РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Иннуша, Дек 04, 2013
Иннуша

Наташа, здравствуй.
Подскажи, размер стельки в 38 размере (Мне надо 24.5) Модель тут увидела. Если есть в наличие и по размеру подходит, заберу.

45.Коммент: на самом деле цвет коричневый. каблук 3.5см, высота голенища 40см, ширина голенища 40см+резинки вдоль всего голенища дают прибавку 2.5см. Замеры 38р.
1*46*4B-1*38, цена с оргом 4011 руб.
36 вах
37 Oskos
38  
38 Любаньк@

привет, солнышко, сто лет тебя не видела не слышала. Они четко размер в размер, а вообще заедь да примерь, завтра как раз вечером раздача с 18 до 19 часов или в субботу, я тебе адрес в личку сброшу, там рядом с метро Дубровка, из дома я все уже давно вывезла.

zarina5, Дек 04, 2013
zarina5

Наташенька, ещё вот такой захотелось

ок, если их завезли, обязательно выкуплю.

Tatuhska, Дек 04, 2013
Tatuhska

Наташа, а к Трикотажной закупки можно еще присоединиться?

вот еще трусишки бамбуковые с оргом 68 - 72 руб, принимаю заявки на 5 или 10 штук.
1Б. черные бамбуковые с оргом 70 руб.
48 размер -5 шт
50 размер -5 шт
44р Традесканция(5шт)
2Б. белые трусишки бамбуковые 68 руб с оргом.
Размер 50 -5 шт
10. Трусики классические чуть кружево, серый меланж, цена с оргом 71.5 руб.
Размер 50 -5 шт

да, конечно можно, только поясни какие, не поняла по тексту что нужно.

Традесканция
Традесканция

Наташа, кинула денежку 2000 (для ровного счёта) за дутики и перчатки. К сожалению написать в форму не выходит - пробовала два раза.

а почему в форме не получается написать? что-то с формой? проверила вроде нормально открывается.

кузек 82, Дек 04, 2013
кузек 82
kleoo

Наташ, меня на 36 р на обе пары

вот даже не удивилась что ты на них запишешься, потому как хороши будут.

Ion274, Дек 04, 2013
Ion274
kleoo

Наташ,поставь меня на 37 размер.
Демисезонные?
Красота необыкновенная,я их уже хочу...

Кстати,под светлые рисовые сапожки на манке сегодня специально джинсы покупала.Составляю образ 😃

круто, потом покажешь? да эти моя Катя сразу усмотрела 😂да, это на весну собираем, сказали в январе привезут на склад, будем выкупать к концу января, чтобы к весне быть во всеоружии. 😏 а вживую они еще лучше в сто крат.

bonami, Дек 04, 2013
bonami

Наташа, привет! а когда за тапками и носками планируешь? Мне бы тапульки к новому году успеть получить 😊

приветик, пишись на посылку вписывай все хотелки, я думаю в пятницу выкуплю трикотажку и срау же начну посылки формировать, поэтому запишись заранее быстрее отправлю. А потмо уж по денежке разберемся.

Иней, Дек 04, 2013
Иней

Натуль, я завтра за дутиками приеду, спасибо, что уже привезешь!
Глянь, там моя денежка пришла?

приветик, еще не прыгнула, смотрела.

Маришаль, Дек 04, 2013
Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Можно и мне завтра за дутиками приехать? В какое время лучше?

можно, конечно, я буду там с 18 до 19 часов.

Алена22, Дек 04, 2013
Алена22
Алена22

только сколько за черные, последние платить-то? 550 + 20%?

я Иринке написала сколько стоят, она выставит и подсчитает, кажется да, столько, может даже на 10-15 рублей дешевле. не пытай меня.

Nadegda, Дек 04, 2013
Nadegda

Натулечка, а эти весной или сейчас выкупать планируешь?

на фотохостинг →

их только отшивают, поступят в конце января, не раньше. Так что я специально заранее хочу рядочки поставить чтобы денежку подрассчитать проще было. Да, по ширине голени, специально девочку просила надеть у которой голень очень узкая, уже средней, вот как смотрятся. на мне так вообще хорошо, да там даже если голень будет пошире не страшно, эффект чистой кожи без подклада дает свой стиль, пишу а у самой на них слюна течет 😂 есть вещи, которые съездишь, выберешь из всей коллекции и полюбишь. Я же, говорю, изначально на них внимания не обращала, точнее обратила, но посмотрев на сайтах плевалась, а когда вживую увидела, захотелось тому фотографу руки-то поотрывать. 😂

kleoo
Настоящая

ну и не переживай, по-любому до НГ добредешь и оплатишь, ты если что на посыль пишись, чтобы успело дойти, я постараюсь все посылки собрать и отправить с почты откуда быстрее всего доходит.

Наташик! Оплатила, пойду сейчас форму заполнять 😏 Подскажи, пожалуйста, трусики бамбуковые на 54-56 российский не привозила еще? (маму надо порадовать 😃 ) А зажимы клипсой для платков дочка не смотрела на фирме?

Наташ, проверь форма с моей оплатой есть? Что-то она как-то странно сработала...Аможно меня на эти на 37 под вопросиком?
на фотохостинг →

Наташ, вот меня ещё хотелочки появились:
1. вот эти перчаточки ещё хочу, которые с 8 до 13 лет, коричневые и голубые по 1 паре,

2. а вот эти потоньше, чем первые, да? а стоят сколько? не будешь их выкупать? я бы своим взяла, мне на 9-11 лет

3. запиши меня ,плиз, ещё на вот эти, на 36й размер

4.вот на эти перчаточки запиши ещё, папе на день рождения хочу, у него 10й размер ,значит эти надо 11й,да?

и их не будешь сейчас набирать-выкупать? мне бы ещё мужу, но у него 9й размер, значит 10й эти?
у нас как всегда...сезон начался, а куда мужнины все перчатки делись ума не приложу, дома нет, может на даче, но муж не нашёл, а я туда только в конце декабря попаду.....муж с дачи привёз только одну перчатку))))
5. и вот эти уже не будешь набирать?

я бы мужу взяла S-ку....

Настоящая
kleoo

Наташик! Оплатила, пойду сейчас форму заполнять 😏 Подскажи, пожалуйста, трусики бамбуковые на 54-56 российский не привозила еще? (маму надо порадовать 😃 ) А зажимы клипсой для платков дочка не смотрела на фирме?

приветик, ага, денежка упала, спасибки, трусики как раз на этой неделе привезу, а может и выкуплены уже, я не расписывала, если заказывала ты на прошлый выкуп, то уже отложены, если на новый то привезу в пятницу. Зажимов не нашла она на фирме, я вот хочу на одну фирму позвонить, может у них есть.

Авторы
Теги
Упоминания