РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Irishonok, Мар 16, 2014
Irishonok

Привет, девочки!!!
Наташа, если свободен пара 40,5 размер "25. капризный комфорт, сандалии нубуковые. цена с оргом 1459руб." , то хотела бы попытать счастья...

давай мне свой нынешний замер стопы я сверюсь, потому что по ширине достаточно, нужно длину проверить.

dinara, Мар 16, 2014
dinara

Наташик, ДВ! Наконец встретилась с курьером и получила свою порцию позитива - бирюзовые босоножки и туфельки коричневые детские завтра будут примеряться. но думаю, что подойдут хорошо., платочки все чудо как хороши, зонт тоже порадовал, а вторые детские туфельки ты забыла положить, я их тоже оплачивала ..а вот за зонт еще не платила, так что надо будет посчитаться 😃 . И вот еще резиновые мне не подошли, можно их в пристрой поставить?
39 размер

Лидия Павловна, я помнила, но к сожалению не нашла, у коричневых-то я нашла еще тогда и стельку промеряла, а те у меня записан замер был. Боюсь что нет их. А почему в пристрой, что не так у черненьких, в каком месте жмет? нам же нужно знать чтобы на будущее для вашей ножки подобрать нужное.

georgin, Мар 17, 2014
Оксана37, Мар 17, 2014
Оксана37

Девочки подскажите еще какие-нибудь волки собираются? были в магазине вчера, понравились одни, меня жаба задушила за 4250,00 купить мужу туфли, просто рука не поднялась, мерили такие на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташенька тебе огромное спасибо!!!за ботильоны на танкетке капризульные!! весь день проходила и не чувствовала их на ногах. сначала немного сковывали а потом реально сели по ноге, как ты и говорила 😂

ну эта у них классика жанра, можем набрать 😏

Ion274, Мар 17, 2014
Ion274

Оксана37,скажите,а такие туфли в магазине вы не видели случайно?
На вашем фото туфли выглядят шикарно.С размером можете подсказать,на какую длину стопы какой размер мерил ваш муж
Пособирать конечно можно.Меня тоже жаба душит в магазинах покупать .Дождемся Наталью,она должна была Волков привезти 🙄

Ion274
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль, они все по размерки отличаются, например, те что Оксана показала они идут с маленьким большемером, ну где-то пол-размера и не больше. А вот твои не знаю, думаю размер в размер и плюсом замша, т.е. подойдут и на широкую и на среднюю ножку.

lotti, Мар 17, 2014
lotti

Оксана37, вот здесь посмотрите набор по Волкам.
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=14233144#14233144

Девочки, давайте демисезонку наберем нашим мужчинам, весна уже 😎

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

погодь, а у тебя же коричневые выкупились, разве не хватит одной пары?

Оксана37, Мар 17, 2014
Оксана37

Девочки спасибо за помощь!! жалко что таких нет в наборе, я даже не нашла похожих в родном каталоге чтоб знать что собирать и какой арт

а ты можешь свои фотки вот эти выставить и под них собирать а я бы выкупила, на вскидку арт не помню, если бы ты еще и арт списала было бы вообще супер, но в принципе на фирме я их найду, если соберм.

Savvein, Мар 17, 2014
Savvein

Наташа, ничего не понимаю, заполняю формы, все поля, все правильно, а оно все ругается и ругается! Проверьте, пожалуйста, есть ли заполненные сегодня данные по оплате и по контактам. Спасибо!

да, все есть не переживайте, это форма какая-то ругачая стала, но пишет все четко. Огрызается, блин, и что делать не знаю.

S-Wetunka, Мар 17, 2014
S-Wetunka

Натали,добрый день.Спасибо огромное за перчатки(нат лак с распродажи)-сели отлично,при носке еще подрастянуться..Супер.вообщем 6,5 на 19 см моих налазит отлично.

ага, у них растяжимость очень хорошая.

alraune, Мар 17, 2014
alraune

Наташа, сделала заказ о фирменной. Не поздно я?

нет, все норм, я раньше пятницы физически туда не попаду.

kulun, Мар 17, 2014
kulun

Здравствуйте, Наташа! По шапкам окончательный счет, нет возможности что-нибудь другое заказать?

нет конечно, я же им сбросила, обсудили размерку. Единственно, я добавить могу, а вот убрать не дадут.

alraune, Мар 17, 2014
alraune

Наташа, а вот эти когда будут выкупаться?

там вроде одна позиция не закрыта только...
а то я хотела все сразу забрать.

завтра если найдем на фирме то попрошу счет на них и сообщу в темке.

Ion274, Мар 17, 2014
Ion274

Наташ,давай пала*роиды очки пособираем,лето на носу.... 🙄 😃

да без вопросов, они сайт улучшили, удобненько выбирать стало. Напомни и заставь меня завтра прайс у них запросить.

telena, Мар 18, 2014
telena

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Я не сплю 😂

Меня, пожалуйста,

14к.э.

на 37 размер, а 38 размер под вопросом. Цвет любой

и такие

15.к.э.

на 37 размер, а 38 размер под вопросом. Цвет любой

Какие соберутся 😊

Леночка, уверена? не перебор? хотя да, поняла какие модельки, от этих ты не откажешься.

telena, Мар 18, 2014
telena

И еще меня, пожалуйста, вот на эту красоту

12к.э.

на 37 размер, а 38 размер под вопросом. Спасибо. 😃

Они не на узкую ножку?

тебе будет не уютно в них.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания