РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Мар 31, 2014
kleoo
нюшель

приветик, тогда в этих четко на 36р. А что из э*рго 37р было?

Да ничего, наверное, не было. Босоноги розовые с белым у тебя брала. Какой ты мне сказала размер брать, я такой и оплатила. Это я на них надписи смотреть пыталась, а там все и сразу написано.

tam@ra, Мар 31, 2014
tam@ra

Наташа здравствуй! Посылку получила босоножки очень понравились 💟 , Лене все подошло туфли с пуговкой 👍 ботильоны в стопе хорошо в подъеме чуть давят, мне они тоже также, сапоги кофейные в стопе свободно замок на подъеме не сошелся буду немного дома разнашивать, а вот с косым замком сразу подумала- в эти не влезу- а они на широкую ногу и на высокий подъем очень удобные уже их выгуливаю, Наташа у меня в посылке еще тушь была.Спасибо за обувочку.

вечер добрый, а не пробовали ботильоны шнуровкой отрегулировать, потому что их брали и на высокий подъем, только шнуровку ослабевали.

malina.bvg, Мар 31, 2014
malina.bvg
kleoo

ой, сорри, память дырка
все просто супер, трусы из бамбука очень приятные, вот пришла за добавочкой, а тут...еще и маячки из него
носочно чулочные тоже класс, особенно колготки с голбфами, а мед.носки вообще супер вещь, спасибо большое
пысы форму наверное на новый заказик заполнить надо будет? подкорректируйте меня пожалуйста

ну тогда понятно.
теперь по заказу №6) колготки - не смогу одни выкупить, там минималка по 6 штук, а в пристрой кидать 5 шт не могу позволить.
футболки те есть только до 2xl и эта моделька по фигуре.т.е. бигсайза не бывает.
неделька очень хороша по качеству, но сейчас они подорожали где-то 360 стоят 7 штук в упаковке. Они хлопковые у моей дочке они самые любимые, я больше бамбуковые люблю. По размерке - L- отлично садытся на российский 46размер. Максимально есть кажется 2xl.
первые пять пунктов киньте ссылки, по топикам поняла, только есть с широкой лямкой, есть с узкой, какие нать?

Наташа, привет! Скажи, плз, а закупка польских красивостей еще действует?

Вака, Мар 31, 2014
Вака

Наташа, запиши пож-ста на палантинчики :
Фото 1-коричнево-зеленый
3- розовый
5- рыжий
8-серо-черный
11-коричнево-фиолетовый
12-коралловый

и скажи, малюсенькие зонтики -в какую цену? Они черные?

палантинчики записала, по зонтикам - нет, они бывают черные, бежевые и беленькие. Еще говорят есть в клетку, пока не видела еще. Вот нашла фотку одной из расцветок.

Верба29, Мар 31, 2014
Верба29
kleoo

Наташа.добрый день! Если можно с сайта оправу заказать -то я хотела бы вот эту http://op**tika-mos**kva.ru/product_info.php?products_id=12633 Если из выкупленных только - то линза размером 4,5-5,0см по высоте и ширине 5,0-6,0 см Мелкие мне не подходят. Дужка 13,5 см хорошо.
А вот из линз -ничего не понимаю какие лучше заказать. Может совет дадите .может девочки подскажут.

в смысле линза 4.5-5? у меня же только оправы, а на линзы нужно открывать закупку, вы мне поясните что вы хотите. В данный момент я выкупала только оправы чтобы дочке по оптовой цене достались и остатки выставила в закупку. Так же можно там заказывать сейчас хоть по одной оправе. НО линз там нет, на этой фирме у них только ОПРАВЫ. А на линзы, если нужно откроем закупку. А где длину дужки-то смотреть? я не поняла. Кате своей-то подбирали прямо на месте примеряли и смотрели чтобы ровненькие нигде нисколечко некосили. А линзы мы выкупали в другой закупке через девочку, нам пока вроде не нужны, но закупку готова открыть, без вопросов. Вот сайт Питерский там есть линзы.

Верба29, Мар 31, 2014
Верба29

Наташа.посылочку когда отправку можно ожидать?

добрый вечер, да я бы вашу еще в субботу отправила НО! нет в наличии детский розовеньких кошечек, все перекопала - видимо своей красоте отдала, носит сейчас. И по босоножкам летним со скидкой, тоже убилась не нашла, в коробке лежит 41 размер, видимо попутали размерку. 🙁 напишите что делать, отправлять? Остальное все сложено и упаковано.

Elenka-L, Мар 31, 2014
Elenka-L

Наташа, добрый день!
палантины (они в наличии или нужно подождать?)

детское (акция)
28р-р
29 р-р (если полноразмерные)
очки "стрекоза" .
Наташа, из того, что я перечислила что есть в наличии (хочу все объединить с ранее заказанным)
Спасибо!

вроде все из списка в наличии, я по палантинам перепроверю, если какого-то не хватает, то в личку напишу скажите ждем или заменяем другим. Главное сразу пишите на посылочку и я сложу.

Наташик, а ты собрала мое добро для курьера? я могу ему звонить? и еще я просила маленький зонтик, лучше черный.....

shantal_fn, Мар 31, 2014
shantal_fn

Наташ, долг по резиновым ботам 44р кинула Вам на телефон))
Поставьте в набор,пожалуйста синие с пуговкой, вдруг соберутся еще, меня на 40 р-р
И кедики бы какие-нить 😳

да, считаю что действительно нужно выкупить еще разок пятый 😂 хит комплект 😏

в хит комплект входит 😂

а) цена как в последнем выкупе будет

35,5
36
37
37
37,5
38
38
38,5
39
39
40

б)

35,5
36
37
37
37,5
38
38
38,5
39
39
40

Обе модельки готова выкупить с набором 50-60% 😏

Итд, Мар 31, 2014
Итд

ДД. Наташа,скажи пожалуйста, какой состав у новых палантичиков?

написано на хвостике вискоза, по качеству в носке ощущение что хлопок+вискоза.

Корделия, Мар 31, 2014
Корделия

мне такой

пасиб!

ты када за кошельком приедешь? и за ботами.

Irina Aleksandrovna

Наташа,можно мне палантинчиков.Вот такой

а если уже нет такого ,то вот этот

И еще вот такой

Наталь, хочу на этой неделе все забрать( среди недели),может получится.?

получится, приезжай.

Урааааа!!!!!
Наташа, я повторюсь ещё раз)))) меня на 35,5 запиши 😏

и на синенькие с пуговкой поставь на 35,5 , я мерила их на позапрошлой раздаче, мне хорошо было

а то что же я буду летом одевать в прохладную погоду с юбочкой, а? 😈

kleoo, Мар 31, 2014
kleoo
shantal_fn

да, считаю что действительно нужно выкупить еще разок пятый 😂 хит комплект 😏

в хит комплект входит 😂

а) цена как в последнем выкупе будет

35,5
36
37
37