РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Ежи, Июн 11, 2014
Ежи

Наташа, я здесь новенькая,ГУ, хочу взять лимоны из пристроя ,у меня нога 25,5 см. , подойдут ли они мне,там 39 остался как раз ? И будет ли скидка ? 😳
на фотохостинг →
и еще вот эти красненькие на 25,5 см. какие взять 39 или 40 лучше,рай**кер беру 39 -там по стельке четко 25,5 см.? 😳
на фотохостинг →
И поздравляю Вас с Днем рождения )))

спасибо, на лимончики последние скидка 25%, длина стельки с вкладышем - 25.5см, без вкладышной стельки 25.8см. Красненькие чтко размер в размер, т.е. нужны 39р. На какие ставить?

Традесканция
kleoo

Наташа, подходит, но, может, ка-а-апельку потемнее есть?
А если честно, сейчас финансы поют романсы. 😳 Вот, если бы через месяц-полтора..... А эта, может, кому-то нужнее сейчас. 😈
:http://club.osinka.ru/picture-7673288?p=14852714

давай упростим задачку - подыщу красненьку из кожзама рублей за 850? Я вот все выставить сумочки не могу. Ты если что посмотри модельки, некоторые из них видела в красном цвете, цвет как у осенних туфелек что мы на предзаказ выкупаем.

Наташик, все получила и все подошло и очень понравилось 😘 Боялась за мужские. что не подойдут, но они действительно в размер и мягкие по ощущениям,значит еще разносятся..... так что самая большая благодарность от моего мужа с его проблемными ногами.. Женские тоже в размер и удобные, а сабики приобула и хожу по квартире, снимать не хочется...Жаль только трусиков ты мне положила только 3 шт, а я ж бронировала 10...Посчитала ,сколько я должна , расчет в личке, проверь, пожста, и я сегодня же переведу. 😃

Наташа, а померить у красных стельку нельзя? 39 наверное , нехочется что бы маленькие были 😳

Итак, выкупленные сумочки.
Если кому нужны такие, пишитесь в темке и заявку в форму забивайте. Выкупить смогу на след. недельке. Сумки прикольные.
Называется виниловая кожа.
К указанной цене прибавляйте орг.сбор 17%

бежевая сумка, арт. 1017/262, цена 850 руб. на фирме видела в светлосером и белом цвете.
в сумке вверху две молнии на два главных отсека, с одбратной стороны замочек, впереди два кармана на замках и два на клапанах и еще два боковых кармана на кнопках.

светло-серая, арт. 1017/263, цена 850руб. такая же как предыдущая, но в другом цвете.

черная мини-сумка, арт9579/1, цена 760руб. двойное дно, карман в клапане, спереди большой карман на молнии и 4 отдела основных.

светло-серая, арт1216/263, цена 860руб. так же может быть на фирме и в белом и в бежевом и синем и черном цветах.
прикольные скрытые карманы на молниях, очень удобные как мне показалось.. Внутрянка такая же как и первой сумочке.

белая, арт. 1216/48, в точности как предыдущая, только беленькая.
[img][/img]
милая белая сумочка, арт.1247/48, цена 840 руб. она чуть-чуть меньше предыдущих вариантов, красиво смотрится деворативно украшенный карман впереди, так же по бокам два больших кармана на молниях. Внутрянка такая же как у первой сумочки

красивая рыжая сумочка, арт. 6234/8, цена 870руб. внутрянка как и у первой, кармашки снаружи показала на фото.

белая мини сумка, арт. 9079/48, так же есть на фирме в бежевом, черном, светло-сером цветах. Очень функциональная сумк, тройное дно, куча отделений, думаю на фото видно сколько отсеков основных только - я насчитала 5шт и куча дополнительных кармашков.
цена 790 руб.

вот прикольная сумочка, есть в бежевом, а на фирме есть в различных цветах, арт.8322/12, цена 850 руб. куча карманов, и все объемные и очень вместительные, передние клапаны декоративные, на самом деле они открываются на кнопках.

