РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
aktania

до осени я тебя дождусь 😏 не переживай, ты всегда можешь позвонить да и я, ты же знаешь , не снимаю с рядов по причине исчезновения, тем более тебя 😃
Я вот думаю, может сделать так - оплату раскидать на три раза, т.е. сейчас 20%, летом 30% и останется на выкупе 50% оплатить все же так проще может? Естественно без обязаловки, просто кому так удобнее, по-возможности кидать денежку в зачет этого предзаказа и все.

Наталь, мне так точно будет удобнее!!!только надо будет где-то эту форму об оплате предзаказа оставить на видном месте, чтобы не потерялась 😃 мне вообще сейчас удобнее по чуть-чуть кусочничать 😂 единственное, боюсь тебя запутать если буду небольшими суммами потихонечку платить.
и шепотом: а мне платочки достались? 😳

Наташа, хочу вот на эти сапожки встать . Там остался 39 вроде.У меня лапа 25 см примерно, шире средней. Посмотрела свои сапоги, чаще встречаются в 39 размере, но есть и в 38 правда, от 39 они не отличаются ⁉ . Подойдут ведь, как думаешь. Обуви этой марки у меня нет.

kleoo, Мар 26, 2014
kleoo
zarina5

по синим выше писала, по оливковым 39 25.5, у балеток 38р 24,8-25см

Наташенька, тогда возьмём оливковые и балетки 38 размеры, а лофферчики жалко очень- большие будут.

Верба29, Апр 01, 2014
Верба29
kleoo

Наташа.я вроде понятно написала .что хочу ОПРАВУ с этого сайта и указала ссылку. Когда зайдешь на сайт и конкретно на указанную ссылку по оправе -то там указаны все параметры. ПОСМОТРИ.
Далее. Если с этого сайта нельзя оправу купить (кстати какая будет цена?) - то возьму оправу из выкупленных тобой с размерами указанными на оправе http://op**tika-mos**kva.ru/product_info.php.
А сами стекла (линзы) я писала. что качества они разного и спрашивала совета какую лучше.

, так если бы я в этом разбиралась, я и не знала что оправа выбирается по параметрам, мы на фирме когда набирали нам даже не сказали.

Верба29, Апр 01, 2014
Верба29
kleoo

Наташа -отправляй конечно. Только кошечек детских можешь размер 29-30 положить. подрастем (хочет ребенок) А с босоножками -ладно.значит не мои .

тогда у меня там одни кошечки остались 30р. я их и положу. Они ей очень понравятся, моя вон уже сколько лет их носит, только размер меняем, и она на другие не соглашается.

Наташа привет!Запиши емня пож-та на сапоги размер -38-39 ?28. эти, обалденная стилизация, да еще и по ножке можно шнуровкой выровнять, ведь это очень красиво

цена 3480 руб+орг, на шерсти темно серого цвета, в общем асфальт.
39 kleoo
39 МаМандаринка
40 этоЯ
Если ты записана на 38 они большемерят или ты не себе?

О'ля-ля
kleoo

Наташа, добрый вечер. Подскажи, как быть? У меня в 37 впереди стоит Настоящая под "?". Из ее сообщения я поняла, что она остановилась на 38 или после этого были другие решения. Короче, мне платить?

Наташ, напомню ножка у меня 23.5, но широкая. И подъем хороший такой, в 37 боюсь вдруг туго будет. Сапоги в основном 38 ношу. Из Эр***го брала карамельки 37 размер, хорошо, но они все такие мягонькие и шнурочек на подъеме. В общем, прошу помощи 😈

kleoo, Мар 31, 2014
kleoo
DEle

так кто-то из девочек предлагал белые поставить в набор.

Натуся, давайте попробуем набрать...

kleoo, Апр 01, 2014
kleoo
этоЯ

ну эти на лютые морозы не пойдут там не толстая шерстянка.

Это как раз то что нужно!

Настоящая
О'ля-ля

Наташ, напомню ножка у меня 23.5, но широкая. И подъем хороший такой, в 37 боюсь вдруг туго будет. Сапоги в основном 38 ношу. Из Эр***го брала карамельки 37 размер, хорошо, но они все такие мягонькие и шнурочек на подъеме. В общем, прошу помощи 😈

Я тоже брала Эр***го карамельки 37 размер, я в них утонула, пристраивала потом, потому что они большемерили...мне были велики в длину и очень в ширину.. 😈

О'ля-ля, Апр 01, 2014
О'ля-ля
Настоящая

Я тоже брала Эр***го карамельки 37 размер, я в них утонула, пристраивала потом, потому что они большемерили...мне были велики в длину и очень в ширину.. 😈

Оля, спасибо, 💟 ты меня ими осчастливила... 😊

анюшат, Апр 01, 2014
анюшат

Наташа, девочки!
Карта прежняя? ххх4290

да только вроде я вам должна за сапоги, давайте оттуда брать.

glorija-ka, Апр 01, 2014
glorija-ka

Наталик и можно поспрашивать, на будущее ❓ 😊 🙄 😂
На твою ножку Э**рго какой размер впору?
И вот такого типа тоже какой размер?
на фотохостинг →

ты про эти ботики спрашиваешь? или еще про что?
Эи в 41р чуть великоваты, а 40р чуть маловаты 😂 т.е. носить можно но разнашивать, я уже не готова.

alraune, Апр 01, 2014
alraune

Наташа, еще пока не надо вот эти оплачивать? Когда ты их привезешь?

я пока физически не могу съездить, муж с радикулитом свалился, я вот ухаживаю. А тут нужно ехать на целый день. Думаю это летние пока не в сезон, они нас ждут, счет уже выписан. К концу недели я поставлю на оплату.

natka0177, Апр 01, 2014
natka0177

Вечер добрый!
Наташа, а можно мне от зонтика женского отписаться, который ты заказывать хотела?
И палантины мне достались из наличия? Или заказывать будешь? Если не достались, то не заказывай, ладно?
Мне посылка очень нужна, пойду писаться.

ок, тогда пишитесь, палантины внесите, а я что будет из них положу.

Авторы
Теги
Упоминания