РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

фьюю, Мар 13, 2014
фьюю

Приветик!
Получила посылку с зонтиками. Все понравилось 😃 Особенно радуга! Такой красивый!
Вот такой пришел не автомат только 🙄

как? с одной кнопочкой?

Mili, Мар 13, 2014
Mili

Наташ, эти не маломерят? Если нет, то поставь меня на 38,5
http://pic.oscdn.net/pic/8717465/l

Лариса, они полноразмерные.

Irishonok, Мар 13, 2014
Irishonok
kleoo

Наташа, хочу в любом цвете 41 размер!!! Ходить не в чем!!!

а вот такие не хочешь?

Ion274, Мар 13, 2014
Ion274
Галка555

Таак-с,Наташ,этих точно не будет розовых? на фотохостинг →
Я другого цвета не хочу. 😳 У меня платье розовое,плащик серый и ремень с сумкой розовые Надо розовые туфли ,но закрытые,на дождь
Возник у меня вопрос,почему эти на каблуке не хочешь,может желающие будут.
Я -карапет,поэтому каблук хочу повыше.Ну,вдруг наберуться! 😃
на фотохостинг →

да нормальный у тебя рост, и выглядишь как конфетка, я вот до сиэ пор испытываю чувство неполноценности после твоего приезда. Может и толчок мне дала на фитнес, посмотрела как выглядишь а потом написала откуда ветер дует, теперь вот в спортзале сижу, единственно, не могу себя заставить ночью не хомячить, да и вообще от сладкого отказаться, хотя тогда посмотрела видео по поводу праивльного питания и маргарин в твердом виде, все как рукой сняло, но ведь против рафаэллок ведь не удержаться 😂
А розовые на высоком не выставила, потому что там ростовку дают с 37.5 и больше, а нам нужно с 35.5

abakan, Мар 13, 2014
abakan

Добрый вечер!
Оплатила шелковый платочек и цветные босоножки, форму оплаты заполнила. (2464 рубля)

😃 спасибки

Witch2007, Мар 13, 2014
Witch2007

Наташенька, привет! Очень тебя прошу - можно придержать для меня красные кроссовки? Хотела в субботу забрать - не получится, друг семьи умер, надо на похороны идти... 🙁
Если хочешь - могу онлайном оплатить, скинь только реквизиты.

да нет не в этом дело, просто если не подойдут, то тогда все равно придется оплатить и я в пристрой поставлю, просто сильно большие сроки придержки без сохранения результата, ну помнишь как по рыжим полусапожкам.

alraune, Мар 13, 2014
alraune

Наташа, 25. капризный комфорт, сандалии нубуковые оплатила только что.
А шапки можно уже оплачивать?

да, ириночка, даже нужно, а то им полная стоимость нужна по счету, а я набрать не могу.

sasher, Мар 13, 2014
Пурпур, Мар 13, 2014
Пурпур
Nadegda

Девочки, подскажите,пожалуйста, а подойдут ли они на широкую лапку?

смотря на сколько широкую, у всех понятие разное, по опыту заметила, те что на фото в черном пойдут на действительно полноценно широкую со средним подъемом, а вот те что последние все же больше на среднюю и поуже и подъем либо средний либо низкий. По первым удобны больше всего для классической лапки.

Любава 19, Мар 13, 2014
Любава 19

Наташа!Получила посылку,все подошло,все понравилось!Спасибо! 😂

ну славненько, что-то мне кажется долго шла.

Oskos, Мар 13, 2014
Oskos

Наташенька привет вам!Вынас так всегда спасаете в плане обувки поэтому вопросик....У нас никак не могу найти бежевые туфли просто не остроносые ну чтоб нейтральные под цвет ноги подо все....Уже замучилась.....Плиз может в капризах что нибудь есть?Вот порылась нашла тока босоноги такие
http://sapatoshoes.ru/index.php?offerid=28798134
правда хотеллось туфли.... а пудрено-розовые по цвету не знаю под все их не оденешь... 😊 😊 😊

да, эти в тон кожи, но они некрасиво будут оттенять, незагорелые ножки, вот для этого и выбираем пудрово-розовый, он идет в тон практически ко всему, цвет богат и не отвлекает, по палитре сочетается с очень многими и главное на незакорелых ножках смотрится нормально не вызывает чувство не правильности и не целостности. Поэтому в бежевом цвете ставлю в набор чаще всего очень открытые босоножки, которые носят на действительно уже жаркое время и то выбираю оттенок немного темнее чем вы дали на фото. А этт оттенок отлично смотрится под колготы натурального или цвета, кажется антилопы, вот тут беспроигрышно. например, у меня подружка никогда не ходит без чулок, ей эти босоноги подошли бы идеально.

aktania, Мар 13, 2014
aktania

девочки, забежала на минутку, срочно пишу, а то после род. собрания не знаю, смогу ли что ещё написать 😂
советую эти тухли - удобнючие!!!я - бескаблучница, но в них мне о-о-очень удобно!. не пожалеете!

ещё сегодня мерила эти
ну, что тут скажешь, нога как в тапочке!!!а смотрятся очень даже аккуратно, не лапти. такое скромное обаяние буржуазии 😃 только вот я беру Ка*пр*изики 37, а эти большемерки. я в них просто утонула. но, у меня узкая нога. в общем, девочки, ориентируйтесь по ширине ступни.
а я пойду тихо плакать в уголочке 🙁 😿 , т к на размер меньше уже занят....
Наталь, а вдруг там ещё один 3.5 попадётся 😈 тогда я тут как тут!

Наталь, я тебя сдвинула на твой 36р.

Nadegda, Мар 13, 2014
Nadegda
Пурпур

Я думаю, они на нормальную, может чуть шире за счет мягкости кожи.
На широкую подойдут черные в посте aktania чуть выше.

тут на фото другие черные, это большая классика и не такая широкая.

anna88f, Мар 13, 2014
anna88f

Наташа, добрый вечер! А какие зонтики свободные остались? Мне бы 3-х оленей, домик и мостик. Кстати, олени очень приятный зонтик, для любителей не ярких расцветок.

да, у него классная оттеночная группа, без напрягов, подходит под любой гардероб.
Да, я поеду выкупать и как раз все это будет в наличии. Тогда пишу олени - 3 шт. домик -1, мост-1.
Верно? Вы приедите, или курьера. Я просто только к пятнице привезу.

zarina5, Мар 13, 2014
zarina5
Oskos

Босоножки эти, скорее туфли, конечно, полный улёт! Такие набрать рядок не грех.
Наташа, что скажешь?

давайте, если считаете что нужно, то без вопросов, замечу, есть и в других цветах.

Авторы
Теги
Упоминания