РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo


это улетный топовый платок в бордово-синих узорах - 1шт.i.skrepka
1шт. 😏

Наташа, добрый вечер.
Если этот платочек свободный, то хочу его приютить)

i.skrepka, Мар 10, 2014
i.skrepka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот ведь... я ведь тоже, как ты, люблю свободу пальчикам))) Наташа, тогда может сразу обратно на красные, на 40,5? Тем более что желающие есть. Про такие что можешь сказать, подойдет мне 40 или узкие-короткие будут?

да ты что они большемерят, тебе 40р за глаза хватит, они как тапки, мы же взяли подобные с пуговкой бежевые, они просто кайф для больных уставших ног. Реально тапки, ты спроси кто из девочек взял уже.

kleoo, Мар 10, 2014
kleoo
Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне тоже они кажутся удобными, посомтри, я у тебя написала каких бы еще размеров набрать
36 zarina5
36,5 Lido4ka
37 Пиончик
37 Ion274
37,5 😏
38 Слэм
38 😏
38,5 Nadegda
39 😏
39 😏
40 Галка555
по цене посмотрела они будут примерно 2065 +орг, у меня на них еще цены в долларах. А если розовых не будет, черные брать или вишневые?

Натульчик, я бы предпочла вишневые. Надо девочек спросить.

Наташа! шапки еще можно выбирать?

kleoo, Мар 09, 2014

Смотрим, это все что мне досталось, больше данных моделей уже нет на складе. Там где мигает мордочка - это свободный, я пока не внесла кто записывался после обновления прошлого ряда.

Ну что, немного красоты, которую я привезла перед выхами
если что смотрите в альбоме я закачала туда фотки
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF
Большие палантины, очень тоненькие и воздушные, жатые, состав хлопок 100%, пр-во Турция, очень классные по качеству. ЕГо можно использовать летом на пляже как платье
Цена с оргом 342 руб.

1шт. i.skrepka
больше нет на складе!

такой же кораллового цвета
1 шт.zarina5

бежевого цвета
1шт.МаМандаринка


синий - 1шт glorija-ka, DEle, Настоящая, Иней


1-я джинса - 1 шт. i.skrepka 1шт.kulun, Вака


2-я джинса kisulyaginger0 , 😏


малиновый - 1шт. kulun, i.skrepka , zarina5 , zarina5

зеленый - 1шт 😏

вот такие шелковые двусторонние шарфы-палантины, с одной стороны один рисунок, с другой другой, спокойнее.
Цена с оргом 200 руб.


zarina5
zarina5
1шт. розовый


коричневые розы
lotti, DEle, Вака , kisulyaginger0

теперь вот такие обалденные, очень богатых оттенков платки, пр-во Италия, очень качественные, шовчики все ровненькие, шелк не скользит, струится очень нежный и качественный, я думаю вы поняли о чем я хочу сказать.
Размер 90*90, цена с оргом 380 руб. Рисунок кружево во всех платках выполнено в сливочно-пломбирном цвете

вкусный шоколад - Tatuhska 1шт. lotti, karapolDEle, Вака , zarina5


благородный синий, ближе к индиго. - lotti.,лера1971, Nadegda , zarina5 , 😏


богатый припыленный розовый, такой цвет не встретишь в простых платочках, а кружево в цвете вкусного молочного шоколада. -МаМандаринка , glorija-ka , Иней , abakan , 😏


глубокий бирюзовый, смешаный с цветом морской волны -кружево черное, очень красиво сочетается.
Tatuhska, ребекатомс , Китайка , Иней, 😏 , 😏 , 😏

Далее идут платочки которая фоткала сама, так что на качество не ругайтесь
платки пр-во Турция, обработка канта вручную, очень милые аккуратные платки, в красивых расцветках, очень хороши на подарки. Ориентировочно такой платок в опте стоит 600 руб - это у компаний, которые на выставках учавствовали, а тут практически бесплатно достались.
цена с оргом 280 руб. Заметьте, платки брендовые и качество хорошее.

бирюза с васильковым -1шт. zarina5:, Nadegda - очень освежает к лицу


василек оттененный розовым - 1шт. ребекатомс


это улетный топовый платок в бордово-синих узорах - 1шт.i.skrepka
1шт. Танк74


1шт 😏


бордово-синие круги - kisulyaginger0

kleoo, Мар 10, 2014
kleoo
Ion274
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот на твоем сообщении я вчера и вышла из осинки и поселилась на.... составлении себе программы и просмотра твоей ссылки. Спасибочки.

