РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, привет! Очень давно у тебя не была, да и вообще мало заглядывала на Осинку (сама понимаешь, не до того было). Выползли мы, почти без потерь, за год восстановились и даже вперед двинулись, так что можно выдохнуть, оглядеться и заменить вещи, которые износили 😏 😂 Примешь? 😳
Хочу обуви и труселей хороших, а там глядишь, еще во вкус войду и размахнусь 😂
По капризным балеткам можно в очередь, вдруг достанутся

14.каприз-балетки-хит Цена 1900+орг.

размер 35,5 (вижу, что там уже стоят, я можно, тоже постою на авось.

Еще по пристройным сейчас пойду - сколько всего было, и было как раз то, что мне нужно. Наташ, можно тебя попросить замеры вот по этим сделать - в 36-м размере высоту голенища от каблука до верха и ширину голенища по верху и в самом широком месте (и где оно находится, это широкое место) - прости, что так много вопросов,дважды пришлось пристраивать сапоги из-за того, что вверху голенища некрасиво торчали.

45. Распродажа 3800 руб.только для участниц наборных весенних рядов 1*46*4B-1*38, цена с оргом 4011 руб.

36 Cock

21. "ре*нс, милый ре*нс"арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена с оргом 1968 руб.

36 Cock - можно стельку замерить?

По трикотажной закупке запиши, плиззз,
1. бамбуковые трусики с кружевом (желательно средний бок) размер 48 по 5 шт белых, черных и бежевых (телесных)

Наташа, здравствуй!
Можно меня вот на эти поставить р 39 (на серые тоже согласна)

Наташа, а вот эти действительно подойдут на полные ноги? У меня в икрах 40см, а в щиколотке 24см?

И есть ли 39 размер в наличии? Еще по подошве очень важно, чтобы была толстая и не скользкая. А может ты другой вариант предложишь в коже и каблук невысокий?
Вот для наглядности нашла мои ноги в твоих босоножках 😈
на фотохостинг →

лера1971, Янв 23, 2014
лера1971
kleoo

это не пристрой.это был ряд.а в нем свободный размер 39.черные ааа до -5.а где это это надо у тебя спрашивать.я же чайник 😃 😃 😃

Думается мне, что это она старые рядочки увидела, пока не отсотрировала сообщения в поиске по дате.

Я хочу мужские бамбуковые носки, на 42 размер, упаковку, желательно - одного цвета 😃
И заколки, клик-клаки, простые, тёмные, штук 20,и если есть светлые - тоже штук 10.
И ещё много чего хочу 😂
Но умею себя сдерживать...

А ещё вопрос по курткам - мужские можно выбирать?

Добрый день Наташа.
Сижу в соплях и мечтаю о лете... Были у меня сандалики, 3 лета я их таскала, но ни что, увы, не вечно.

http://www.goe**rg*o.ru/item/47162/

На кожаной гнущейся подошве с мягкими резиновыми вставками (чтобы не биться пяткой о асфальт), верх из почти перчаточной кожи (не натирали, мне все трет, кроме твоих замечательных дутиков), закрытый носок (когда ремешки растянулись, нога не выезжает пальцами вперед и приоблупившийся на отдыхе лак на когтях прикрыт). Невесомые, гнутся двумя пальцами, одевала как мокасины, не расстегивая. Из минусов — их нельзя носить в дождь, деформируются. Если будешь набирать крутое лето — вспомни мою печаль. Да, с размеркой у них было странно, на свой 38-й растоптанный я носила 37-й. Но тут не угадаешь, может они поправили размерный ряд.

Новая закупка "Тепло и уютно"!!! - Куртки, дубленки, пальто - без размерных рядов, орг 5%
Наташа,а на большой размер есть что нибудь? 😳
Я тоже хочу! 😳

Наталь, это не про эти спрашивали? я бы тоже взяла на лето 😳 эх, дождаться бы ещё это лето...а то что-то энтот морозище мине никак не нравится 😂

georgin, Янв 24, 2014
georgin

Наташа, есть моменты для уточнения:
1. не везде есть цена ?
2. не везде указан состав ткани
Можно ли это уточнить ,указав конкретный артикул ?

да, можно им позвонить и уточнить, цены нет на новинки, они их еще не расценили. Пишите в личку, а я им позвоню, узнаю все нужные моменты.

Наташа, можно в личку точный адрес на Дубровке, постараюсь в воскресенье приехать. Ты за трикотажной не ездила?

Вака, Янв 24, 2014
Вака

О, здОрово!!! Наташ, тогда положи то, что у тебя есть в наличии+выкупи по 1 упаковке белых и черных, р 27-29. Пасибки!

в этот раз не выкупала, поеду теперь только в среду, подождете тогда с посылкой чтобы сразу с ними или отправляю что есть, а потом уже в след.. выкуплю и положу по упаковке черных и белых.

