РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, поняла, только вчера сняла с рядочка, а то поставила на свое усмотрение, потом сняла. 😂 ты мне опиши какую ты сумочку хочешь, из экокожи завезли тьма тьмущая, очнь есть кайфовые модельки., я через скайп смотрела, прелестные такие. Так что ты мне опиши или примерно покажи что ты хочеь, а я как поеду подберу.

Натусь, мне нужна универсальная, чтобы и под капризные ботильончики можно было и под куперовские ботиночки.. Из гладкой кожи, в смысле не замшевая, среднего размера, с длинными ручками, чтобы можно было на плече носить. В общем для меня главное, чтобы по цвету подходила. Единственное не люблю сумки портфельного типа, каркасные которые. А так полностью тебе доверяю. Конечно хотелось бы в натуральной коже, но если экокожа достойная - я не против 😏

kleoo
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

только с условием что в рассрочку, т.е. отдашь денежку если бум выкупать в конце апреля, я не хочу чтобы дома тебя побили.

💟 💟 💟

Девочки, набираем, пока есть на складе

Туфли Ca***pr***ice

1646+17% орг

36 Lido4ka мечтаЛ
37 Lido4ka до примерки
37 мечтаЛ до примерки
37,5
38
38
38,5 Nadegda
39
39
40

в пудрово-розовом цвете цена 1860 руб+орг

модель цвет на фотохостинг →

36 zarina5
37
37
37,5
38
38
38,5 Nadegda
39
39
40

Наташа, оплатила босоножки, сейчас в форму пойду 😃
Дописано: всё, в форму оплату занесла

Наташа, добрый день! Шлепки комфорт капризный оплатила, форму заполнила, также заполнила форму для отправки посылки, надеюсь все правильно сделала 😳

Наташ, забронируй пожалуйста за мной эту тушь по одной штучке. Заберу с босоножками. 😃
Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг.

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - 170+17% орг

Эффект бабочки, очень популярная, завтра буду пробовать на себе 😏

Наташа, добрый день! Выпали мы с внучкой из нормальной жизни ( уже две недели как свалились от ангины до пневмонии) Потом еще восстанавливаться надо.
Помню были у тебя с котиком детские ботинки малиновые по распродаже (750 руб) где-то видела Нам бы 28р. Себе сапоги серые каприз размер 38,5 (последняя пара была) распродажа (цена 3700 руб может приснилось) Уточни пожалуйста
Убери меня с 40р бордовые дутики (не знаю как я там оказалась 39р получила уже.может на двух была записана) и с летних сабо 39р (я их тоже уже получила) .
Оплачу.

kleoo

Девченочки, вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за оперативную оплату, круто, я смогу уже завтра оплатить первую часть, а привезу скорее в пятницу уже все что стоит на оплату. 😜

По мужским, постараюсь завтра мужа уговорить съездить, т.к. если нанимать машину, то будет оооочень дорого для одного короба.

Все заказы по ТРИкотажке привезла!!!!!

Я вас обожаю
💟

Девченки! С весной! 😏

Наташ,попроси мужа,пусть эти посмотрит,как они ему.Весенние они или на лето пойдут,т.е без подкладки
И размерная сетка у них есть,я не нашла.
на фотохостинг →

Девы обувка супер! Желающие,подтягивайтесь! 💝 💝 💝
39 😏
40 😏
41 ion274
42 😏
43 😏
44 😏
45 😏

Приветик!
Получила посылку с зонтиками. Все понравилось 😃 Особенно радуга! Такой красивый!
Вот такой пришел не автомат только 🙄

kleoo, Мар 13, 2014
kleoo
Irishonok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, Иришечка, они есть, точнее можно набрать в красном цвете, может еще в белом будут.

Наташа, хочу в любом цвете 41 размер!!! Ходить не в чем!!!

Наташа, запиши меня, пожалуйста, до примерки на 37, вроде, не записывался на них никто
От этих отпиши, раз их в розовом не будет, на фотохостинг → , а на эти наоборот, запиши на 40-й в пыльно-розовом цвете 😃 на фотохостинг →

Галка555

Наташа, запиши меня, пожалуйста, до примерки на 37, вроде, не записывался на них никто
От этих отпиши, раз их в розовом не будет, на фотохостинг → , а на эти наоборот, запиши на 40-й в пыльно-розовом цвете 😃 на фотохостинг →

Таак-с,Наташ,этих точно не будет розовых? на фотохостинг →
Я другого цвета не хочу. 😳 У меня платье розовое,плащик серый и ремень с сумкой розовые Надо розовые туфли ,но закрытые,на дождь
Возник у меня вопрос,почему эти на каблуке не хочешь,может желающие будут.
Я -карапет,поэтому каблук хочу повыше.Ну,вдруг наберуться! 😃
на фотохостинг →

Добрый вечер!
Оплатила шелковый платочек и цветные босоножки, форму оплаты заполнила. (2464 рубля)

Наташенька, привет! Очень тебя прошу - можно придержать для меня красные кроссовки? Хотела в субботу забрать - не получится, друг семьи умер, надо на похороны идти... 🙁
Если хочешь - могу онлайном оплатить, скинь только реквизиты.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания