РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Фасоль, Дек 17, 2013
Фасоль

Наташа, здравствуй. Видела, мне достались серые дутики 39 разм. Я постараюсь в воскресенье подъехать и забрать. И еще, поставь меня, пжл., на корич. ботинки на 37 разм. под ? до примерки.

подожди, у меня чувство де жавю, вроде ты брала уже такие ботики только в синем и 38р или я ошибаюсь?

Anjy, Дек 17, 2013
Anjy

Наташа, добрый день! Я была записана "В наличии" вот на эти:
ну а теперь хит сезона!
вещь незаменимая на хородную зиму, моя принцесса уже в них ходит не снимая, думаю не только она Cock
такие тапочки стоят 150 руб+10% орг=165 руб.
на светло-розовый цвет на 2 пары. Теперь меня там нет. То есть мне не достаются?

видимо где-то перепутали, если были в списке на наличие то достаются, если в предзаказе, то может тоже достаются, т.к. я их опять выкупила.

Tatuhska, Дек 17, 2013
Tatuhska
Tatuhska

Наташа, еще добавка, не хватает мне на подарки тапочек( к тому что уже записано в рядах)
Размер 1 - коричневые 2шт, малиновые 2шт
Размер 2 - коричневые 4шт, малиновые или розовые 2шт
Детские тапочки размер 2 и 3 по 4шт каждого размера, цвета разные.
Панталоньчики короткие 2 шт на 50 размер.

ок, понятненько, сделаем. детские я как раз выкупила, только не сапожками.

zarina5, Дек 17, 2013
zarina5

Наташенька,а мы тоже с тапочек исчезли ⁉ , села посчитать чтобы оплатить, а нас там и нет, вроде как в первых рядах были 🙁

где-то напутали, проверим, исправим.

seashell, Дек 17, 2013
seashell

Ирина, отпишите меня от этих дутиков и от синих с молнией впереди 40 разм( выкупила уже)
https://lh5.googleusercontent.com/-06bko3SFaBY/Uo8UiNt5YZI/AAAAAAAAS1w/2xuE7CEdSkk/s410/500_1_1_2_2_1_1_tpr7858.jpg
а на эти запишите 40 разм https://lh6.googleusercontent.com/-6rXm-6K1cAk/UqTidrdrgdI/AAAAAAAATIk/7nE57095EBA/s512/13502Z-2-4L.jpg
Наташа, прошу закупить мне 48 разм (L) трусики бамбуковые с маленьким бочком 5 беленьких...или 10 шт бежевых

ееех, забыла я сегодня их выкупить, подождите, а может и выкупила, завтра буду все ревизировать, в голове полная каша:трусы-носки-колготки, сверху рядочки на весну, ну и приправлено подарками для своей семьи 😂 а еще Отчеты-отчеты-отчеты. Хоть посылки отправила.

Да, девочки, обращаюсь, плизззз, пишите заявку на посылку подробнее.
вот такого не нужно - трусы, носки, тапки.
хотя бы носки меринос - 5шт, носки термо 10шт, трусы кружево 48-50 серый, тапки (1) - малиновый 1шт. сапоги (зимняя) №28/37р, цена 3100.
Буду очень признательна. А вот оплаты не нужно расписывать, только суммы и все. Иначе посылка будет собираться в последних рядах!

Танечка, прости что в твоем сообщении, просто наболело.

Ion274, Дек 17, 2013
Ion274

Наташ,проверь меня.Я в носках стою,уже выкуплены.Оплачу завтра их.А до этого оплатила почтовые 130 руб,долг,но все еще в минусе.
А в январе меня нет в таблице.

Наталь, дико извиняюсь, но не пойму. В смысле в январе? этого года? 130 рубля нашла, внесла, по январю так и не поняла 😈

Сова Полярная

№ 5*9 Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: синий Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару
40 пристрой Вьюнок
http://f-page.ru/fp/f270eb146bdc499c943244b134265f2a
Наташа, ты мне про эти синие рассказывала, они у тебя? Померить хочу

да, про эту красоту, нет они у Вьюнка, спишись с ней может привезет. А может рядышком живет.

mersedes, Дек 17, 2013
mersedes

Наташенька, привет!