черная, арт.9247/1, она чуть больше предыдущих, на пару см. цена 840 руб. есть на фирме и в других цветах.

kleoo
Традесканция

давай упростим задачку - подыщу красненьку из кожзама рублей за 850? Я вот все выставить сумочки не могу. Ты если что посмотри модельки, некоторые из них видела в красном цвете, цвет как у осенних туфелек что мы на предзаказ выкупаем.

Не, Натулечка, если покупать сумку, то чтоб надолго. Так что буду брать не к/з ( 2500-3000 готова отдать, если придётся по душе). А кожзам у меня не держится, на один сезон, да и зимой будет трескаться. Может просто до осени подождём? А там, глядишь, тебе что нить ещё попадётся.)

dinara, Июн 11, 2014
dinara

Наташик, все получила и все подошло и очень понравилось 😘 Боялась за мужские. что не подойдут, но они действительно в размер и мягкие по ощущениям,значит еще разносятся..... так что самая большая благодарность от моего мужа с его проблемными ногами.. Женские тоже в размер и удобные, а сабики приобула и хожу по квартире, снимать не хочется...Жаль только трусиков ты мне положила только 3 шт, а я ж бронировала 10...Посчитала ,сколько я должна , расчет в личке, проверь, пожста, и я сегодня же переведу. 😃

да я на трусики все смотрела-смотрела, решила пробно положить из разных упаковочек, какие вам больше подойдут те и выкупать уж потом, т.к. серые побольше чуть, а шампань бок другой. Вот и не стала наружать сразу десятком. А косюмчика 58размера хватило? или все же 60р нужен был? Ну не могли вы так подрости.

Ежи, Июн 11, 2014
Ежи

Наташа, а померить у красных стельку нельзя? 39 наверное , нехочется что бы маленькие были 😳

ок, замерю, только ты мне напомни в пятницу, я раньше не поеду.

Традесканция
kleoo

Не, Натулечка, если покупать сумку, то чтоб надолго. Так что буду брать не к/з ( 2500-3000 готова отдать, если придётся по душе). А кожзам у меня не держится, на один сезон, да и зимой будет трескаться. Может просто до осени подождём? А там, глядишь, тебе что нить ещё попадётся.)

да, сейчас у них преимущественно кож.зам, т.к. на лето именно он хорошо продается, а уже к осени кожа будет и замша ближе к зиме.

Наташа мой вопрос пропустили

sema

Наташа добрый день Не понимаю теперь на стр 4073 я вроде вторая на14.1 мужские44 ра вы говорили что их 2 пары Так мне достанутся? А то яуже посылку написала без них и возврат?

kleoo, Июн 11, 2014

Итак, выкупленные сумочки.
Если кому нужны такие, пишитесь в темке и заявку в форму забивайте. Выкупить смогу на след. недельке. Сумки прикольные.
Называется виниловая кожа.
К указанной цене прибавляйте орг.сбор 17%

бежевая сумка, арт. 1017/262, цена 850 руб. на фирме видела в светлосером и белом цвете.
в сумке вверху две молнии на два главных отсека, с одбратной стороны замочек, впереди два кармана на замках и два на клапанах и еще два боковых кармана на кнопках.
[b1]i.skrepka[b/1]-1

светло-серая, арт. 1017/263, цена 850руб. такая же как предыдущая, но в другом цвете.
babusay

черная мини-сумка, арт9579/1, цена 760руб. двойное дно, карман в клапане, спереди большой карман на молнии и 4 отдела основных.
irina aleksandrovna

светло-серая, арт1216/263, цена 860руб. так же может быть на фирме и в белом и в бежевом и синем и черном цветах.
прикольные скрытые карманы на молниях, очень удобные как мне показалось.. Внутрянка такая же как и первой сумочке.

белая, арт. 1216/48, в точности как предыдущая, только беленькая.

