РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

этоЯ

Желание обладать этими открытыми туфельками/босоножками заставляет меня встать на путь агитации 😈
Шикарная замена бежевому варианту - "подовсеподходящее"

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, доброе утро!
Вопрос?
А эти туфли большемерят или как? Если большемерят, я бы на 35,5 постояла 😏

Наташенька, а балеточки ещё не будешь набирать?

Хочу прям не могу 😘
размер 35,5

Настёна просила передать тебе спасибо и конфетку 😏
И от меня спасибо за туфельки, я вчера долго по квартире рассекала в них, похожу в одних, полюбуюсь, потом другие одеваю...и так целый час, благо мальчики на дачу уехали 😈
Спасибочки тебе 💟 💟 💟

девочки, поставьте меня на р.39

Наташа, запиши меня на спортивные короткие носки разных расцветок (10 пар) и на капроновые (носки и пальчики)

kleoo, Мар 14, 2014

пишут они широкие?и чуть большемерят?
тогда оплачу 39 разм? туфелек у меня нет

фьюю, Мар 13, 2014
фьюю

Приветик!
Получила посылку с зонтиками. Все понравилось 😃 Особенно радуга! Такой красивый!
Вот такой пришел не автомат только 🙄

сколько полуавтомат такой стоит? А то долг за посылку висит, не могу перерасчет сделать 😈

Наталь, раз Алена22 взяла себе другой размер , тогда можно мне взять туфельки 36р 😳 ?
я с Алёной уже списалась 😃

Привет, девочки!!!
Наташа, если свободен пара 40,5 размер "25. капризный комфорт, сандалии нубуковые. цена с оргом 1459руб." , то хотела бы попытать счастья...

Наташик, ДВ! Наконец встретилась с курьером и получила свою порцию позитива - бирюзовые босоножки и туфельки коричневые детские завтра будут примеряться. но думаю, что подойдут хорошо., платочки все чудо как хороши, зонт тоже порадовал, а вторые детские туфельки ты забыла положить, я их тоже оплачивала ..а вот за зонт еще не платила, так что надо будет посчитаться 😃 . И вот еще резиновые мне не подошли, можно их в пристрой поставить?
39 размер

dinara, Мар 16, 2014
dinara

Наташик, ДВ! Наконец встретилась с курьером и получила свою порцию позитива - бирюзовые босоножки и туфельки коричневые детские завтра будут примеряться. но думаю, что подойдут хорошо., платочки все чудо как хороши, зонт тоже порадовал, а вторые детские туфельки ты забыла положить, я их тоже оплачивала ..а вот за зонт еще не платила, так что надо будет посчитаться 😃 . И вот еще резиновые мне не подошли, можно их в пристрой поставить?
39 размер

Я хотела такие сапожки, могу купить

kleoo, Мар 11, 2014

Что то мое сообщение осталось без внимания. Повторюсь. Можно мне выкупить эти ботиночки из пристроя демисезонная женская обувь, р-р 37- №18- 17*_5_032, натур. кожа, темно-коричневого цвета, очень стильные,классные, цена с оргом 2574 руб, и напишите реквизиты для оплаты..

Девочки подскажите еще какие-нибудь волки собираются? были в магазине вчера, понравились одни, меня жаба задушила за 4250,00 купить мужу туфли, просто рука не поднялась, мерили такие на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташенька тебе огромное спасибо!!!за ботильоны на танкетке капризульные!! весь день проходила и не чувствовала их на ногах. сначала немного сковывали а потом реально сели по ноге, как ты и говорила 😂

Оксана37,скажите,а такие туфли в магазине вы не видели случайно?
На вашем фото туфли выглядят шикарно.С размером можете подсказать,на какую длину стопы какой размер мерил ваш муж
Пособирать конечно можно.Меня тоже жаба душит в магазинах покупать .Дождемся Наталью,она должна была Волков привезти 🙄

Ion274

на фотохостинг →

Девы обувка супер! Желающие,подтягивайтесь! 💝 💝 💝 Цвет синий
Закупка "мужские волки"
39 😏
40 😏
41 ion274
42 Tatuhska( до выяснения размеров)
43 georgin(черный или беж)
44 😏
45 😏

Ion274 к сожалению не видела, в это время искала что-нибудь на сына, муж ходил самостоятельно как большой мальчик 😂 когда он выбрал эту модель и сказал что мне нравится и берем я тут же насторожилась ⁉ увидела что это волки и спросила сколько??? и быстренько отговорила, сказала что у Наташи можно в два раза дешевле приобресть 😂
муж мерил 40 р-р вот длину стопы щас не могу сказать, ушел на работу. всегда берем по разному иногда и 41, но у Наташи как то брали волков 40 р-р

Авторы
Теги
Упоминания