Получила посылку.
Давно уже. Все отлично!
Рыжие ботиночки прямо плотненько так сели на 24,5 38 размер. И в ширину плотненько. У меня ножка средняя. На широкую - не знаю как они были бы. Кожа тоненькая, мягкая. Легенькие и удобные.
И знаешь что - мне их жалко носить. Мои киндеры враз обдерут как нить их. Вот жалко и все.

Сапоги прелестны капризные. Больше всего по ним переживала. Боялась, что в голени не пройду. Все отлично!. Давно мечтала о таких. Очень удобные. Цвет редкий. И очень мне нужный.

Перчатки фельдибуберные муж одобрил, носит. Немного коротковаты в пальцах, но, говорит, в бОльшем размере пальцы бы болтались. Вобщем доволен. И куча носков ему еще перепала.
Перчатки мальчуковые хороши. Двойные, мягкие, теплые. Тоже нОсятся с удовольствием.
О, а гарнитурчик девочковый такой милый!

И спасибо за презентик. Как мало детенышу нужно для счастья 😂

Спасибо, дорогая.
у тебя в теме так приятно. И качетсвенно организована работа! Подумать только - обувь по тырнету покупать! Без примерки!
А у тебя все легко и удачно
Спасибо

Мне кажется, я за пересылку должна. Не тороплю, но жду расчет 😃

А, ну и за обувной косметикой - я вместе с тобой, если что
Сейчас пользуюсь вовсю нано-брызгалкой какой то (у тебя брала) ЧУдная весчь!

пасибки, ты давай себя береги, и киндеров к порядку приучай, прямо с рождения, ну или есть вариант в животике 😂
Да косметика весчь стоящая, я вот до этого сколько не покупала, не сравнить не то что по качеству а по выходу продукта, реально ведь помогает. А рассчет вроде сдалал уже давненько, сейчас посмотрю.
вот он
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddFg5WHZadWdRQ1RDN0RVenh5c0o5c0E&usp=drive_web#gid=14
там долг 75 рублей, можешь на телефон кинуть, когда будет время. Только потом в оплату впишись и в темке мне маякни чтобы я сразу в отчетах долг закрыла.

Наташа, напиши, что мне по тапочкам и колготкам досталось, хочу оплатить, чтобы долгов на новый год не оставлять и с курьером на выходные договориться.

kleoo, Дек 18, 2013
kleoo
Tatuhska

ок, понятненько, сделаем. детские я как раз выкупила, только не сапожками.

Наташа, а может и мне тогда хватит детских? У меня там двое тапочек на предзаказе значились:

(2) Настоящая - 2шт.серый+розовый - предзаказ

Ты говорила, что не будешь больше выкупать, я просила снять заказ, а раз выкупились, то я б забрала 😈

Я вам обещала, сделать рядочки самых удобных и проверенных моделек на выкуп - ВЕСНА 2014

Итак, начну с неожиданного
Капризикофф!!! ВЕСНА 2014 - НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ.
Все знают эту немецкую проверенную временем марку.
Так же как и на все наборы весна 2014 - набор - по мере заполнения размеров - короба формируются по-разному, поэтому не пишу четко какой будет короб, тут могут быть изменения по колличеству размеров в коробе.
Окончательная цена = цена к модели+17%орг+доставка от 10 до 23 рублей. Цены указываю согласно курса, могут чуть менятся.
Выкуп - не раньше января, оплаты стандартно, если набрем в конце января
Желательно по набору моделек определиться до НГ, чтобы точно досталось. Без предоплаты
Обязательное условие- Если записались, то уже не переношу и не выписываю перед тем как встать на рядочек, подумайте, т.к. я для себя решаю что заранее заказать на бронь.

1каприз-чулки

я продолжаю хотеть эту модель и теперь есть уникальная возможность обзавестись такими чулками к весне.
я вот чем больше о них думаю тем больше хочу их. Почитала про них отзывы, очень хорошие, всем нра, только предупреждают что они большемерят на пол-размера точно
Да, самое главное цену не написала, склерозница
Цена 1920руб
какая размерка будет в коробе не гарантирую, пишу примерную.