L
Да не за что ,Наташ .
Я сама как увидела,так и залипла,неделю пересматривала ролики.По ним себе схему тренировки составила.Зина Руденко хорошо рассказывает,а главное понятно.

Наташ,кинь ссылку на сайт волков,не нашла я.

Lido4ka, Мар 10, 2014
Lido4ka

Наташик, а вот такие есть в других цветах? Черный, синий, коричневый или может бежевый. Вроде бы на мою узколапку должны быть хорошо, только вот голубенькие ну совсем ни к чему мне не подходят.. Если что меня на 36 или 37, не знаю какой лучше..

Они по колодке Уже или такие же как в наборе у нас черные и беж (розовые?) стоят туфельки? Я просто переживаю, что те широковаты будут, раз ты говоришь, что они больше на среднюю ножку..

эта модель точно на узкую садится отлично, уже проверено. есть такие точно черные, вот они

kleoo, Мар 10, 2014
kleoo
-malina-
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да я села цены считать, а в табличке на заявку не нашла кошельки. Вот сюда заявку кинуть https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp=drive_web&formkey=dHZaM2EwUjgzR042QU15UGMwdFNURGc6MQ#gid=0
а вот тут можно будет увидеть когда я выкупаю цену пишу с оргом
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddHZaM2EwUjgzR042QU15UGMwdFNURGc&usp=drive_web#gid=0
потому что у меня лежет несколько выкупленных кошельков и на вскидку-то я не помню кому какие 🙁

Наташа, добрый вечер. Прошу прощения, исправилась. 😳 Заказы в табличке.

Tatuhska, Мар 10, 2014
Tatuhska

Наташа, перевела сейчас 6000руб предоплаты за обувь, по формированию передачи курьеру до конца посчитаемся.
Поставь меня еще на размер 36 под ?на туфельки с пуговкой, боюсь 37 велик будет, ты говоришь они больше мерят.

спасибочки, думаю не настолько велики, нормально будет в 37р мне кажется.

ANataly, Мар 10, 2014
ANataly
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Готова, а можно сайт узнать где такая красота и цену?

это торговая марка Э*рго. Но эти модельки пока нигде не представлены, а может и не будут представлены, кое-что отшивается только под заказ, а не на массового покупателя. Вообще посмотрите альбомчик
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qFkZGK
там несколько альбомов еще есть, разложено по торговым маркам.

aktania, Мар 10, 2014
aktania
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталь, ты меня пропустила 🙁 поставь пока на 37 обязательно. если не будет в другом цвете, то и в чёрном подойдёт.

яяянатуль, внесла, только сегодня, вчера присела на видео по тренировкам и просидела всю ночь.

georgin, Мар 10, 2014
georgin
georgin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,меняю цвет брусника на темно-серый!!! (боюсь не угадать цвет)

насколько помню у них такая припыленная брусника красивая.

Алена22, Мар 10, 2014
Алена22

Наташа, привет!
А вот эти сапожки какие? осень или зима? Ну очень понравились 😃 ты такие не будешь набирать? и подойдут ли на мою икру проблемную? я бы на 37 размере постояла 🙄
https://lh4.googleusercontent.com/-TiMWBxsKQ2Y/UxZmLP5RiqI/AAAAAAAAUXU/PUty25c1hHE/s512/93.jpg
еще вот эти хочу, наверное 36 размер
https://lh5.googleusercontent.com/-uwiEm6XcNjg/UxZmyHw-FFI/AAAAAAAAUiM/wq3PgP0_GIg/s576/33.jpg
или вот эти серенькие, 36 размер
https://lh4.googleusercontent.com/--n_kHc-ghX8/UxZmzpynEVI/AAAAAAAAUis/kWelZ7mR0X8/s512/37.jpg

мне вторые особенно нра, первые мне например сильно широковаты были, т.е. на уже средней или даже на среднюю они как-то обычно, а вот на широкую будут самое то. Давай поставим.

dafnis, Мар 10, 2014
dafnis

Наташа, добрый день! Оплатила за кроссовки 20 кед. и лофферы бирюзовые. Оргомное спасибо за кроссовки и не думала, что мне достанутся!!! Вот теперь думаю меня можно уже отправлять или подождать шлепки белые, в том смысле, что все (сапоги резин., кроссовки, лофферы и шлепки) в коробку почтовую поместиться?

да поместим, я и не такое умыдряюсь в коробочках отправлять, даже иногда в мешках больших, Сашка мой ворчит, когда мешки эти таскает.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания