РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

магнолия, Ноя 03, 2013
магнолия

Тогда те что есть я заказываю, а что взамен желтой - чуть позже допишу - Оксана из двух выбрать никак не может 😂 !

😂 тяжелый случай. Я тогда как буду на месте найду их и отложу, тогда уже точно будут отложены.

Наташенька, за мной долг 877 руб за фетровую сумочку. Перечислить на карту или можно привезти на следующую раздачу?

kleoo
Nadegda

ой, Леночка, вчера на раздаче до последнего, потом дите прилетело и говорит срочно на концерт нужно мчаться, выступление у ее группы. Ну а потом ночь распродаж в Европейском, ну как тут пропустить, вот только утром заявились домой. Говорила мужжу ты нас вдвоем с дочкой не пускай, исчезнем ведь надолго. Ну да ладно хорошо развеялись так 👻

Вот так вот, значит 😈
Я фотосессию Анны посмотрела и замеры. Если мой размер не отличается, то нормально будет.
Натульчик, но все ж будет время, измерь, пожалуйста. Чтоб успокоиться.
Вот насмотришься всяких страшных роликов, с тощими ножками 🙄 Ой.

ируша, Ноя 03, 2013
ируша

Наташенька, за мной долг 877 руб за фетровую сумочку. Перечислить на карту или можно привезти на следующую раздачу?

честно, лучше перевести, мне на след недельке нужно поставщикам денежку хоть чуть равести, а то не дадут больше ничего 😂

Nadegda, Ноя 03, 2013
Nadegda
kleoo

Вот так вот, значит 😈
Я фотосессию Анны посмотрела и замеры. Если мой размер не отличается, то нормально будет.
Натульчик, но все ж будет время, измерь, пожалуйста. Чтоб успокоиться.
Вот насмотришься всяких страшных роликов, с тощими ножками 🙄 Ой.

мы тоже с Анькой эти ролики обсуждали, вот реально лучше бы не ставили их, только отпугивают. 😂 замерю обязательно, во вторник поеду посылки отправлять и замерю, я тебе еще черные должна замерить.

kleoo, Окт 23, 2013

Девочки, предлагаю еще набрать рядок, зимние (терракотовые))

11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, внутри шерсть, на температуру от 0 до -1 не бейте меня тапками, я их взяла на замену трехцветных, единственно, они потеплее, но зато какие же они классные и какой вкусный цвет и дизайн необычный и резиночки эти не портят и на ножке сидят исключительно, в общем сердуе мое дрогнуло в их пользу, у трехцветных смутил ремешок, не сидит он как-то, попробовала с джинсами, они за него цепляются - мне такой вариант однозначно не подходил, я чаще всего в джинсах бегаю, простите меня, поэтому всех кто записывался на них пишу под "?" можете от них отказываться Замечу, если видите эту колодку - берите не задумываясь, она очень-очень комфортная, ножка в них отдыхает, поверьте, уж я шарю в этих вещах. Да и по рядочку видно как их после раздачи мало осталось-то и это от 12 пар в коробе.
на фотохостинг →
Высота танкетки 4см, рассчитаны больше на широкую ножку, надеюсь девочки кто забрал напишет коммент, подойдут на любой подъем, резиночку боковую вообще не заметно, декоративная отделка смотрится очень красиво, и очень стильно дополняет. Идут размер в размер, может чуть-чуть большемерят, совсем малость.
36 zarina5
37 😏
37 😏
38 Танк 74
38 zombiwife
39 ируша
39 V-Penelopa
39 kleoo
40 😏
40 😏
41 Пипа

Наташенька, по черненьким отбой. Не могу маму уговорить. Боится без примерки покупать.

Наташ,выпиши меня с этих:11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, размер 41!
Извини изменились жизнненые обстаятельсва. 😿При встрече объясню.

Ната-аш, а можешь пока эти ботиночки

11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, размер 41!

за мной оставить раз уж предыдущая хозяйка отказалась? Предварительно, до примерки?

Nadegda, Ноя 03, 2013
Nadegda

Наташенька, по черненьким отбой. Не могу маму уговорить. Боится без примерки покупать.

ок. 😏

Witch2007, Ноя 04, 2013
Witch2007

Ната-аш, а можешь пока эти ботиночки

11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, размер 41!

за мной оставить раз уж предыдущая хозяйка отказалась? Предварительно, до примерки?

они тебе отлично сядут, я рассекаю сейчас в таких же коричневых обалденная вещица для бескаблучки и вид презентабельный и нога не как лапель смотрится.

kleoo
Pticha

а вообще вот тут посмотри ассортименик https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ

Такс, я все поняла, держу себя в руках 😡 скоро приеду, тогда и решим... иначе негде будет жить 😈

| фетровый рай

Наташик, а вот такие есть ? ...я бы хотела 2 шт -цвет красный и коричневый ( или можно было бы фиолетовый , серый, синий)
http://fabbi.ru/image/cache/data/sumki/fetr/mobil/H0412_chehol_telefona_fetr-500x500.JPG
или заказывать можно только то, что у тебя в альбоме?...тогда этот зеленый забронируй за мной...

Olchik-Oho

Отпишите меня от этих ботильончиков.Вчера сапожки другие взяла.Эти уже перебор будут.

А у меня наоборот, я их оплатила, а в ряду стоят другие Ники под "?"-ом. Наташечкин, разъясни, то я не "догоняю" 😈

Наташа, здравствуйте!
Из тех, что в наличии: если эти в замше 38 свободны, то я бы забрала. Давно в закупке не была, нужны реквизиты. Спасибо!

19. 
все об этой модельке читаем тут, мне даже и добавить больше нечегоhttp://www.kc-shoes.ru/index.php?cmd=viewproduct&id=4855на меху
A*3-A*J-3*5-2*A*M, цена 2595руб. в замше на меху
38  
39   
2748руб. в коже на меху
36 zarina5
37 

Файл с ценами на белье не открывается...

Авторы
Теги
Упоминания