РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добрый день! Наташа, я оплатила Монис, табличку заполнила.
Если можно, то положи мои сапожки вместе с обувкой Настоящая,мы с ней вместе получим 😃 😃 😃

Добрый вечер.
Я записана на "Мон**ис" с косой молнией размер 38 вторым рядочком.
Мне хочется коричневые, если после выкупа второго короба, кто нибудь будет менять сапожки на другой цвет, я с удовольствием возьму коричневые. 🎉
Спасибо.

Marja, я освободила 38 размер. Мне черные нужны.

| мон*ни**с

я снимаюсь с мо*ни**с , мне черные были нужнее.

Наташа, у меня тут на посылочку насобиралось обувочки, скажи ждать ли туфельки из натуральной? Нас там трое желающих. Или уж следующей отсылать их?

Девочки, несколько новостей
1. моталась за Хитовой обувкой, но не привезла, не дали бесплатно 😂 , НО наши модельки забронированы, плюс провела переговоры с управляющим и у нас будут модельки по цене предзаказа и несколько по заниженной цене в случае, если мы за них оплатим наличкой и сразу без отсрочек.
2. планирую некоторые модельки к субботе все-таки привезти
3. Ше**лли уже у меня забираем на раздаче
4. завтра - 25.09 еду за фирменной, если кому что нужно, звоните, прочитать могу не успеть.
5. за колготками планирую в пятницу с утречка смотаться, поэтому пишите, звоните, кому какие привезти, цена осталась прежняя за 100 не перевалило.
6.так же буду закупать капроновые носки, поизносилась.
7. нам шапки нужны, те что мы осенью закупали? мне кажется нужно открыть закупку.
8 и самое главное - сегодня ночью выставлю новинки и то что я забронировала и планирую выкупить в течении недели из Хитовой, часть этой обувки будет в закупке Успей купить, т.к. там реально нужно решать молниеносно, в общем ночью сегодня выложу.
Все модельки сама промеряла своей босолапкой 41 размера (кстати 41р присутствует 😏 )
чуть не забыла самое основное

оплачиваем на новую карту

(старая прекращает действие в сентябре и уже 1 октября обналичить деньги с нее не смогу, так что кто пришлет на нее 29-30 сентября не обессудьте, будет затяжка с обналичиванием
4276838190689820 Наталья Викторовна

так же эти реквизиты будут висет в верхнем сообщении каждой странички в самом низу.

Наташ, а во сколько раздача в субботу? постараюсь приехать...

Девочки, сейчас заплАчу. Больше часа расписывала новинки, подготовила огромное сообщение а оно глюкнуло и удалилось 🙁

Заново описать всё не в силах. Можно я сегодня только поставлю цену, рядочки и фотки, а завтра уже распишу. Сегодня выставляю только те модельки что забронировала и хочу привезти на этой недели, хотя бы часть и те две которые уже на оплате стоят.

19-992 фото на эту модель забыла сделать, балда, сильно уж увлеклась примеркой.
Туфли осенние на танкетке в 4см, обувь серии комфорт, подходит под брюки и юбки, цвет темно-грязно зеленый, в темноте как черный.
Цена 1950+17%+10=2296руб. Привезу к этой субботе, как раз сейчас носить. Полноразмерные.
Один короб, второго ряда не будет, если только в коньячном цвете.
36
37
37
38
38
38
39
39
39kleoo
40
40
41

38-42. Черные осенние кожаные туфли, с кожаной стелькой, на широкую ножку, каблук 6см.

Цена 1950+17%+10=2296руб. Полноразмерные
36
37
37
38
38
38
39
39
40
40kleoo(это я маме)
41

21-501 еще одни тапченки на сегодняшнюю погодку, полуспортивнуго стиля, типа что мы в Эр*го брали, помните - бабушкинские.
полнейший комфорт.

Цена 1950+17%+10=2296руб. Полноразмерные. Только один ряд, больше нет на складе.
черный цвет
36
37
37
38
38
39
39
40
40
41

16-206 сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. Мне дают ее со скидкой, нужно воспользоваться.
в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб.
36
37
37
38
38
38
39
39
40
40

обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
36
37
37
38
38
39
39
40

237 вспомним польскую обалденную марку Нага*ба, опять отшили модельку, которую мы выкупали три года назад. Рекомендую.

