РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Закупка "Натуральная обувь"

Долго я думаю чем мы должны порадовать себя в сентябре, чем запастись на осень и зиму. И решила что вам будет интересно то, что запало в душу мне и моей дочке.
Т.е., мы, ,как избалованные хотели чего-то необычного, стильного, цветного и обязательно до безумия комфортного для ножек.
Надеюсь я найду в вас поддержку.
Пишу сразу, обувка не из дешевых, но какое качество кожи это закачаешься, а какая цветовая гамма, а кабл и натурального каучука, я такой встречала в редких коллекциях. Обувка полностью из натуральных материалов, и каблук там самый оптимальный от 3 до 8 см(8см это максимальная высота).
Итак, перейду к делу:

Условия:

- набираем на 1 артикул три любых размера, но только одного цвета.Договорилась что можно набирать не рядами, а на один артикул и один цвет три любых размера, кстати, там размерка классная, есть и 42 размерчик (с учетом что обувь либо полноразмерная, либо есть модельки чуть-чуть большемерит, это я буду описывать по мере наших желаний), а вот 35размерчика не попадалось, с основном с 36 или 37 ростовка начинается.

- орг.сбор 17%, а также доставка до меня делим на всех.
- собираем минималку и я отправляю заказ, в случае дозаказа пишите в темке и копируйте мне сообщение в личку, чтобы я оперативно дозаказала.
- по размерки буду стараться описать всю подноготную, но все же 100% гарантию дать не смогу что вам подойдет, поэтому оплачиваем по-любому;
- оплачивать когда я выставлю счет и в верхнем сообщении напишу оплачивать.
- изучить коллекцию можно вот тут http://fotki.yandex.ru/users/karabuka/album/146223/?&p=15
- в случае, если нашли подходящую модельку и предлагаете на выкуп, то из данного альбома копируйте себе фотку и потом уже предлагаете к выкупу, если не сможете, тогда ссылку, но в личку, чтобы в темке никаких ссылок не было.
- изучить, почитать по торговой марки можно вот тут http://coo*lshoes.ru/catalog/items/brand/5/page/
- так же просматривая модельки на этом сайте мы можем забрать любую модель из наличия например вы видите что остался в этой модели и в этом цвете только одна пара 40р и она вам нужна, пишите мне в темке, тежите Ше*лли и я бронирую на фирме.
- так же можно заказывать и летнии модельки, например, Катя у меня выбрала туфли одни и босоножки, сказала они ей очень нужны и стильные сабики. Уж не знаю где планирует носить их зимой, но нужно сказала позарез. 😂
- цены на новые модели смотрим ТУТ это цены производителя.

Заказы:

1.
39 Маришаль
38 Tessi
39 ROlic
40 tam@ra

2.
цена 6347 руб+орг - это самые дорогие сапоги, но я их хочу!
40 Наталья-я
41р - kleoo
37 Murashca(если 36 см они в голяшке, в синем варианте, полностью в нубуке)

2.1. на фотохостинг →
40 Наталья-я

3.
41р kleoo
38 сикварули
41 sema

4.
37 Pticha цвет любой, кроме черного и бордового

5.
37 Pticha цвет любой, кроме черного и бордового

6.
39 Murashca черный

7.
39р - kleoo можно и в красном или розовом

8.
39 размер georgin
39 Маришаль
или
9.
-39 размер georgin
39 Маришаль
и
10.
-38 размер georgin

11.
Артикул: 58***267
-38 размер georgin

12. на фотохостинг →
36 ksy13
38 Танк 74
40 tam@ra

13. на фотохостинг →
37 Pticha
38 lotti

Замена
14. на фотохостинг →
37 😏
38 lotti

Замена
15. на фотохостинг →
36 😏
37 😏
38 lotti

16.
39 georgin
37 О'ля-ля черные

17.
37 Настоящая именно в таком цвете
38 tam@ra именно в таком цвете
40 seashell

seashell

и вот эти
18.
таких расцветок-http://img-fotki.yandex.ru/get/9749/10053939.132/0_89122_a62b239d_S
или
19. http://img-fotki.yandex.ru/get/9114/10053939.132/0_89121_38f14558_S
найдется ли компания "на 3х "?
ещё эти нравятсяhttp://coolshoes.ru/img/modules/goods/1875/common/n500_brown.jpg
это с сайта с картинками N 500 Brown
Артикул: N 500 Duna El Naturalista
вот эти тоже хороши
http://coolshoes.ru/img/modules/goods/1698/common/n774_antique-brown_d.jpgN 774 Brown
Артикул: N 774 Dome El Naturalista

а вот какие сандаликиhttp://coolshoes.ru/img/modules/goods/1253/common/316_brown.jpg
многое нравится!!!!!! 🙁 все не укупишь

Смотрим, думаем, влюбляемся, определяемся!

закупка "Мо**нис", собираем дальше

натур. кожа, мягкие на шерсти, танкетка 6 см. Цвет в набор можно поставить и черный и коричневый и беж и коричневый и рыжийи , кажется даже синий есть.
цена 3100+орг+доставка до меня 15 руб.
36 😏
36 😏
37 😏
37 😏
38 Прелестюшка(бордовые или синие )
38 😏
39 ROlic(беж или черный)
39 I-ra(коричневый, бежевый, рыжий, красный)
40 😏

но больше всего мне понравилась моделька вот эта, очень классная и удобная, да и цена для зимы очень хорошая.

мне кажется нам нужны такие, я бы дочке взяла, вечером спрошу какого цвета ей нужны.
Натуралка, цена 3550 руб.
36 😏
36 😏
37 Emely(Рыжие, кроме черного)
37 Юлиана1(черный)
38 anna88f(черный или темно-коричневый)
38 😏
38 😏
39 ДараДара(бордо или черный)
39 burda(рыжий, бордо, черный)
40 seashell/ Алена22

пани Натали
NTatia

Интересно,что вы знаете? Обувь хочется,но ничего не понятно....

Я ничего не знаю и никого не уговариваю, тем более не заставляю. Просто хочу написать свое мнение об эксплуатации обуви этой марки в течении 8 лет. Всю обувь доставать из шкафов у дочери и у себя я не собираюсь. Что бы не быть голословной -сфотографировала парочку ботинок -полусапожек, которые покупали 8-7лет назад и фото босоножек, купленные в августе (дочь присылала посмотреть нравятся мне или нет). Первая пара была куплена 8 лет назад. 2 зимы дочь относила без носков (там искусственный мех), потом носила (и носит иногда) с носочком махровым. Вторая пара вообще нещадно эксплуатируется. Каблучки в этой обуви не ощущаются, обувь удобнейшая (как в тапочках). Кожа толстенькая, но мягкая, не промокает (наверно пропитана чем то). Через 3 года мы ее пропитали жижей от промокания (забыла, как они называются, а вставать не охота) и делаем это теперь 1 раз в год (для всей обуви). Вся обувь прошита хорошими нитками Мы только в прошлом году первую пару отдали в ремонт прошить, где возле носка идет шов. Прошивка и проклейка подошвы к самой обуви сделана крепко по сегодняшний день. Не заказывала, потому что были большие сомнения, что соберется. Наташа сказала поставить туфли, которые я хочу купить, вдруг соберется.Загружу следующим постом.
Да, моя дочь не любит носить высокий каблук, она не удобно в них себя чувствует + из-за роста (она высокая). Наташа знает, как мы ее уговаривали померить обувь на высоком каблуке. Наташ, туфли Аня выбрала после примерки капризовских такого цвета. Очень ей понравились и удобные, жаль ее размера нет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки.
поставьте плиз в пристрой:
12. Цена с оргом и доставкой 3642руб. Цвет - бордо, танкетка 6,5см, спереди 1,5см - те что цвет изумрудный. а меня на другой ряд их же перенесите.
И, Наташ, напиши мне когда выкупишь фирменную +цену зонта.

Поставьте на сбор, если они есть и если получится собрать. Цвет синий приоритет, или кофе с молоком (grain-land), или темно коричневые.
Что нибудь одно, какие собирутся. В порядке приоритетности. Размер 38.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Vizarina

Набираем рядочки на выкуп

Широкая голень! накопала у них очень классные сапоги на широкую икру и смотрятся, кстати на икре очень-очень прилично, в объеме в 37р. в образце 43см. без учета резинок.
цена на меху - 4250 руб, цена на фельпе 4150руб.
и в коже гладкой, цена такая же

36
37 мечтаЛ
37
38
38
38
39 Иней
39МаМандаринка
40этоЯ
40 IGrig
41ts (в коже, на меху)

Добрый вечер! Можно принять участие в вашей шикарной закупке для шикарных ножек? Меня на 40р, гладкая кожа. Спасибо.

Наимка, Окт 02, 2014
Наимка

Добрый вечер.
Забронировала зимние номер43 A*X83*1-1*50*3B*M, цена 3847 руб.38 размер.
Как оплатить и где забрать?
Правильно поняла, что с моей голенью 39 см я в них влезу? 😃

в реалии в 38р голень будет 38см+резинка широкая сзади и тут еще нужно смотреть голень до вставки резинки.

Emely, Окт 03, 2014
Emely

А мне тоже нужно в "Наташин короб" 😂, 41 р-р.
Но! Это только на ботинки со шнурками, классика, чёрные, для сцены, подошва не толстая.
А вдруг?...
Из набираемых в рядах подходящая модель 3В (я стою на них на 43-м размере, тоже надо 😳 )

скорее всего без шнурков будет выбирать, это пероочередное желание, хотя коричневые носил со шнурками.

сикварули

Наташа, получили посылку, обувочка просто чудо. Спасибо!!! 😘 😘 😘 Наташа, мой долг 6 рублев не переводится на телефон. 🙁 Можно докинуть потом вместе с оплатой за что-нибудь?

да конечно и не запаривайтесь.

annabox1, Окт 03, 2014
annabox1
annabox1

не нашла себя. Можно уже не надеяться? 😈

это мужские? пока только собираются

Настоящая

Наташа, посмотртела сейчас табличку по отправкам, у меня там вся сумма с минусом...Это просто ты не успела расписать? Или не пришла денежка?

прости, кто-то отвлек и оплаты не вписала, проверь - внесла, по тебе две оплаты и по подружке две оплаты.

Оксана37, Окт 04, 2014
Оксана37

Девочки! уточните что за короб Наташи? куда вас записывать? я не поняла 😳

это на тот, который еще мы не знаем, а выберет мой муж для себя, а я остальные размеры поставлю в пристрой. Он будет по методу, чего больше удобнее.

ts, Окт 04, 2014
ts

Наташенька, не глянула как с объемом голенища у сапожек-предзаказ-Э**р*го?

ну я думаю уже и не нужно отвечать 😂

dinara, Окт 04, 2014
dinara

Наташик, оплатила бабушкинские, в форму записала..

доотдала курьеру упаковку мужских носочков (460 руб)и два шарфика

e2e4, Окт 05, 2014
e2e4

Наташа, очень жду посылу. В табличке я до сих пор в должниках, хотя эту сумму оплатила еще в мае.
Я тебе писала:
01.04 - 474=
25.04 - 450=
02.05. - 1300=
18.05 - 231=
10.09 - 2500=

вашу посылочку сегодня отнесла на почту, завтра вобью идентификатор и рассчет, я еще не разносила по вас оплаты.

Авторы
Теги
Упоминания