РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема открыта до 08.01.2018 12:16
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

РАЗДАЧА четверг 14.12.2017 с 17-00 до 18-00
забираем мужские, женские сапожки и карбончик

СМОТРИМ И ВЫБИРАЕМ УДОБНУЮ ОБУВОЧКУ.

ВОЛКИ.МУЖСКАЯ ОБУВЬ. Набор смотрим здесь
НАЛИЧИЕ ТУРЦИЯ и ПОЛЬША смотрим здесь
Набор КАПРИЗИКОВ смотрим здесь
Новый набор ТУРЦИЯ смотрим здесь
НАЛИЧИЕ КАПРИЗ смотрим здесь
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

читать дальше

РАЗДАЧА

СМОТРИМ И ВЫБИРАЕМ УДОБНУЮ ОБУВОЧКУ.

ВОЛКИ.МУЖСКАЯ ОБУВЬ смотрим здесь
НОВЫЙ НАБОР смотрим здесь
НАЛИЧИЕ ТУРЦИЯ и ПОЛЬША смотрим здесь
Набор КАПРИЗИКОВ смотрим здесь
Новый набор ТУРЦИЯ смотрим здесь
НАЛИЧИЕ КАПРИЗ смотрим здесь
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

Вы мне очень симпатичны! НАЛИЧИЕ

Пристрой женская ЗИмняя обувочка обновлен 20.11
Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка 20.11
Пристрой женская ЛЕтняя обувочка обновлен 20.11
Пристрой участников закупки обновлен 12/12

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 223 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 242

ksy13, Янв 22, 2015
ksy13

Привет, Наташ.
20 ден зимой я бы ещё поносила, но я ношу 3-ий размер, его и заказывала (((

это я напутала, уменьшила твой размерчик, сейчас сниму.

Иннуша, Янв 22, 2015
Иннуша

Наташа, куда и сколько оплатить за носки-майки?
Возможно, пришлю кого-нибудь 24 на раздачу. Спасибо.

я из твоего только выкупила
мужские 6 пар по 80руб.
а вот носки усиленные и майки выкуплю 27 января, может быть раньше.

Наташа, а вот такой есть полуавтомат? Точнее, какой-нибудь один. У них купол одинаковый?
http://fabbi.ru/image/cache/data/zont%20genskyi/zont_nebo_503_7___-500x500.jpg

http://fabbi.ru/image/cache/data/zont%20genskyi/zont_nebo_503_10___-500x500.jpg
Если антиветер, крепкие, то мне надо один

Вы мне очень симпатичны! Открываю новую закупку " Палантины, платки, зажимы для платков, перчатки и многое другое"

Закупка будет вестись постоянно, посмотреть ассортимент и оптовые цены можно вот здесь
http://www.ros****sini.ru/catalog/
логин kleona
пароль 356126

смотрим, выбираем, платки поштучно, а вот варежки перчатки упаковками по 10 пар.
Заказ пишем ТУТ
Проверяем заказ ЗДЕСЬ,
Закрашено зеленым - оплачивать
Закрашено красным - нет в наличии или некорректно записан заказ, см. в примечании напишу комментарий
Закрашено темнозеленым - привезла, можно забирать.

К цене на сайте прибавляем 17% орг.сбор. Возможно, что при заказе цена будет одна а когда поеду выкупать будет чуть выше, прошу принять это к сведению!

На сайте ничего не пишем, не кидаем в корзину.

i.skrepka, Янв 22, 2015
kleoo, Янв 22, 2015
kleoo
seashell
читать дальше

добрый день, это та которую я и выкупила, с двумя кармашками боковыми и на длинном ремешке, ваша отложена по старой цене, только я в рядок не внесла, помню что заказывали а вспомнить не могла кто, поэтому и не вписывала. Так что черная за вами забронирована и по старой цене. 1820+17%орг

Урра!плачу!!

seashell, Янв 22, 2015
seashell
kleoo
читать дальше

Урра!плачу!!

Laughing рада что вас порадовала.

спасибо...сейчас перевела за нее и майки мужские...
перед этим платила за колготки и трусы 784руб(13.12.14) и 1000руб( тут я могла ошибиться в номере своей карты...правильно...оплата 21.12.14 с карты...5019)

Наташа,а мужские майки упаковкой нужно выкупать или можно поштучно. И в альбоме майки двух видов,мне нужна класика.

Натуля,привет!
Мне маечки мужские нужны разм 56-58 (если есть ) по 200рэ. 3 шт.
Трусы мужские в клеточку
разм 52 р 2 пары
разм 56-58 2 пары.
3)мужская сумка-планшет/натур. кожа+искус. кожа. можешь забронировать? Embarassed
Долг мой посчитай пж. Cock

Наташа, за синюю сумочку - клатч 7) Цена 1450+17%орг. оплатила. Занесла.
Термоноски -, которые были по 58, потом по 62 руб - размер 38 есть в наличии? Я про те, которые до меня не доехали? Денежку за них хочу перевести.

Anjy, Янв 22, 2015
Anjy

Наташа,а мужские майки упаковкой нужно выкупать или можно поштучно. И в альбоме майки двух видов,мне нужна класика.

я поняла что классика, если другая разновидность, тогда девочки расписывают какие. А если пишут просто майка х/б мужская, то это простой силуэт.

Наташа,если возможно по 1 шт. майки выкупить,то мне 46 и 48 размеры по 1 штуке. Хочу выбрать нужный размер,муж любит,чтоб майка была в облипочку,чтоб под мышками ничего не болталось.Так он носит 48 размер,но майки покупаем и 46, и 48 размеры.
Теперь по сумкам,которые полностью замшевые. Выбираю между рыжим цветом и серым,больше склоняюсь к серому,только какой он серый? Светлый или тёмный? И ручка,судя по фото, достаточной длины,чтоб можно носить,как почтальонскую?

kleoo, Янв 22, 2015
kleoo
Иннуша
читать дальше

я из твоего только выкупила
мужские 6 пар по 80руб.
а вот носки усиленные и майки выкуплю 27 января, может быть раньше.

Наташа, тогда буду планировать прислать гонца после 27. Расчет можно на месте? Спасибо.

Выкуп по сумкам и кошелькам состоялся.

Сидела вот тут за ноутом описывала вам модельки выкупленные, а мне браузер дважды каку сделал, отключился и записи не сохранились, поэтому пишу очень кратко.

1)мужской зажим из натур. кожи.
960+17%орг
1шт. сикварули

2)муж. сумка коричневая из натур. кожи как в прошлом выкупе. Цена 1760+17%орг.
moka - 1шт.

3)мужская сумка-планшет/натур. кожа+искус. кожа. Отлично сделана и фурнитура на высоте. доп. длинный наплечный ремень. Размер чуть больше А4, в альбоме есть фото с листком А4.
Цена 1400+орг 17%

Кэтт - 1шт
4) привезла обложки для паспорта - серые и темно-коричневые, цена 96руб (это с оргом)
Верба29 - темно-коричневая - 1шт.

5) привезла обложки для автодокументов - 124 руб (это с оргом).

6)привезла сумки, как из верхнего поста. Синие завтра зарезервирую, будут к субботней раздаче.

7)привезла еще вот такую сумочку. Натуральная кожа/натур. замша. Цвет темно-синий. (в предзаказ можно писаться на черную, рыжую, коричневую). Сумка-клатч. Клатчем она сможет служить только в случае, если ее не набивать, но в связи что она с бОльшим колличеством отделов, стопроцентно мы ее набьем Laughing . У нее два вида ремешка, один метал+замша, а второй классический замшевый ремешок, регулируемый. С торца на фото видно сколько там отделов, это означает сколько возможностей разложить всё в ней "по полочкам". Так же она удобна для повседневной носки, т.к. с тыльной стороны выполнена из кожи, т.е. не будет затираться (ИХМО моя сумка полностью замшевая и не затерлась даже при моей интенсивной носки). Я насчитала там больших 5 отделений на всю длину и плюсом кармашки для мобильника, стандартные и на замочке внутри и снаружи.
Цена 1450+17%орг.
1шт. - синяя. Natalisa
1шт. синяя Olga66 предзаказ
В предзаказ будет стоить по нынешним ценам 1750+17%орг.

на фото может цвет непонятный, в реалии цвет темно=синий, как у сапожек что выкупали в прошлом году, ну или как моя сумка с которой я хожу, цвет один в один. Он такой сине-джинсовый.
Ну очень рекомендую, я себе взяла такую черненькую, осталось еще себя научить ходить с небольшой сумочкой Cock

Побробные фото смотрите в альбоме
https://plus.google.com/u/0/photos/112299394405729949257/albums/5577164234763766145

Авторы
Теги
Упоминания