказать
колготки Омса Аттива 40 ден - 128 руб.+орг. размер - L, цвет - карамель 3 штуки; черные - 2 штуки.
Носки мужские Бамбук черные размер 27 (на ногу 40-41) упаковку
ЗАВА http://www.zava.ru/item******12484.shtml цвет nero, размер 3(M/L)
носки капроновые 10 пар
спасибо)

Наташа, вопрос по быстрой обувке модель 10т, набрали ли? Интересует размер 42 (вроде там в коробке были по 2 тыс. нестандарт, и в чем они нестандарт ). Можно или нет на них записаться?

этоЯ, Май 24, 2015
этоЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет!
Кажный, кажный божий день вспоминаю о тебе: меняется сезон, меняется погода, а я открываю шкаф беру подходящую пару обуви и иду. Иду уверенно и красиво в твоей удобной обувочке. А вот теперь ЭТО или ЭТИ))) глупо надеяться (безбожно опоздала), но на будущее в любом! цвете или даже цветах, т.е. несколько пар разного цвета, но одного -40 размера.
Запиши меня, плиzzzzz, в резерв
Спасибо
Теперь буду караулить)))

[/quote]

Натульчик, я тебя поставила, там для набора еще нужно один 41 и один 42р набрать, так что ты успеваешь, а сегодня выкупила короб с 40-ым размером, не выдержала и взяла такой красивый цвет средний между горчицей и рыжим, а ведь набирали розовые, прямо не знаю, девочки наверное меня побьют, так что если Лариса откажется от рыжих то они твои.

MoLena, Май 25, 2015
MoLena

Добрый вечер!
Наташа, написала заказ в очках.

ураа, еще чуток и мы выкупим, и я в отпуск в новых очечках поеду.

kleoo, Май 23, 2015

смотрим новинки на сбор пара дней!!! цена очень привлекательна. Оставила те модели, которые я бы выкупила, если чуток еще наберем, скрытые модельки так же в наборе но не в срочном

закупка "Успей купить"
Размер в размер!!! Смотрите набираемую модельку с пометкой СРОЧНО! это нужно принять решение за пару дней, иначе не достануться или цена будет выше.

сказали на этой неделе завезут, если что мы сразу выкупаем и привозим.

тут нужно оперативно набрать и выкупить.

0.5n
вот эти модельки очень комфортные так чудесная кожа, чудесная колодка, но стоят они по 2000 руб.
если считаете нужным, давайте наберем, есть в различных цветах.

набираем цвет КАК НА ФОТО.
36
37Оксана37 (корич или черный)
37
38NTatia(как на фото)
38dinara
39Веренея (коричневый или черный)/замена 0.6?
39 Burago
40Лариса77(как на фото или беж, черный)/shantal_fn(коричневы или беж)
40shantal_fn (корич или черный)
41Плюша(коричневый как на фото)

0.6n СРОЧНО! эти же туфельки на той же фабрике отшивает Ку***пер, которые в магазне стоят 5900руб.
или вот такого плана такая же цена и такая же сетка, идут размер в размер, кожа наимягчайшая,как в тапках.

набираем БЕЛЫЕ
цена 2000+орг+доставка до меня
36 zakieva
37Кнопочка61
37MamaNikita
38колор
38 irina139
39 магнолия
39nev
40seashell
40V-Penelopa
41sema

2т. СРОЧНО! Можем купить в магазине за 6100руб. 😂
и вот такая моделька, гипер удобная на лето, кожа изумительно мягкая, нам понравилась вот такая расцветка и еще есть пудровая, тоже красиво смотрится с затемнениями. Они большемерят на 1 размер, на фото 38р. на моей дочке с 39-ым размером. Нам показалось что натирать нигде не будет, внутри тоже всё натуральное, мягкие и комфортные на каждый день суперски удобно.
цена 2340руб+орг+доставка до меня

а вот втут видна стелечка (моделька тоже интересная, кстати цвет вот такой пудровый, эти размер в размер идут)
36
37
37
38kleoo
38 Маришаль/михолка
39Burago
39lotti
40 Witch2007



цена 2340+орг
36
37
37
38
38
39Burago(желтые)
39
40V-Penelopa/Н@т-@ш@@@(не белые и не черные)

ну вот и новинки, решение принимать нужно быстро, иначе они будут не наши.

4т.

