РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

майла, Мар 22, 2015
[quote="майла"]
kleoo
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я планирую во вторник за трикотажкой и тогда выкуплю, а куда вам столько носков?[/quote
Про запас, не на один сезон. Понравились, пока есть надо брать. И трусы бамбуковые хотелось бы 46 и 48 заполучить по 1 шт., чтобы потом закупиться.
За носки завтра уже надо перечислить деньги или ждать выкупа? Нужны реквизиты в личку.
Мне заявку сейчас заполнить ?

когда выкуплю тогда и оплачивать.

Праймериз Леди

А можно мне трусы бамбуковые 50 размер- 2 штуки, попробовать. Или только упаковками?

если в остатках есть поштучные то могу выделить конечно же, если упаковки только полные и оплаченные, то нет. В в заявке на посыль пишите а я буду уже смотреть,Е сли что потом с почтовыми оплатите.

MamaNikita, Мар 22, 2015
MamaNikita
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

⁉ крууууууто, огромные мне будут, аж ласты получатся))) После примерки буду, видимо, предлагать обмен/пристрой, вот только не знаю на какой, у меня нога 24,5, как бы не 37 понадобился 😃

все же думаю 38р будет самое то

kleoo, Мар 22, 2015
kleoo
MamaNikita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

все же думаю 38р будет самое то

что-то не поняла,они значит большемерят? ⁉ Наташа, а у 38 р. сколько стелька? у меня тоже 24,5 нога, может имеет смысл передвинуться всем?

Продолжаем обуную манию.
☘ Закупка "Крутой Э*рго"
ценники на фото это по предзаказу кто покупал, они меньше но не намного рублей на сто максимум
для начала одну из излюбленных моделек, "бабушкины" ботики.
Девочки они выскочили в свободке только в пятницу, не заю сколько они просуществуют на складе, но все-таки попробуем быстренько набрать.
Цена реально выросла 2462руб.+орг.
натуральная кожа, доп стелька.

это обалденно удобные ботики, мы их выкупаем уже третий сезон, идут размер в размер, стелька вытаскивается, можно стирать ее, ну или в случае, если ножка отекла будет больше места, отшиваются в Португалии, очень хорошая обувь и качественная.
ростовка в ряду может изменяться, точная будет известна после выписки счета, т.е. до оплаты
36
37
37
38
38
39
39
40

ну и босоножки которые мы не успели купить в пролом году, предлагаю успеть в этом.
цена 1890+орг
36
37
37
37
38
38
38
39
39
40
40
41
вот такие офигительные тапки на лето, их явно нельзя пропустить на данный момент остался только синий цвет.
цена 2200руб.+орг.

36
36
37
37
38
38
39магнолия
39
40
40
и вот такие классные босоножки на полные лапки, опять таки наша Португалия качественная с отличными колодками.
цена 2000руб.+орг.

36
37
37
37
38
38
39
39
40
40
41
вот такие очень хороши, удобны до безобразия.
цена 2230+орг

36
37
37
38
38
38
39
39
40
40

и еще одна весенняя моделька, так же Португальская няшка.
цена 2550+орг.

к набору ставлю черные, боюсь бежевые не выбьем, хотя можно попробовать всё от нашей скорости зависит набора.
36
37
37
38
38
39
39
40
40
41

Вака, Мар 22, 2015
Вака
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

что-то не поняла,они значит большемерят? ⁉ Наташа, а у 38 р. сколько стелька? у меня тоже 24,5 нога, может имеет смысл передвинуться всем?

давайте не будем двигаться, у Кати(мама Никиты) изначально размер 38 но зачем вставала на 39 - непонятно, и вообще сейчас Лена(Кнопочка) забрала свои 37р, ждем ее отзывов что скажет по размерке. Завтра отдам ей на примерку и тогда решим. У вас классический 38р и тут так же должно быть.

Наташа, а есть хоть малейший шанс, что в закупке

Закупка "Крутой Э*рго"

первая модель будет р-р42? Вы меня запишите, пожалуйста, на 42 р-р, а там видно будет.

Lasana, Мар 22, 2015
Lasana

Наташа, а есть хоть малейший шанс, что в закупке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

первая модель будет р-р42? Вы меня запишите, пожалуйста, на 42 р-р, а там видно будет.

нет ни одной модельки они в этом году не пустили в 42размере.

Натуль, согласна 😏 - нельзя пропустить такие офигительные тапки на лето - меня на 39 пиши!

☘ закупка "Сложные размеры"!!!

решила я открыть закупку обуви со сложными размерами не в смысле что они сложные а в смысле что фиг найдешь в таких размерах и чтобы удобно и не баснословно дорого.

Итак, прошу обрать внимание на данную закупку всех у кого размерка с 33 по 36 и с 41 по 43 размеры.

в коже, такая же моделька у нас стоит в стандартном рядочке, очень приятная, стиьная, качественная.

цена 2300+орг
41
41
41
42
42
в коралловом цвете
41
41
42
42

и вот такая моделька в той же цене, только сочетание коричневого и белого (вместо кораллового)

41
41
41
42
42
и вот такие босоноги, думаю девочки со стандартными размерами нам обзавидуются.
цена 2100+орг

41
41
42
42
43
43

Lasana, Мар 22, 2015
Lasana

Наташа, а есть хоть малейший шанс, что в закупке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

первая модель будет р-р42? Вы меня запишите, пожалуйста, на 42 р-р, а там видно будет.

вот открываю закупочку с большими размерами, думаю как раз нужно 😏

магнолия, Мар 22, 2015
магнолия

Натуль, согласна 😏 - нельзя пропустить такие офигительные тапки на лето - меня на 39 пиши!

о, точно я не присвоила номера, но ты мне подала идею, назыву каждую модельку по характеристикам, ты уже положила название этой модельки, так и будем называть ее 😏

Наташа, запишите меня на "сложную" №3 р-р41.
А 42 я маме хотела. Она предпочитает все закрытые... Подожду, может ещё что-то предложите.

Наташик, меня на офигительные тапки 😃 запиши, 38 р-р

Наталик,добрый вечер.
Запиши пжлст меня на черные на 41 размер.

kleoo

.............................
и еще одна весенняя моделька, так же Португальская няшка.
цена 2550+орг.

к набору ставлю черные, боюсь бежевые не выбьем, хотя можно попробовать всё от нашей скорости зависит набора.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания