РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, посмотрела в табличку, я тебе 6 рублев должна. Можно на телефон? Моя посыль все никак не доедет, 10 дней уже прошло, как же посылочки любят у вас в Москве погулять, за это время из Новосиба доходят. Думала, сегодня уже получим, опять нет.

glorija-ka, Сен 25, 2014
glorija-ka

Наталик,добавь еще один красный горошком.Сестренке понравился. 😈

да он классно смотрится.
А еще мы себе с Катей взяли вот такие, очень красиво смотрится

и очень приятный и нежный. И цена у него 240руб+орг 17% тоже привезла 10 штук, осталось 7шт.

Феюшка, Сен 25, 2014
Феюшка

[quote="kleoo"

Панталончики
Чудненькие панталончики во всех размерах вплоть до 64 размера. Цена зависит от размера, например коротенькие как шортики в 48-50 размере стоят с оргом 105 руб, а вот длиненнькие в 54 размере 125 руб. это с оргом.

Babusay - 48-50 короткие серые 2шт.

в наличии так же много всего интересного, на след. неделе начну ревизию и буду выставлять 😏

Наташа, мне таких труселей на 44 р. в черном, сером, белом, беж цвете

[/quote]

привет, панталончики привезла и трусики тоже. Приезжай, единственно, боюсь большеваты будут тебе.

Наташа, я решила не думать, не гадать, а просто взять вот эти зимние сапоги:

99-08 отличные зимние сапоги на натуральном меху полностью из натур. замши. Моделька классическая - ее плюсы - это классический носик, невысокий, но красивый каблучек в 5см, по щиколотки ложатся ровно не топорщатся, очень комфортные и очень-очень приемлимая цена для натуралки такой

. Они и на выход и на каждый день позже подойдут. Р.38, кажется, пока свободен. Один только вопрос - на мою голень в 36 см подойдут? Если да, тогда, пожалуйста, оставь их за мной.

poe-66, Сен 25, 2014
poe-66

длиненнькие в 54 размере 125 руб. это с оргом.

Наташуль, привет. Сто лет не была у тебя, а тут узнала, что Оля (Olga-66) собирается до тебя доехать... Если что будет у тебя в наличии, то через нее куплю, а если нет, то надо бы таких панталош на 54 р. в разных цветах какие есть - по 1 шт.
И еще: не знаю, где колготы посмотреть. Ты же их поедешь покупать. Мне бы 4-ку 40 ден цвет коричневый (не очень светлый) и главное, чтобы сзади было 2 шва.
А еще кошелек нужен. Цвета темного шоколада желательно, по размерам классический (не маленький). Вот такой примерно: https://plus.google.com/photos/112299394405729949257/albums/5563515818850312305?banner=pwa&gpsrc=pwrd1#photos/112299394405729949257/albums/5563515818850312305/5563517109939706786?pid=5563517109939706786&oid=112299394405729949257 Вот такой - не знаю, правильно ли вставила. А может, у тебя в наличии будет 😏
Мне это все в форму вносить, или после выходных? (вдруг Оля мне что-то купит)

Олечка, панталончики кажется есть, пусть Оля на листочек напишет а мы посмотрим, еще привезла мужские бамбуковые носки и черные и темно-серые, колготки Омса 40 ден привезла цвета миеле, фумо и черный и карамель, что-то точно есть 4-го размера.

1Nik@1, Сен 25, 2014
1Nik@1

Приветик!
Не дает мне покоя этот кошелек 😳 Если есть в таком цвете как на фото, то возьму

поясни, не поняла, такая модель есть в черном цвете, в таком цвете как на этой фотки есть модельки, но они чуть видоизменены, тоже маленькие но чуть другие. Какой нужен?

Marja, Сен 25, 2014
Marja
Marja
Nadegda

Спасибо

Я оплачиваю.

оплачивать только после того как Иринка в рядок внесет первым рядом.

NTatia, Сен 25, 2014
NTatia

Наташа, эти ВТОРОЙ РЯД навряд ли будут.
27.безумно удобная колодка на каждый день это и под брюки и под юбку нормально смотрится, колодка проверена - Польская и ценник демократичный 1950 руб.

Запиши меня тогда на эти 38р-р. У меня там денежка есть, возьми из моих.

эрговских полностью в коже вообще не будет, можем выкупить только с лаковыми вставками, но это на любителя.

lenikB, Сен 25, 2014
lenikB

Натулечка, здравствуй! Запиши меня на перчатки р.8

Мне понравилась еще вот такая моделька, перфорированная кожа, очень нежная, хорошей выделки, фирменные удлиненные перчатки, практически доходят до локтя. Подклад - шелк. Цвет черный. Цена 805 руб+18%орг+6 руб доставка.

Они в наличии или собираешь ряд?

привет, их только собираем.

Катруся_, Сен 25, 2014
Катруся_

Наташа, меня на 36-й запиши, пожалуйста.
Они же размер в размер?

Наташ, у меня еще вопрос про зонтики.
Брала у тебя легонький маленький в клеточку.
Может еще остался у тебя в закромах такого типа хоть один?
Дочка забрала предыдущий.

они четко в размер, по зонтики, увы нет ни одного ни в одной нычке 🙁 и на фирме нет.

Lido4ka, Сен 25, 2014
Lido4ka

Натуль, я на посылку записалась, указала в форме шарфики, если конечно они мне достаются.. И заполнила на всякий случай форму с адресом новым, вдруг у тебя не сохранился.

конечно, соберу, только не смогу в понедельник скорее всео отправить, таскать на почту сил нет, а муж в понедельник занят, чтобы отвезти посылки.

seashell, Сен 25, 2014
Алена22, Сен 25, 2014
Алена22

Натуль, оплатила мо**нисы "чокволадные")) 4186р. + долг 70р., всего 4256р. на новую карту

пасибки 😏

Маришаль, Сен 25, 2014
Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Записалась в форме на такой кошелёк:

Призабыла в примечании указать,что это - предзаказ. 😳

я его на фирме спрашивала, сказали что это старая моделька и сейчас уже не завозят. Может посмотреть похожее что-то?

Кнопочка61

Наташа, эти сапожки сойдутся на моей ножке? Запиши на 37 размер
99-08 отличные зимние сапоги на натуральном меху полностью из натур. замши. Моделька классическая - ее плюсы - это классический носик, невысокий, но красивый каблучек в 5см, по щиколотки ложатся ровно не топорщатся, очень комфортные и очень-очень приемлимая цена для натуралки такой.
http://club.osinka.ru/picture-9163338?p=15312424
Цена со скидкой 2400+17%+10=2818руб. и это полностью зимние!

Мне нужны оказывается еще и осенние сапожки. Не предвидится?

эти сойдутся. Осенние пока думаю.

Авторы
Теги
Упоминания