РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Мимо красоты не пройти 😃
Поставь меня, пожалуйста, на м*онис

38 размер (37-й под вопросом) цвет бордовый, беж, черный

и на эти

38 размер (37-й под вопросом) цвет любой, кроме коричневого

Спасибо. 😃

Закупка "Натуральная обувь"
Немного об обуви и фирме:
Elna*turalista
Испанская компания El Natu*ralista родилась из страстного желания продолжить традиции обувного дела в Испании и создавать на основе старинных ремёсел и современных технологий экологичную обувь. Теперь красочный и оригинальный стиль испанской обуви узнаваем на улицах всего мира. Компания использует растительные краски, натуральные, переработанные и биоразлагаемые материалы. Кожа обрабатывается по рецептам, проверенным временем и практикой поколений мастеров. В частности, растительное окрашивание длится вплоть до нескольких недель, промасливание осуществляется вручную, равно, как и двойной прошив особенно толстыми нитками. В целях достижения повышенной мягкости, прочности и эластичности кожи, она обрабатывается речными камнями, что придаёт ей необычную текстуру. Подошва оснащена системой ударопоглощения, сама она выполнена из вторичных материалов, каучука и пробки. Эргономичные колодки обеспечивают анатомическую поддержку свода стопы. Антибактериальные стельки обладают массажным эффектом. Компания использует также и инновационные материалы из индустрии спортивного текстиля: микрофибра и гортекс. Таким образом, зимняя обувь их производства не промокает и обеспечивает термо-контроль. Оригинальным изобретением компании являются разные типы подошв для достижения максимального комфорта, например, подошвы, выполненные в виде гнёзд. Творческий подход к разработке обуви делает её особенно удобной, это относится даже к обуви на высоких каблуках.
Пошла сегодня примерить эту обувь (магазин не далеко!).
Выбор не большой,говорят,что быстро раскупают !
1. Обувь надо померить,чтобы понять насколько она хороша и удобна...!
У меня проблемные ноги: плоскостопие и косточки,мерила вот такую модельку:

Очень удобно,каблука будто и нет...!
2. Мой размер 38,подошел -38 размер ( по другой размерной системе-5)
3. Продавец сказала,что обувь убойная,сносу ей нет...!

Заказываю:
38 размер nc 10
или
-38 размер nc12
и
-38 размер nc11

Vizarina, Сен 05, 2014
Vizarina

3С. (B**LE*X) цена 1157 руб
Красные замшевые ботильоны на шпильке, обязательный атрибут гардероба каждой женщины, но покупать их за немыслимые деньги рука не поднимется, а вот по такой цене можно прикупить/
Цена 980 руб+орг+доставка. Натур. замша, подклад - натур. кожа.

ножка хорошо садиться, удобные на среднюю и чуть полнее, идут размер в размер. Цвет приглушенный красный, каблучек 11см, платформа замшевая - 2см.
коммент- идут размер в размер на узкую и среднюю ножку, на пошире брать нужно бОльший размер. Подъем регулируется шнуровкой, сбоку замочек.
36 кузек 82
38 Tessi
38 Tolstik1?/ Нюсечка
39 Сова Полярная

Думала, они есть в наличие в остатке 😕 , а так еще надо второй ряд ждать? 🙁

Найла, Сен 05, 2014

Наташа, привет! 😃 Меня на такие поставь, пожалуйста, размер 39, цвет лучше бордо или черный

Спасибо

Здравствуйте, Наташа! Запишите пожалуйста, если будет 41
цвет коричневый, черный или беж

Елена Пусичек

Наташенька, добрый день. Получилось померять стельку в детских туфельках?

ты про туфульки малиновые? я их не нашла, боюсь что их уже нет 🙁

*Галатея*, Сен 05, 2014
*Галатея*
kleoo

Запишите, пожалуйста, на 36 р-р
И запишите на сапоги т.синие эр***го мод.4 ЗИМА на шерсти цена 3500+орг. р-р 38
Предоплату вносить надо? сколько?