полностью натуралка, отдают со скидкой, если завтра оплатим.
Цена 2500+17%+10=2935, цвет черный
36
37
37
38
38
38
39
39
40
41

99-08 отличные зимние сапоги на натуральном меху полностью из натур. замши. Моделька классическая - ее плюсы - это классический носик, невысокий, но красивый каблучек в 5см, по щиколотки ложатся ровно не топорщатся, очень комфортные и очень-очень приемлимая цена для натуралки такой.

Цена со скидкой 2400+17%+10=2818руб. и это полностью зимние!
36
37
37
38
38
39
39
40
40

теперь озвучу по моделькам которые выкупили

50-22 темно-коричневые

очень удобные, немного большемерят, я в 40р утонула, точнее он мне отлично на шерстяной носочек. Мягкие, аккуратные, приятный мех и мягчайшая кожа. Вот фото, примеряла бордовые, все фото лапки 41 размера.

50-20 теперь по модельки на танкетке, синие в реалии оказались изумрудного цвета, вот такого

поэтому на свое усмотрение заменила бордовыми.
по примерке - они удобные, танкетка 8-2см=6см. верх можно отворачивать, по моим ощущениям - я на свой 40,5-41 мерила 40р. не сдавливало, ноге было комфортно, по ширине не скажу, нужно мерить размер в размер, я не почуствовала неудобств, мне было комфортно и жарко 😂

теперь минутку о привезенные предзаказанных модельках Э**рго

очень комфортная моделька, полностью полноразмерная, нигде не давит, каблучек устойчивый невысокий, очень удачно вставка из замши в тон где шнуровка, поэтому ничто не мешает.
Предупреждение: второй наборный ряд - не будет их больше ни в каком цвете

размер в размер, но если ножка шире стандарта, то хочется чуть больше, хотя по отзывам после первых пару носок они садятся по ножке.

эти очень красивы и женственны, сделали вывод, что если ножка не узенькая то требуется на 1 размер больше.

А вот еще моталась за шарфиками, очень мне нравится горох, предлагаю вам шифоновые шарфики, не узкие, ширина 90см.
Достались по акции поэтому и моталась
120+17%орг+5руб. доставка.
Цвета
Молочный шоколад - 9шт.

Красный горох - 9шт.

Черный горох - 10шт.

Не забываем - оплачивать на НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Наташа, доброй ночи!
Дутыши оплатила, форму заполнила. Запишите меня, пожалуйста, в рядок на бабушкинскую модель:
21-501, чёрный - размер 39.
Надеюсь, на мою полноту они подойдут.
И шарфик в чёрный горох, пожалуйста, забронируйте.

Наташик, а меня на эти запиши 38 р-р и на эти тоже 38 р-р
Шарфики - молочный шоколад и черный по 1 шт

50-20 теперь по модельки на танкетке, синие в реалии оказались изумрудного цвета, вот такого
поэтому на свое усмотрение заменила бордовыми.
по примерке - они удобные, танкетка 8-2см=6см. верх можно отворачивать, по моим ощущениям - я на свой 40,5-41 мерила 40р. не сдавливало, ноге было комфортно, по ширине не скажу, нужно мерить размер в размер, я не почуствовала неудобств, мне было комфортно и жарко\

Если такие будут бордовые постою на 38 размере 😳

Наташ оплатила 24.09.14 с/к**5294 с косым замком 4168руб на карту которая заканчивается на 290 Получила? В форму занесла

Наташа,добрый! Запиши меня
99-08 отличные зимние сапоги на натуральном меху полностью из натур. замши 38 размер?или 37 ? (как они по размерности,ты ничего не написала,может быть 37 нужен...)

Наташа, добрый день! Запиши меня на 37р-р.
на фотохостинг →

19-992 фото будет в субботу? Можно пока занять 38р.

Авторы
Теги
Упоминания