милая белая сумочка, арт.1247/48, цена 840 руб. она чуть-чуть меньше предыдущих вариантов, красиво смотрится деворативно украшенный карман впереди, так же по бокам два больших кармана на молниях. Внутрянка такая же как у первой сумочки
Lido4ka -1

красивая рыжая сумочка, арт. 6234/8, цена 870руб. внутрянка как и у первой, кармашки снаружи показала на фото.
babusay - 1

белая мини сумка, арт. 9079/48, так же есть на фирме в бежевом, черном, светло-сером цветах. Очень функциональная сумк, тройное дно, куча отделений, думаю на фото видно сколько отсеков основных только - я насчитала 5шт и куча дополнительных кармашков.
цена 790 руб.

вот прикольная сумочка, есть в бежевом, а на фирме есть в различных цветах, арт.8322/12, цена 850 руб. куча карманов, и все объемные и очень вместительные, передние клапаны декоративные, на самом деле они открываются на кнопках.

черная, арт.9247/1, она чуть больше предыдущих, на пару см. цена 840 руб. есть на фирме и в других цветах.
Маришаль -1

sema, Июн 11, 2014
sema

Наташа мой вопрос пропустили

sema

да, у вас пара мужских 44р.

kleoo, Июн 09, 2014

ОПЛАЧИВАЕМ!

14.1

в коробе оказались коричневые!

выкупила два короба, т.к. муж примерил и больше не снял, пришлось еще выпрашивать короб, так что кому нужно пишитесь и оплачивайте, взяла в рассрочку до понедельника, кто запишется до понедельника и оплатит цена прежняя
ЦЕНА с оргом 2288руб.

коммент: офигительно удобные туфли, внутри натуралка, стелька кожаная и подкладка кожаная, сверху нубук, очень легкие, подошва толстая но гнется. Дышащие за счет перфорации. Оценку муж поставил 5+ А вот еще что - на фото подклад белый, на самом деле все в цвете натуральной кожи, в общем натуралка в своем родном цвете. Смотрится дорого.
40(26.3см) 😏
41 😏
42 Кнопочка61
42 sasher
42 😏
44 sema
45 Азолла

ЦЕНА с оргом 2518руб.
индивидуальным шармом обладают вот такие стиляги

арт 6523, цена 2189,5 руб+орг, красный
цена 2189,5+15%+доставка
36 Elenka-L
37 Ion274
38 Традесканция
38 😏
38 😏
39 МаМандаринка

5к.э.Цена с оргом 2047 рублей

1780+15%орг+доставка
37 Anna127
38 Настоящая
39.Сова Полярная
39(25.6см) 😏
40. 😏

Цена с оргом 2107 руб. Только на широкую ножку, серия комфорт

310003, цена 1832, 5 руб. натуралка, Португальская фабрика суаве, помните, мы осень этой фабрики выкупали, супермкомфортная обувь.
37 😏
39 😏
40 seashell

артикул 593, цена с огром и доставкой 1063руб.

мокасики, артикул 593, милые в темный синий+белой гамме, подо все подойдут. натуралка и внутри и снаружи
цена 900 руб!
37 sasher(24см)
40 oksv6688(26см)
40 iren058
41 glorija-ka(26,5)

артикул 29-3*06, цена с оргом и доставкой 712 руб
цена закупочная 600 руб

мне кажется такие в жизни нужны, артикул 29-306, цвет черный, натуралка внутри и снаружи
38 georgin
39 Пипа
40 seashell
40 seashell

kleoo, Июн 08, 2014

Закупка набираем рядочкираспродажа крутой эр*го

Девочки, мне прислал менеджер срочное сообщение, что у них скидка вот на такие модельки.
Это торговая марка Эр***го, которую мы все любим, пр-во Бразильская фабрика, мы с нее уже брали некоторые модельки, замечу маломерят немного.
смотрим думаем Пишемся Мне ответ нужно будет дать в понедельник, крайний срок вторник. Вот какиие я посчитала самые хорошие и забронировала.
30803, цена 615 рублей! Цвет коралловый, стелька натур.кожа сверху искусство. Каблучек или 4 или 5 см.

встаем с учетом маломерности сдвигом на 1 размер
36
36
37Julia_31(классич 36р)
37 Elenka-L(классич.36р)
37zarina5(классич 36р)
38 Ладушкин
38
38
39 Эличка
39DEle
39 Ладушкин
40 Пипа

31103, цена 615 руб! стелька и подклад натуралка , верх- искусство.

36
36
37 Elenka-L(22,5)
37
37
38Tatyana-m
38
38
39 Эличка
39 Сова Полярная(25см)
39
40 InMary (25,7см)/ Ксюша150

31105, цена 515 рублей! подклад и стелька -натуралка, верх - искусство.

36
36 Julia_31(корич)
37 Julia_31(корич)
37Юлька58 (классич. 36р)
37
38Elenka-L
38 Феюшка
38 Tatyana-m
39
39
39
40 Ксюша150

PS: в тех модельках где не указана высота каблука, я не могу сказать - не знаю. По рядочам - где написала встаем с учетом маломерности, значит встаем на размер больше в остальных модельках встаем классически, если что потом двигаемся. Вы понимаете что по закупочной нормальной цене данные модельки стоили не дешевле 1300 руб, смотрите, разница налицо.

Ах, вот, еще забыла одну модельку забронировала с их Итальянсой фабрики, в этом сезоне ои перестали на ней отшивать т.к. сильно дорого и получается не рентабельно.

1326 ,цена 500 руб! Натуральная кожа!

36 ksy13/*Тигра*
37 Катруся_
37
38
38
38
39 Верба29
39 DEle
39 lesya78
40 Ксюша150

цена 1483руб +оргнапутали с ценой, перезвонили сказали что цена 1700 руб+орг

36 Olchik-Oho
37О'ля-ля
37
38
38
39михолка
39swetic
40

вот смотрите, сегодня появились три модельки со скидкой
это все кожа красные сверху натур нубук. поизводство Португалия и Польшо, марка все та же э**рго
вживую очень классные, маломерят на пол-размера, но цвет оказался не красный, а малиново-розовый насыщенный, но не вырви глаз, а спокойный, кому нужны, жду подтверждения

красные лофферы, артикул 173403 , сверху натур нубук, внутри кожа, размерка стандартная
цена 800 руб
36 😏
37 sasher (подтверждает)
37 😏
38 торопыжка))
38 Слэм
38 Alenka77(подтверждает)
39 Феюшка (подтверждает)
39 lesya78
39 Сова Полярная(подтверждает)
39 магнолия (подтверждает)
40 магнолия (подтверждает)
40 svever (подтверждает)
41 😏

kleoo, Июн 09, 2014

ПРИВЕЗЛА разбираем!!!

уже в наличии
Капризикофф!!! ЛЕТО 2014

Девочки, смотрите что я хочу из капризной предложить к набору.
вот такие нубуковые босоножки на широкую и среднюю ножку, достаточно удобные - размер в размер!.
Цена 1980 руб
3.ф.
37 Lido4ka (1860 руб)
38,5 😏
40,5 😏

Цена 2480 руб это с оргом
Девочки, на складе можно взять по коробочку наших излюбленных капризных моделек, я в пятницу забронировала их. Ставлю в набор, думаю вещь незаменимая и проверенная.
6.ф. каприз- классика. Цена 1970+17%орг.

37 sasher(5%)
37,5 АлёночкаЯ
38 Слэм(2305)
38,5 😏
39 😏
40 Пурпур(2305)
40,5 Malinelli(2305)

8.ф. Цена 2476 руб.

цена 1992+орг, каблук 7.5см
38
39

29ф. Мокасины белыеЦена 2420 руб