натур нубук, внутри натр. кожа, на среднюю и шире ножку, идут размер в размер, турецкие.
цена 2150+орг 17%
36zakieva
37
37
38NTatia
38
39Кмл
39
40Пурпур
40
41



есть и в коже есть и в замше, можем набрать любые, стелька кожаная, цена 2100+орг
набираем БОРДОВЫЙ
36
37
37
38
38
39Кмл
39
40Пурпур
41



серия супер комфорт, со съемной стелечкой, натуралка, на среднюю и широкую лапку, большемерят на 1 размер, пр-во Португалия.
цена 2210+орг
37
37
37
38
38
39NTatia
39tam@ra
39
39
41Irina Aleksandrovna
41

7т.

эти кожаные босоножки в греческом стиле очень удобны, по крайней мере мне так показалось, полноразмерные, смотрятся отлично даже на моей лапе в 26,4 см, кстати на фото я примеряю 40 размер. и на мой взгляд не кажется нога огромной. Очень мягонькие и приятные. На средний и чуть выше подъем.
цена 1760+17%орг.
36
37tam@ra
37
38mastelena (не розовые и не с красными деталями)
38
39
39
40

7.1.т. СРОЧНО!!!
и вот на такой же колодке, только замочек сзади и в другом стиле, очень милые. цена 1760+17%орг.

цена 1760+орг
36
37Настоящая(желтые)
37Кнопочка61
38Басенька
38
39МаМандаринка (белые с бежевым желательно)
39
40seashell (желтые или белые)/tam@ra

8т.СРОЧНО!
вот такие обычные кожаные босоножки, на фото они как-то не айс, в жизни намного лучше, во-первых кожа отличного качества во вторых металлическая бляшка вообше вживую не заметна.
цена 1650+орг+доставка до меня

36 ЖаннаЯ(голубые)
37Кнопочка61(голубые)
37
38
38
39ЖаннаЯ(голубые)
39
40
40
41Злата-Ната(голубые)

9т.
вот эти мне понравились очень, натуралка, пр-во Турция
цена 2450 руб+орг

35
36 zakieva (37?)
37
37
38
38
39
39
40shantal_fn
41

10т срочно
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.
собираем болотные или розовые - цена 1600+орг 17%+доставка до меня (зависит от количества доставляемого). (это цена если выкупим до понедельника - это заказ по предоплате и цена ниже, позднее цена будет 2000 руб).


на фото получились бежевые, в реалии нежно розовые, НО розовые - здесь фото их нет
36zakieva - розовые
37Кнопочка61 - (только розовые)
37Venera7-розовые
38Marja
38 Любовь) (желательно болотный, розовый)
38 майла (только розовый)
39Маришаль (болотный)
39магнолия - (только розовый)
39МаМандаринка (розовые)
40этоЯ (любой)

набор на нестандартную ростовку, цена по 2000 руб.
предлагаю или бежевые или черный, какой лучше?

40Пурпур
40этоЯ
40 😏
41 ts
41sema
41 😏
42 Irina Aleksandrovna
42Саран
есть нестандарт - 40, 41, 42 по 2 пары в коробе, но они по 2000 руб.

12т. срочно
нам все равно не обойтись без классических туфелек, я подобрала очень мягонькие на широкую ножку и среднюю, туфельки из очень мягонькой кожи. каблучек всего 5см.
цена 1700+орг+доставка до меня (вообще в опте они стоят 2200руб) - в коробе может быть и другая ростовка.

36
37Кнопочка61
37
38tam@ra
38
39Маришаль
39
40shantal_fn/Пурпур

далее я перечислю модельки, которые мне понравились по качеству, колодке и цене, посмотрите что будет интересно то и поставим в набор, все модельки турецкие из классной кожи и из серии комфорт.

13т цена 2000 руб+орг очень мягонькие и удобные, они подходят как на широкую так и на узенькую лапку

40shantal_fn

14т. цена 2200руб+орг, офигительная вещичка, мягонькая и классно держится

36 zakieva
38 майла
40Саран

15т цена 2000+орг классные, но мне показалось что на среднюю и узкую ножку и чуть маломерят.


16т. это как 3т. только расцветка другая и цена именно на эту модельку 1900+орг

39 магнолия

17т. СРОЧНО!!! вообще они оптом стоят 2300руб, мы их можем выкупить за 1950 руб.
цена 1950+орг очень мягонькие спортивные туфли, серия комфорт.

36
37
37
38 alraune
38
39Маришаль
39
40seashell
41Плюша

18т вот такие есть в цвета какао, бежевом, белом, подвозят и другие цвета.
цена 2000+орг

40 shantal_fn

19т срочно
!