Бренд:	 Cap***rice 
Материал верха:	 текстиль 
Внутренний материал:	 флис 
Материал стельки:	 флис 
Материал подошвы:	 искусственный материал 
Высота голенища/задника (см):	 38 
Обхват голенища (см):	 32 
Высота каблука (см):	 8 

35 кузек 82?
36 кузек 82
36 Lido4ka
37 Lido4ka?
37
37.5
37.5
38
38
38.5
38.5 kleoo
39 swetic
39 tam@ra
39.5
39.5
40
40.5 kleoo?
41kleoo?

2каприз-комфорт-кожа

классные лофферы, из оленьей мягчайшей кожи, дополнительная стелька, как мы в принципе выкупали в прошлом году, предлагаю набрать классического коричневого цвета
Цена 1900руб.
36
36.5
37
37
37.5
38
38
38.5
38.5
39
39
39.5
40
40.5
41

3.каприз-комфорт-замша

выставляю три идентичных моделей, все по однинаковой цене, натур замша. комфортная моделька на широкую лапку.
1)с резинками, 2)липучка, 3) имитация шнурков - мне кажется самая удачная.
Описывать думаю смысла нет, всем понятно как и что они.
Цена 1600 руб. Записываемся на одну из вариантов с заменой, например на 1)/37р, замена 3)/37.
36
36.5
37
37
37.5
38
38
38.5
38.5
39
39
39.5
40
40.5
41

4каприз-комфорт-кожа

вот такие рекомендую всем, на любой возраст, они фантастически удобны, ну в принципе как и все модели серии комфорт из оленьей кожи, дополнительная стелечка, с доп. стелькой размер в размер, без нее большемерят. Стелька нужна в случае, когда обувочка растянется или на прохладную погоду, как выглядит стелька и идентичные модели выкупаемые ранее смотите в альбоме.
Цена 1970руб.
36
36.5
37
37
37.5
38
38
38.5
38.5
39
39
39.5
40
40.5
41

5каприз-узкая голень

про эту модельку много писали, не могу найти рядочек чтобы его внести, так что если нужны на весну подтверждаемся и вношу в рядок. Голень пишут 32см, в действительности 34-35.
цена 3240 руб.
36
36.5
37
37
37.5
38
38
38.5
38.5
39
39
39.5
40
40.5
41

6каприз-ботильоны

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз. каблук 6см.
Цена 2300 руб. Цвет можно набрать и черный и коричневый.
36
36.5
37
37
37.5
38
38
38.5
38.5
39
39
39.5
40
40.5
41

7каприз-комфорт-кожа-ботинки.

гиперудобные ботики на каждый день, опять=таки из оленьей очень мягкой кожи+ стельки, рекомендую модельку, не пожалеете.
Сбоку есть замочек, регулируется шнуровкой подъем.
Цена 2700 руб.
36
36.5
37
37
37.5
38
38
38.5
38.5
39
39
39.5
40
40.5
41

8каприз-ботильоны-бестселлер

ничего по ним писать не буду, отзывов в темке куча.
Цена 2450руб.
36
36.5
37
37
37.5
38
38
38.5
38.5
39
39
39.5
40
40.5
41

9каприз-комфорт-кожа

удобная моделька, под брюки просто замечтательно, так же оленья кожа и доп. стелька.
Цена 2350 руб.
36
36.5
37
37
37.5
38
38
38.5
38.5
39
39
39.5
40
40.5
41

Настоящая
kleoo

Наташа, а может и мне тогда хватит детских? У меня там двое тапочек на предзаказе значились:

Ты говорила, что не будешь больше выкупать, я просила снять заказ, а раз выкупились, то я б забрала 😈

да я уже отправила 😳

Tatuhska, Дек 18, 2013
Tatuhska

Наташа, напиши, что мне по тапочкам и колготкам досталось, хочу оплатить, чтобы долгов на новый год не оставлять и с курьером на выходные договориться.

не могу, пока не знаю что выкупила, не ревизировала, если по накладной то черт ногу сломит, как только все пересчитаю то напишем корректные рядочки, и ты всегда можешь курьеру деньги отдать, не переживай.

Предложение по весенним моделькам следуют... завтра будет ре*нс+ку*пер (стильная и комфортная Весна 2014), затем Хитовая (Э*го), а затем несколько предложу вам уже летних БЕ*тси..

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Вот показала, так показала модельки! Хоть разорвись 😂 Я не знаю какие выбрать - все нравятся!

Авторы
Теги
Упоминания