мы их только набираем, как наберем минималку так я буду на фирме просить.

Nadegda, Сен 05, 2014
Nadegda

Наташа, привет! 🔔
Как хорошо ты надумала зиму набирать, мне как раз такие нужны
Размер, наверное, 38 (лапка 25 см)? Лучше черные, но можно и бордо

да, Леночка, мне тоже показалась эта моделька очень удачной.

ROlic, Сен 05, 2014
ROlic

закупка "Мо**нис"
поставьте пожалуйста на 39 в 1 модельку - цвет хотелось бы бежевый но соглашусь и на черный
Подскажите, вроде смотрю на высокий подъем подойдут?

вы знаете, думаю что они должны подойти. Но с высоким подъемом не было на кого примерить.

| натур обувь

http://club.osinka.ru/picture-9122281?p=15215110

мне такие 39 размер , цвет черный.
Обувь по отзывам очень классная. .
А потом позже , вы будете собирать закупку "Натуральная обувь" , сразу не получиться заказать то , что понравилось.?. хотелось еще туфли .

Сова Полярная

Привет Наташенька, какую вкусноту снова предлагаешь, из новой закупки в сапогах и ботах есть что-то на широкую лапу?
Пока постою на эти на 40, боюсь в меньший по подьему не пройду, а моделька интересная цвет синий или красный, как на фото.
и на такие на 39, любого цвета, тоже дитяте.

да там есть на твою ножку модельки
посмотри модельки 266 и 154 (все без каблука). Их можно регулировать по щиколотки.

Алена22, Сен 05, 2014
Алена22

Наташ, вот на этих на 37 размере хочу постоять

нам зима тож нужна 😃

мне кажется они отлично подойдут твоей принцессе.

Традесканция
kleoo

Да, Наташа, вживую прям совсем интересные, синие будут крутые. А скажи, как у них голенище - про это я совсем забыла. Хотя, судя по виду, кожа мягкая, должна тянуться.

я подразумеваю что у 38р будет 37.5 см, точнее не могу сказать. На фирме тоже пока только образцы были.

Добрыдень

Наташа, добрый день, Я ГУ, на встречу прийти не могу, поэтому надежда только на ваше описание.
До субботы конечно подожду.
Вы не уточнили - что внутри у сумок, подкладка есть?
Я нигде не увидела какой-нибудь в раскрытом состоянии.
Еще вопрос: фетр натуральный, шерстяной? (видела как-то сумку из полностью искусственного, не понравилось, а шерстяной, наоборот, очень нравится).

Если есть подкладка, мне бы хотелось одну из вертикальных, серо-коричневых, какая найдется:
1. Вот такую

или такую:

Это основное.

2. Если одна из первого пункта, из этих двух моделек найдется, то вторую хочу одну из следующих (уточните наличие и цену пожалуйста там где ее нет ), в порядке приоритета:

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063558793162802 интересует оранжевая
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942064166311014578 интересует та, что справа, цена известна, есть ли в наличии
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063501739596802 та, что справа, красная
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063217442556178 та, что справа, я ярко желто-зеленой отделкой
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063728051876338 та, что справа

про все сумки интересно их внутреннее устройство.

Если сумки найдутся, как только вы дадите отмашку, оплачу.
+ еще перчаточки надо )))

добрый день, не стала описывать, решила просто взять одну сумку и нафоткать внутрянку, чтобы и видно было сразу. Думаю сегодня ночью я вам пришлю фотки, заодно и наличие.

ts, Сен 05, 2014
ts

Ну пока о предзаказе нет новостей запишусь на место с вопросиком 41. Наталья, но не знаю как полнота и пройду ли в икре? Цвета черный, рыжик

там фишка с боковым замком, поэтому на любую икру. А вообще на твою ножку точно пройдут.

Авторы
Теги
Упоминания