РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Ира, снимите меня с этих, боюсь, что будут широки на мою узкую ногу

оплачено

Иринк, поставь меня на
Эр**го мужчинам
№ 1 размер 42
№ 2 Сандалии с закрытой пяткой 42 размер

Наташ, а на такие синие нет желающих?)
Мне б синие больше подошли 😊

i.skrepka, Апр 06, 2014
i.skrepka
kvadratik

Нууу, на коричневых удержалась 😂 , а на синих и я бы постояла - на 43 или 44 (если с кориШневых ряд перейдет)! Пишите меня!

Наташенька, вроде бы все оплатила, в форму внесла.
Наташенька, мне еще эластичных носочков и тех, что на пальчики можно с пупырками - по упаковке, а то и две. А колготки покупать не планируешь?

kvadratik, Апр 06, 2014
kvadratik

Наташ, а на такие синие нет желающих?)
Мне б синие больше подошли 😊

Наташа, муж сейчас разглядел синие и сказал, что они ему больше нравятся. В общем ох уж мне это мужское непостоянство...)))) Запиши на синие на 45, а бежевые - на замену. Ну какие соберутся (теперь синие в приоритете)

Я умею внести смуту 😈
Наташ, меня на синие 41 (42 если маломерят)
А коричневые на замену

Lelik180505, Апр 05, 2014
Lelik180505

Наташа, а из этих палантинов что-нибудь есть в наличии? И еще зонтики где посмотреть из того, что есть у тебя? И тушь еще хочу Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг. . Есть?

kleoo

да, тушь каждую неделю подвозят, у меня уже с фирмой договоренность , нои развозят по оптовикам и мне завозят, так что есть. По палантинам сложнее, я в четверг делала заказ на фирму они мне прислали что отложили, сегодня в рядочке пропишу что нам достается и что уже есть в наличии, точно знаю что изумрудного точно не хватает.

Верба29, Апр 05, 2014
Верба29

Наташа ,предзаказ эр*го синие туфли оплатила ,в форму внесла .
Сумочку торбочной формы не надо.

где кошельки форма запишите, лучше лишний раз напомнить.

Традесканция

Наташа, доброго дня!
Забрала сегодня посыль - кепочка просто супер! 😘 Надеюсь, что к осени ещё шапок насобираем - качество, действительно, замечательное, и замша мягонькая и сидит так, как мне надо, хочу ещё одну штучку. Бандана тоже хороша, но вот как моя голова будет себя в ней вести, пока ещё не знаю, надо поносить. В связи со всем этим возник вопрос: есть у них кепки на более лёгком подкладе? На совсем позднюю весну - раннюю осень?
Предзаказ по обуви вчера оплатила, в форму внесла.

давай узнаю, потом скажу.

iren058, Апр 05, 2014
iren058

А где посмотреть рядочки "волки" , которые собираются?!

а волки посмотрите в верхенем сообщении есть ссылка.

kulun, Апр 06, 2014
kulun

Наташа, здравствуйте! можно узнать насчет шапки, наверно пора уже просить посылочку.

да я пока за ней съездить не могу, просто это достаточно далеко и за двумя шапками пока не могу выкроить время съездить, да и доставка расходы получатся на доставку 120 руб, т.е. по 60 руб на шапку, вот и хочу приурочить к какой-нить поездке чтобы снизить затраты на доставку.

Savvein, Апр 06, 2014
Savvein

Наташ, привет! Сегодня хочу оплатить фирменную, не подскажешь, из этих шарфиков есть что-нибудь в наличии? Цвет серый или серо-бежевый, можно серо-сиреневый.

kleoo

Спасибо!

приветик, все есть из этого.

Savvein, Апр 06, 2014
Savvein

Ах да, совсем забыла, у тебя не бывает каких-нибудь мужских весенне-осенних шарфов-палантинов? Моему понравился палантин, который я ему брала на зиму, но сейчас ему уже жарко в нем, говорит, "а там нет еще чего на менее холодное время года?", а я ни разу не видела, поэтому даже не знаю чего сказать 😈 . И да, надо бы еще перчаток весенне-осенних мужских, штук 10 взяла бы. цвет черный или темно-серый. Это мне куда надо заявку написать на такое?

да это все в темке, по перчаткам какие? есть кожаные на фельпе, размеры 10, 11.5, 12, буквально сегодня проревизировала. Можно выкупить трикотажные, вопрос - какие нужны.
Шарфики есть мужские, но я их не фоткаю, не успеваю, если нужно выкуплю, они поуже, чисто классического размера мужского шарфа. Напишите если нужен, я выкуплю на след. неделе.

Авторы
Теги
Упоминания