РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа! Как жаль ничего не досталось из обуви.

Наташа, предзаказ э***р**г***о оплатила, в форму написала

dinara, Апр 03, 2014
dinara

Наташик, ДН! ..оплатила синие лофферы из пристроя, формы оплаты и дозаказа на курьерскую доставку заполнила....

добрый вечер, все увидела, пакет собран, можете договариваться.

Ой, разглядела
мне нужны такие, поставь пожалуйста на 39, заодно оплачу с синими, я проглядела, что они на оплате стоят

karapol, Апр 03, 2014
karapol

Наташа, запиши за мной детские темпо кидз 43 номер размер 33 синего цвета.
И по мужским сандалям вопрос задавала, будет или нет что на лето, ты наверно е не увидела его.

да вот, закинула в альбомчик, выбирайте - к указанной цене орг и надбавку 7.5%
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qFkZGK#

1780руб

1780р

2000р

2250

2090р

1600р

1680

2050h

1750р

1430р

1830р

1480р

1900р

это все крутой э*рго, производство либо Португалия, Польша.

Галичанка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Утро доброе! 😃 Наташ, так Света обычно на 39р. стоит, я понаблюдала 😈 вечером схожу к ней в личку Поэтому хочется переползти на 39р. 😈 Я их оплатила, форму заполнила сегодня все хорошо получилось, по вчерашней оплате тоже заполнила, посмотри, вдруг задвоилась.
Опять по поводу этих . Вот если сравнить с , что можешь сказать? Они 37 подошли на широкую. Из оленьей кожи не хочет. Здесь остаюсь на 39р. Если не подойдут, то пристрою. 😃 Хотя они вроде и не собираются. 🙁
И палантин еще такой

у этих двух моделек схожая ростовка

Верба29, Апр 03, 2014
Верба29

Наташа ,ДД! Возьму внучке вот эти 30размер http://club.osinka.ru/picture-3239594?p=14448335 или черные с собачками 28 размер ? Сколько они по стельке? Распродажа 500 руб.Надо с носочками чтобы оделись.
Я вчера форму на очки заполнила. Посмотри выполнимо ли это?
Или надо две отдельно формы заполнить на оправу и стекла (линзы) отдельно.

доброй ночи, ну да на оправу отдельно на линзы отдельно.
Я вам уже посылочку отнесла на почту, теперь если только в следующую. У них вытаскиваемый сапожок, длина на 28р - 18,7

Китайка, Апр 03, 2014
Китайка

Наташа, оплатила нубуковые босоножки
И отдельной суммой оплатила капизззовские туфельки и лоферы, заявку на посылку заполнила. Как ты думаешь, подождать нубуковые босоножки или без них отправить посылку, а их в следующий раз? Короче, сделай, как тебе удобно
А, еще у тебя случайно шелковых платочков с нарисованным кружевом, кроме бирюзового не осталось ? Если есть, положи пожалуйста, уж очень бирюзовый понравился

Спасибо 🌸

😃 ты главное в заявке укажи. Привезу все оплачиваемое лето не раньше чем через неделю, пока денежку собираю.

Галичанка

Наташа, я подозреваю, что оплату за предзаказ зимы внесла не в ту форму, хотели же в отдельную. 😳 Что делать?
Что за серый цвет будет у этих туфелек? Запиши на 38? и 37,5? до подумать над цветом и решить с размером. 38,5 велики конкретно со стелькой Этих точно не будет? Измерь, пожалуйста, стельку в 38р. Не пойдет на 39р.? 😈

нет, босоножки четко размер в размер, не большемерят, но замерю, без вопросов.
Зимние можно заказать, только рядок слабо набран, сижу тыкву чешу заказывать или нет, эта колодка давнишняя и отзывы очень хорошие о ней.
Цвет как у абрикосиков ренсовских будет
вот они

Сова Полярная

Наташа, вроде бы все, что нужно оплатила, в форму отписалась, Единственное, с резиновыми сапогами - за одни заплатила, но их в размере не оказалось (ботинки в цветочек на шнурках), а другие не оплачивала - можно зачесть оплату? И я тебе что-то остаюсь должна. и мне снова нужен курьер 😳 я никак не смогу приехать.

понятненько, там по резиновым с цветочкам, посмотри, мне кажется я тебя на 38р переставила, они сместили размерку и 38р соответствует 39р.

магнолия, Апр 03, 2014
магнолия

Наташа, оплатила из Крут*ого Эр*го три пары - 6к.э, 14к.э и 15к.э. Внесла все в форму. Эххх, мне-бы до 15 числа у тебя все забрать 🙄 - а то потом я невыездная!

до 15-го я привезу думаю, планирую забирать со след. четверга, наездами 😂

поправила ссылку:

Lido4ka, Апр 03, 2014
Lido4ka

Наташенька!!!! Я сегодня получила посылочку, очень довольна, тебе миллион спасиб!!! 😂 Черные туфельки пристройные хорошо сели, коралловые кроссовки тоже, бирюзовые капризики капельку большеваты, но не сваливаются, все хорошо, а беленькие балетки плотненько так 36 сел, хочется буквально 2 мм добавить, но я думаю капельку потянутся и все ок будет, наверное 37 был бы большеват. Спасибо тебе за подарочек 💟 💟 💟 Я сегодня довольна как слон, сразу после поездки и посылочку получила 😃

По предзаказу свои модельки только что оплатила, и бежевые капризики, вроде ничего не упустила, а то пока в отъезде была - темка далеко убежала..

о, отлично, ну вот все же бирюзовые большие, и это со стелькой, может в пристрой?
а по балеткам - они в длину нормально? если в длину норм, то по форме они хорошо растягиваются.

FireFox, Апр 03, 2014
FireFox

Натали! В табличку оплату наликом внесла за капризики. Совсем забыла у тебя спросить про Польскую красоту, еще нет ответа по ценам и наличию, что я тебе в личку сбрасывала?

пока ждемс, у них прием товара и расписывают по крупным оптовикам, да и главного менеджера нет, только во вторник выйдет, попросили подождать.

Авторы
Теги
Упоминания