мягонькие, цена 1600+орг

19.1т. 1600+орг

36 или 37 zakieva
38 майла
39 Кмл

20т. вот эти различные цвета, пока только образцы, прибудут в понедельник
цена 1850+орг

38Басенька (любой цвет)

21т. СРОЧНО!!!
кожаные туфельки на невысоком устойчивом каблуке, пр-во Турция, цена 1600+орг

36 MoLena
37Пиончик (38?)
37
38dinara
38
39mastelena
39
40 seashell/shantal_fn

так же подробные фото смотрим в альбоме ТУТ

kleoo, Май 26, 2015
kleoo

]Натульчик, я тебя поставила, там для набора еще нужно один 41 и один 42р набрать, так что ты успеваешь, а сегодня выкупила короб с 40-ым размером, не выдержала и взяла такой красивый цвет средний между горчицей и рыжим, а ведь набирали розовые, прямо не знаю, девочки наверное меня побьют, так что если Лариса откажется от рыжих то они твои.

О!!!!
Это мой любимый цвет...
С нетерпением жду!!!

Девочки, привезла спортивные, кажется под номером 11т идут и с защипом 10т, правда не бейте, я взяла в рыжем цвете, его тогда не было иначе бы показала. Очень позитивный и подо всё подо всё подходит. Сейчас фотки выложу. На белые перфорированные денег не хватило 😳 , жду оплат и в среду поеду.

📌 📌 📌 📌 📌 ОПЛАЧИВАЕМ!

10т/рыжики. Цена с оргом 1887 руб. Переношу с наборных розовых, сообщите кто согласен, кого оставить на розовых, розовые есть на фирме, можно привести
мне показался этот цвет обалденно подходящим для лета, он меня пленил среди всего многообразия расцветок, сначала я клюнула на бежевый (очень красиво смотрится), но этот цвет... что-то среднее между горчицей и рыжим, реально подходит под любой стиль и любой цвет в одежде, он красиво оттеняет цвет кожи и не выделяет, если ножки еще не покрылись загаром, когда носишь без колгот, короче могу много писать, но постараюсь выложить фото с реальным цветом, на этой фотке я уже фоткала лапки ночью простеньким фотиком без вспышки.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.
собираем болотные или розовые - цена 1600+орг 17%+доставка до меня (зависит от количества доставляемого). (это цена если выкупим до понедельника - это заказ по предоплате и цена ниже, позднее цена будет 2000 руб).
фотка стремненькая получилась, найду хорошую выложу.

по размерности один в один как балетки цветные мы выкупаем черные, белые, бежевые и коричневые 0.1, т.е. идут размер в размер.
36zakieva
37 😏
37 aktania
38Lybofff

11т. Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

36zakieva
37 aktania
37 😏
38 майла
38 irina139
39Кмл /Пипа/Маришаль
40 tam@ra/shantal_fn

Пиончик, Май 25, 2015
Пиончик

Наташа, посоветуй с размером этих
. Капризики лучше на ноге 37,5. А эти как ты думаешь, какой взять 37 или 38?

я сегодня их примеряла, ты знаешь, они на узкую ногу, мне было жестковато в них.

Наташа, ДД.
Шлёпки 5вал. из эконом класса у Вас в наличии или надо заказывать и ждать? Если ждать, то как долго? Интересует 36, 35 р-р.

aktania, Май 25, 2015
aktania

Натулечка, привет! а 11т беленькие с коричневой отделкой будут мне широки? там как раз 37 свободен. столько всего красивого, но на широкие ножки 😕
и вот эти не собирём? классные! я бы любого цвета взяла. только вот опять с шириной вопрос

11т будут хорошо на узкую ножку, сегодня примеряли как раз. Нет те пока не будет набирать, как только узнаю что их привезут, так сразу в набор поставлю. Кстати, с защипом на твою ножку тоже будут хорошо.

Наташа, доброй ночи! Вышли в личку номер карты, чтобы я опять не напутала что-либо 😳 😳 😳
Беленькие туфли уже можно оплачивать, да?

Елка31, Май 25, 2015
Елка31

Наташа, хочу заказать
колготки Омса Аттива 40 ден - 128 руб.+орг. размер - L, цвет - карамель 3 штуки; черные - 2 штуки.
Носки мужские Бамбук черные размер 27 (на ногу 40-41) упаковку
ЗАВА http://www.zava.ru/item******12484.shtml цвет nero, размер 3(M/L)
носки капроновые 10 пар
спасибо)

ок, заказ сформировала, к пятнице привезу. трикотажку докуплю, тоже к пятнице.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания