РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,а мне 41 размер мал будет?

Наталь ,а зти (но голубые) я могу оплачивать и забирать?

Натали, что то я заблудилась СОВСЕМ в закупке успей купить. Первые все в дырочку, кроме зеленых, мне на ногу 24,5 чуть больше средней и Ане нога 25,5 средняя. Каприз отлично у меня 38, у Ани все что у тебя брали 40. Как то так. И мне бы еще 1n. Обычно покупаю себе 38, а Ане 40.

kleoo
nev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, записала, можно оплачивать и писаться на посылочку, на посыль можно добавить 250
можно после отправки оплатить.

Наташа, здравствуйте.
Оплатила туфли + добавила 200 рублей на посылку, остальное сразу доплачу по факту отправки.
Формы все заполнила.)))
Наташа, по адресу отправки - я указала в форме адрес работы мужа, на этот адрес и пошлите посылку, пожалуйста. Получатель - тоже муж, а не я.
Спасибо.

kleoo

0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17%

белый
36
37торопыжка))/Любаньк@
38
39Вака
40
41

Наташа, доброе утро!
Такие балетки на широкую ножку могут подойти? Записалась бы на 38 размер.

Добрый день , Наталья, поставьте п-та меня на балеточки 01п.36р.-коричневый если не то белый. Спасибо !

kleoo, Апр 16, 2015

Наташ, приветик, запиши на беж. балетки р-р 37.
0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17%

Nab, Апр 17, 2015
Nab

Добрый день , Наталья, поставьте п-та меня на балеточки 01п.36р.-коричневый если нет,то белый или черный цвет. Спасибо !

Наташа, отпиши меня от

[code] 5.1.вал. теперь по весенней обувочке 
вот такие они выставили по низкой цене не там неукомплектован полный короб, не знаю каких размеров не достает 
поэтому цена на натуральные туфли всего 800 руб+орг+доставка 
[/code]

и от пасхальной акции.
Наташенька, можно мне эти взять?

7.4. 
16 каприз-кожа-танкетка Цена с оргом 76$*34,5+17%=3068руб.

новая цена 2400 руб. р.37,5
Извини за метания, сегодня посмотрела обувь к весне, туфель много , ботиночек мало. 😈

Наташа, дд! Нужны классические туфли чёрного цвета, нарядные. Есть что-то бюджетное на примете? 😃 Не могу ничего подобрать на свою проблемную лапку....

Nab, Апр 17, 2015
Nab

Добрый день , Наталья, поставьте п-та меня "Успей купить" на балеточки 01п.36р.-коричневый если нет то белый или черный. Спасибо !

Наташа, хочу оплатить босоножки распродажно-пасхальные (синие, 36 размер), но элементарная логика подсказывает, что к 700 рэ нужно что-то добавить. И две штуки очков заказала- вообще прайс не смогла глянуть. А заплатить и хочется, и нужно, и пора...

Наташа, я так и не разобралась 😳 маломерят или нет балетки из " успей купить " 0.1n.
Мне нужен классический 38р фисташковые ( на замену белые ).

кузек 82, Апр 17, 2015
кузек 82

Наташ, приветик, запиши на беж. балетки р-р 37.
Цена 1100+орг 17%

Здравствуйте! Наташа, запиши мне бежевые 39размер, вдруг достанутся.
Если от макасинов , стоящих в наборе (которые выкупилиссь рыжие) 2n можно отписаться от 40 размера, то отпиши (если уже поздно - то оплачу и в пристрой). На 38р остаюсь.

Девочки, привезла всю обувку, балетк дали во всех цветах, но неполными коробами, кое-что пришлось отдать менеджерам, зато что придержали балетки.

Плиз, вырубаюсь спать, завтра всё распишу после обеда, но сразу скажу что по бежевым всего 3 размера босталось и по фисташке только два размера, остальные вроде как нормальные, может за отсутствие всего пары размеров, а да, коричневые только 39, 40, 41 размеры.

Пока в рядочках не оплачиваем, ждем отмашки, когда распишу наличие. Таких балеток больше не будет, их уже нет на складе, так что я вовремя мотанулась 😏 теперь они поступят по другой цене, нам отгрузили по ценам прошлого года, так же как и туфли.

Авторы
Теги
Упоминания