РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ts, Сен 13, 2014
ts
kleoo

Наташенька, приходит сегодня моя мама с прогулки, вся такая деловая и говорит, что долго она "тестировала" туфли и поняла, что ей нужны такие вторые. Натуль, я чуть со стула не свалилась 😂 . Всех на свою обувочку подсадила. 💟 Ну и просьба, может будут такие, пособираем, я и себе такие вторые взяла бы. Первые уже скоро отслужат свой век.

Наташа, меня на 37 размер запиши плиз, а то я в прошлый раз не успела ⁉ 😈 9

И меня на 38 размер!

anna88f, Сен 13, 2014
anna88f
ts

Добрый вечер! Где взять такую прелесть и сколько стоит? Спасибо.

Регинушка, девочки! Да это я сама с поклоном к Наталье пришла. Они такие удобные и нас уже трое, давайте Наталью коллективом просить, может будет такая модель. В прошлом году закупка была. И смотрятся они очень хорошо, на фото для старушек, а по факту все не так. Вот ссылка на прошлогоднюю закупку.
http://club.osinka.ru/topic-86551?&start=50370

И я бы на такие записалась, на 37 или 38 размер

kleoo, Сен 12, 2014
kleoo
kuzma.100

да, практичнее, но я уже давно преследую для себя удобство, и как только начала носить замшу и нубук, поняла что он практичнее, знаете в чем?
Вот смотрите - кожа дает заломы - в замше тоже есть, но реже и наборот придают шарма. В коже косточки если уж видны, то смотрится не очень, в замше это смотрится очень аккуратно, а насколько удобнее и слов нет. Но это мое сугубое мнение и я как орг могу себе позволить замшу и менять так часто как мне захочется, а если заглянуть в мой шкаф, можно уже роту обуть 😂 и дай бог чтобы у всех было столько и больше обуви и это не напрягало нас в денежном эквиваленте. Потому что я прекрасно помню времена когда упаривалась в поисках своего размера обуви и платила очень хорошие деньги за пару обуви, которая ни фига этого не стоила.

Наташ, во всем согласна, но предпочтение коже, т.к. беру для ребенка 16лет нога не проблемная, зимой замша промокает - соотв. будет мерзнуть, да и сама она хочет кожу. Ну что, оплачиваю ? Все есть?

Наташа,Добрый день! Немного запропала..все что-то отягивала....но хочу все мое уже отправлять только вот по оплатам что еще осталось...Вот список моих закзиков.
Оплачено
- Закупка "Мы в строю с Ке***д*до и Б*ет*си"
-5кед. 19 баксов обалденно стильный боты - 36 р-р т,е надо 35-маломерят ведь? (в пристрое №40 цена там 827р)
-6кед. 35 баксов черный резина ворсин, черные - 36р-р (№41 - 1510)
платила 22 марта 2014 - 2337
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=14361189#14361189
не оплаченые - но можно сейчас оплатить что есть?
-Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг.
-http://club.osinka.ru/picture-8791822?p=14424637
http://club.osinka.ru/picture-8791820?p=14424637
-капроновые носки - лайкровые телесного цвета! - 22 руб с оргом за 1 пару.
30шт
напальчники с пупырышками - 12 руб пара
10шт
Спасибо!!! 😊

| Re: по оплате просто Тигра, Сен 13, 2014
просто Тигра

Наташенька ты меня не пужай а то я девушка в возрасте форму ты мне сама указала 22 августа, оплатила я полностью стоимость. Прости ссылку на страничку дать не могу с телика пишу. Платила с карты ххх3967.

нашлось всё 😏

Анна Стар

Наташа, добрый день! Давненько я к тебе не заглядывала, но поизносилась и конечно же к тебе за хорошенькой обувкой притопала.
Мой заказик
из Шел**ли

http://she**lly-sho***es.ru/shop?page=shop.pro********duct_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1515&category_id=19#!prettyPhoto
арт. 42*5*1
размер 38

и хотелось бы вот такие еще - не поняла в наличии или собираем
3С. (B**LE*X) цена 1157 руб

38 размер

и из Эр*го

4. ЗИМА на шерсти цена 3500+орг. цвет чернильный

38 размер

первые внесу в ощий заказик - выкупим, вторых вроде никто 38р не пристраивал, хотя может не уследила, а третьи только пробую на ирме добыть, мы же их в предзаказ тогда не внесли 🙁

Наташа, я правильно поняла, что за красные ботильончики денежку можно переводить? можно тогда реквизиты?

Девочки! С Наташиного разрешения выставляю в пристрой вот эти ботиночки 38 размера

К сожалению, мне они оказались великоваты, а ботиночки хороши.
При моем классическом 38 размере при завязанных шнурках со стороны пятки еще входит палец, и внутри по ощущениям еще много свободного места - т.е. и на нехуденькую ножку думаю нормально будут.
Цена 2175р, про почтовые договоримся . Если что-пишите в личку 😏

Традесканция

Наташа, доброго дня!
Подскажи, а Ше*л*ли что-то не собираются? Очень хотелось в одну посыль всё сложить. Если они пока не выкупаются, может забрать то, что в наличии, разгрузить тебя маленько?

я планирую их на след недели выкупить. Как только с ними порешаем и будет счет я сообщу.

ksy13, Сен 13, 2014
ts, Сен 13, 2014
ts
kleoo

Наташенька, приходит сегодня моя мама с прогулки, вся такая деловая и говорит, что долго она "тестировала" туфли и поняла, что ей нужны такие вторые. Натуль, я чуть со стула не свалилась 😂 . Всех на свою обувочку подсадила. 💟 Ну и просьба, может будут такие, пособираем, я и себе такие вторые взяла бы. Первые уже скоро отслужат свой век.

прикольно, а я когда их выкупала вообще рядок пустой был. 😂
хотела показать что бы мы моги взять а такой колодке, а что-то гугловские альбомчики не открываются, это только у меня?

ts, Сен 13, 2014
ts
kleoo

на данный момент такой модельки нет, есть вот такие

вот такие уже пришли

цена 3070 руб+орг, внутри шерсть натуралка

1750+орг, натуралка

1900+орг

2030+орг

2730+орг

2640 на натур. меху.

anna88f, Сен 13, 2014
anna88f
ts

Добрый вечер! Где взять такую прелесть и сколько стоит? Спасибо.

тогда помнится стоила 1900 или 2000 это уже с оргом, сейчас пока нет на фирме, я во вторник попытаю сотрудниц.

Авторы
Теги
Упоминания