анюшат, Янв 24, 2014
анюшат

Наташа, здравствуй!
Можно меня вот на эти поставить р 39 (на серые тоже согласна)

Наташа, а вот эти действительно подойдут на полные ноги? У меня в икрах 40см, а в щиколотке 24см?

И есть ли 39 размер в наличии? Еще по подошве очень важно, чтобы была толстая и не скользкая. А может ты другой вариант предложишь в коже и каблук невысокий?
Вот для наглядности нашла мои ноги в твоих босоножках 😈
на фотохостинг →

давай я лучше промерю их повторно, .заодно и подумаю что можно предложить.

Noperapon4ik, Янв 24, 2014
Noperapon4ik
лера1971

Думается мне, что это она старые рядочки увидела, пока не отсотрировала сообщения в поиске по дате.

Я хочу мужские бамбуковые носки, на 42 размер, упаковку, желательно - одного цвета 😃
И заколки, клик-клаки, простые, тёмные, штук 20,и если есть светлые - тоже штук 10.
И ещё много чего хочу 😂
Но умею себя сдерживать...

А ещё вопрос по курткам - мужские можно выбирать?

ну да и мужские и женские, а какая приглянулась? Я своему не показывала пока еще, думаю будет повод нас на фирму свозить, заодно и посмотреть, выбрать. А то тащить на себе потом не айс будет.

Bobignu, Янв 24, 2014
Bobignu

Наташа, привет! Очень давно у тебя не была, да и вообще мало заглядывала на Осинку (сама понимаешь, не до того было). Выползли мы, почти без потерь, за год восстановились и даже вперед двинулись, так что можно выдохнуть, оглядеться и заменить вещи, которые износили 😏 😂 Примешь? 😳
Хочу обуви и труселей хороших, а там глядишь, еще во вкус войду и размахнусь 😂
По капризным балеткам можно в очередь, вдруг достанутся

14.каприз-балетки-хит Цена 1900+орг.

размер 35,5 (вижу, что там уже стоят, я можно, тоже постою на авось.

Еще по пристройным сейчас пойду - сколько всего было, и было как раз то, что мне нужно. Наташ, можно тебя попросить замеры вот по этим сделать - в 36-м размере высоту голенища от каблука до верха и ширину голенища по верху и в самом широком месте (и где оно находится, это широкое место) - прости, что так много вопросов,дважды пришлось пристраивать сапоги из-за того, что вверху голенища некрасиво торчали.

45. Распродажа 3800 руб.только для участниц наборных весенних рядов 1*46*4B-1*38, цена с оргом 4011 руб.

36 Cock

21. "ре*нс, милый ре*нс"арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена с оргом 1968 руб.

36 Cock - можно стельку замерить?

По трикотажной закупке запиши, плиззз,
1. бамбуковые трусики с кружевом (желательно средний бок) размер 48 по 5 шт белых, черных и бежевых (телесных)

ну и славненько что выкарабкались, да еще и с такими хорошими результатами.
Конечно, замерю, в воскресенье буду на раздаче и промерю все.

zombiwife, Янв 24, 2014
zombiwife

Добрый день Наташа.
Сижу в соплях и мечтаю о лете... Были у меня сандалики, 3 лета я их таскала, но ни что, увы, не вечно.

http://www.goe**rg*o.ru/item/47162/

На кожаной гнущейся подошве с мягкими резиновыми вставками (чтобы не биться пяткой о асфальт), верх из почти перчаточной кожи (не натирали, мне все трет, кроме твоих замечательных дутиков), закрытый носок (когда ремешки растянулись, нога не выезжает пальцами вперед и приоблупившийся на отдыхе лак на когтях прикрыт). Невесомые, гнутся двумя пальцами, одевала как мокасины, не расстегивая. Из минусов — их нельзя носить в дождь, деформируются. Если будешь набирать крутое лето — вспомни мою печаль. Да, с размеркой у них было странно, на свой 38-й растоптанный я носила 37-й. Но тут не угадаешь, может они поправили размерный ряд.

давай посмотрим у них, что-то помнится они планировали акрыть бразильскую линию. Я на днях разведаю обстановку.

Пипа, Янв 24, 2014
Пипа

Новая закупка "Тепло и уютно"!!! - Куртки, дубленки, пальто - без размерных рядов, орг 5%
Наташа,а на большой размер есть что нибудь? 😳
Я тоже хочу! 😳

да, есть большие размеры, и модельки прилично смотрятся, посмотри, я в личку пароли, явки кинула.

aktania, Янв 24, 2014
aktania

Наталь, это не про эти спрашивали? я бы тоже взяла на лето 😳 эх, дождаться бы ещё это лето...а то что-то энтот морозище мине никак не нравится 😂

меня саму мороз напрягает, да у меня еще кожная аллергия на сильный холод, если не смажу моську перед выходом, то появляютс покраснения. Босоножи я эти помню, но мне кажется они были даже не прошлым летом а позапрошлым и такая моделька есть еще в испанских коллекциях.

Авторы
Теги
Упоминания