РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 07.12.2017 08:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧА

СМОТРИМ И ВЫБИРАЕМ УДОБНУЮ ОБУВОЧКУ.

НАЛИЧИЕ И РЯДЫ ПОЛЬША смотрим здесь

Набор КАПРИЗИКОВ смотрим здесь

Новый набор ТУРЦИЯ смотрим здесь

НАЛИЧИЕ И ОПЛАТА КАПРИЗ И ТУРЦИЯ смотрим здесь капризули и смотрим здесь

Вы мне очень симпатичны! НАЛИЧИЕ

Cock Пристрой женская ЗИмняя обувочка обновлен 06.10
Cock Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка 13.11
Cock Пристрой женская ЛЕтняя обувочка обновлен 06.10
Cock Пристрой участников закупки обновлен 13/11

читать дальше

Акция! Мы видим все!

Exclamation Exclamation Exclamation В благодарность за позитив в темке и хорошее отношение. Безвозмездная акция строго с 21 по 25 мая.Можно заказать линзы вот здесь никакого орг.процента, только раскидываем доставку - 100 рублей на всех участниц. Заказ сброшен вне этого периода - не принимается! Если осилю то буду такую акцию проводить один раз в два месяца:!: Exclamation Exclamation Exclamation
сюда сбрасываем четкий заказ заказ написан не по форме - считается не принятым!

вот здесь проверяем правильность заполнения
В случае, если зачвка заполнена не верно, нужно заполнить заново, а мне в личку написать какую строку удалить в табличке ( у каждой строки есть свой порядковый номер).
Курьера закажу на воскресенье 27 мая, после этого нужно быстренько разобрать. Оплачивать желательно сразу после занесения заказа в форму, т.к. здесь все в наличии. Оплата - цена сайта+доставка (высчитываем после СТОПа).

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 223 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 242

Наташа, девочки, вечер добрый!
Вот нашла в одной темке, девочки советуют по поводу листиков

Девочки! Попробуйте обновить java-script. Кнопки Ctrl+r (нажать две кнопки одновременно). Мне это помогло в хроме - появились листики! Непонятно, почему уважаемые программисты не дали такой совет, чтобы хоть как-то успокоить общество.

Алена22, Мар 15, 2015

Правда листики лично у меня пока все равно не ставятся((((((

Наташа, добрый вечер! В кап@ризную можно ???
размер 36 и 37
Спасибо!!!!

Алена22, Мар 15, 2015
Алена22

Правда листики лично у меня пока все равно не ставятся((((((

у меня они периодически видны, но не отмечаются.

Elenka-L, Мар 16, 2015
Elenka-L

Наташа, добрый вечер! В кап@ризную можно ???
размер 36 и 37
Спасибо!!!!

поставила на два размера

Повторюсь Very Happy

MoLena

Добрый вечер!
Наташа, если не заняты, можно забрать вот эти перчатки 11п. р-р7?

MoLena, Мар 16, 2015

Наташа, меня с хитовой 7с снимите, пожалуйста, с 37 размера.

shantal_fn, Мар 15, 2015

Наташ, повторюсь:

shantal_fn

И еще подскажите, плиз, вот эти подойдут на широкую стопу с высоким подъемом? , если да, то меня на 40 р-р поставьте, плиз, или вот на такие в черной коже постояла бы на 40, вдруг будут
а вот такие подойдут на широкую проблемную ногу с косточками?

И по оксфордским ботинкам уточню: мне модельку хотелось бы именно такую,как в синем цвете выставлена,а так цвет не важен

MoLena, Мар 16, 2015
MoLena

Повторюсь Very Happy

MoLena
читать дальше

да, они свободны, бронирую за вами

kleoo, Фев 22, 2015

Пристрой перчаток, бронируем, забираем, все в наличии

1.6. Перчатки кашемировые классические не утепленные на весну, милые и приятные красного цвета, мне понадобились под красную сумку (кстати, у них и сумки новые - оччень хорошие появились).
Цена перчаток 112 руб
простите, фото отврат получилось - а вот рюшка у них оччень миленькая

6,5 Cock 50%oksv6688

4. кашемир серые, утепленные на среднюю и широкую ручки.
цена 180+17% к оплате 210 руб

7 50% oksv6688

3.

арт. 173-БЩ, женские перфориров​анные, искус.кожа​, подклад - шелк, цвет-шокол​ад, цена195 р

6,5Алена22
7,5 Malinelli
7,5
8

11п.

а вот красота, благородство, стильность и удобство в одном флаконе. Очень добротная фирма, продают ее чаще в бутиках и накручивают на такие до фига цену. У них шелковая подкладка хорошего качества, отличная выделка кожи, удачное лекало, НО они большемерят, на меня отлично сел 7-ой размер, втиснулась даже в 6,5размер. Вот смотрите как смотрятся на моей лапке

цена с оргом 796 рублей
7 MoLena
8

11.1. а вот комбинированные, замшевые

цена с оргом 387 руб.
6.5 Иней 50%

12п.

Цвет не оранжевый, а именно рыжий, цвет кожи, в общем такой же как в прошлом году.
цена с оргом 611 руб.оплачивает только первый ряд
7 Cock

2п. Так как у нас очень много появилось обувочке в бордовом и вишневом цветах, предлагаю вот такие модельки.
натур. кожа, подклад фельпа, лекало на средне и чуть пошире лодонь, на пальчики средние и чуть короче. Ну в принципе я и на свою лапку мерила, сели норм, чуть когтям не хватило место.
наша цена с учетом скидки 311 руб.

8,5 Слэм

на детские денег ну никак не хватило, поэтому выкупила только экстронеобходимое моей красоте.
вот такие одинарные перчаточки на сейчас для наших принцесс в возрасте от 4 до 6 лет
цена на детские розочки 86 руб.

лимонный 1 пара

Выкупленные перчатки НОВИНКИ

Cock

Итак, поехали, выгружаю. то что мне понравилось и перед чем я не смогла устоять. Честно скажу, долго на фирме проторчала пока нашла то что мне понравилось, выбор большой, но столько шлака ненужного базарного, подпольного китайского - рынок засоряется дешевых стремным хламом, даже обидно за нас становится, ведь это будут нам продавать как фирменное по баснословным ценам. Ну это всё мои взгляды на нынешнее положение... нет слов....

11/14/1
детские перчатки на 7-11 лет, двойные, подклад очень хорошо пришит, поэтому пальчики легко засовываются.
цена 85 руб.

с расческой мне показалось размер нагляднее
коричневый Cock
коричневый Cock
голубой Cock
голубой Cock

11/14/2
Подростковые перчатки двойные на 10-16 лет, зимний вариант. Вообще на себя примерила - налезли.
Цена 87 руб.

синие lotti
темно-серые lotti
красно-черные oksv6688
серый
коричнево-черный

11/14/3
Тканевые перчатки (в магазинах выдают за кашемировые) с ажурным подвязом. Очень красиво смотрятся, подходят на размер от 6,5 до 8,5(не широкую). За счет богатой цветовой гаммы можно подобрать под любую одежду. Внутри подклад фельпа.
Цена 195 руб (на анилиновые зеленые и желтые цена без орга 167 руб)

анилиново зеленый Иней
анилиново зеленый Cock
пыльная роза Иней
желтый Иней
белый Иней

11/14/6
Тканевые перчаточки, коричневые, утепленные фельпой, на широкую ручку.
Цена 110 руб.

7 Cock
7 Cock

5. теперь по черненьким. это удлиненная моделька, очень комфортная, натур кожа отличного качества выделки, внутри фельпа или шерсть, наша цена 655 руб.
фото пока не сделала. вот такой длины, черные, только без боковых строчек, а внизу рюша.

8 Tastami
8,5
8,5

11/14/8к.
Длинные перчатки, кожа толстовата, на фельпе.
Цена 681 руб.

8 50%Tastami

11/14/9в
мужские вязаные двойные, цена с оргом 90 руб
4шт Cock

11/14/2.1. Подростковые перчатки, подходят как на возраст 13 лет так и на взрослую руку. Цена с оргом 98 руб.

5шт. Cock

Наташик, утро доброе!
А забронируй, плиз, сумочку еще одну такую же синюю))
1.1. гиперудобная сумка, натуральная замша, вставки из натур. кожи. цена-то, которая с 10го числа, уже не поднимется?
Единственное, оплатить смогу 20го во второй половине дня, ну или привезу денюжку.

Алена22, Мар 16, 2015
Алена22

Наташик, утро доброе!
А забронируй, плиз, сумочку еще одну такую же синюю))
1.1. гиперудобная сумка, натуральная замша, вставки из натур. кожи. цена-то, которая с 10го числа, уже не поднимется?
Единственное, оплатить смогу 20го во второй половине дня, ну или привезу денюжку.

ок, сделаем.

kleoo, Мар 16, 2015

Наташ,скинь номерок посылки.

майла, Мар 14, 2015

Добрый вечер, Наташа!
Напоминаю про расчет по посылке.

mastelena, Мар 16, 2015

Наташа, можно мне ещё из пристроя перчатки

11/14/1
детские перчатки на 7-11 лет, двойные, подклад очень хорошо пришит, поэтому пальчики легко засовываются.
цена 85 руб.
1 голубые (самые маленькие) + 2 коричневых (разного размера)

11/14/2.1. Подростковые перчатки, подходят как на возраст 13 лет так и на взрослую руку. Цена с оргом 98 руб.
1 шт

Авторы
Теги
Упоминания