РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, доброго времени суток.
К сожалению, дочке серенькие оказались малы, а вто черные (35 р-р) заберу. Денежки перечислить или в выходные вместе с серыми привезти?

Прошина, Окт 13, 2013
Прошина
kleoo

Тогда шлепки 40. С меня 6655р, верно?

ну смотри 2830+3400+950/2 и посылочные рублей 300.

Маришаль, Окт 13, 2013
Маришаль

Наташа, добрый день!
Перевела денежки за кошелёчек, форму заполнила.
Спасибо большое за обувочку, мужу тоже очень понравилась. 😘 А валеночки доедут до мамы только в декабре. 😘

главное валеночки до НГ чтобы успели, все-таки к празднику приятнее.

dk-yz, Окт 13, 2013
dk-yz

Наташечка привет. Сильно не ругайся, но никак не приеду к тебе за палантинчиком. Пусть еще полежит,а? 🙄 С четверга по субооту у меня самый загруз.
У меня там должен остаток был быть 147р - бананов сушеных не досталось.

конечно должен. Пусть лежит, может он тебе уже не нужен, тогда пристрою в хорошие руки.

лера1971, Окт 13, 2013
лера1971

Наташа!Запиши меня на палантин темно-синий 098 - различные цвета, состав 50% шерсть 50% акрил, цена 320 руб.К сумке замшевой если выкупится синяя.А если нет то цвет терракотовый.2 же ты не даш))

я и с одним на месте заставлю тебя решать, ты пока приедешь у меня еще пару выкупов будет, и куча новинок, так что на месте присмотрим, кстати я тебе за бежевый должна палантин и перчатки, вот. Твое дело найти сикоко.

*Тигра*, Окт 13, 2013
*Тигра*

Наташенька, привет. Я долг за ботинки оплатила. В форме отметилась 😏

вот неугомонная...

Emely, Окт 13, 2013
Emely

Наташечка, я тоже долг за перчатки и палантин оплатила, форму заполнила, но в табличке себя вижу. Поправишь?, а то переживаю.

да, все по нулям.

Risha, Окт 13, 2013
Risha

Наташа, доброй ночи, я так понимаю, что валенок больше не ждать, у меня там два зонтика болтаются оплаченные, я вам на почтовые завтра денежку переведу и ткните, куда потом заявку на посылку писать.

да, вот тут http://club.osinka.ru/topic-86551?p=13147383#13147383
окончательный расклад по валенкам свободным.

сикварули
сикварули

Наташа, ты не ответила и листика не стоит. 😏

дык я только добрела до ноута, дите болеет, дед болеет, у меня сейчас полная веселуха 😂

Olga66, Окт 14, 2013
Olga66

Наташенька, привет. Спасибо за бордовые ботиночки, их шили специально на мою ногу, очень удобная колодка, хорошая высота для зимы 😃

вот согласна с тобой, очень хороши а вживую скажи какие симпатяшки. 😏

Фейт, Окт 14, 2013
Фейт

Здравствуйте а в какой таблице посмотреть должна я вам или нет я найти не могу, спасибо.

да вроде вы мне ничего а я вот вам торчу 424 рубчика, вот тут посмотрите https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddFg5WHZadWdRQ1RDN0RVenh5c0o5c0E&usp=drive_web#gid=13

Люкася, Окт 14, 2013
Люкася

Наташа, долг за почту перевела...

Олечка, так я же еще посылку не расписала, может там все ок было.

DEle, Окт 14, 2013
DEle

Наташа, жду расчет-подсчет по пятничной раздаче.
Думаю, что рыженькие перчатки, мне все же 7 нужна...
и нужен палантинчик черно-белый - есть???
Альбом действителен???
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#

ну рассчет ты сильно быстро от меня хочешь, а вот ботики я твои нашла и как ни странно они на Дубровке были 🙁
Палантинчик, посмотри какой тебе интересен, может буквы, в наличии нет, но поеду выкупать. Перчатки какие именно, напоминай, под ботинки из пристроя? или наборные.

Lido4ka, Окт 14, 2013
Lido4ka
kleoo

а черненькие какой размер лучше, 38, наверное? Пойду оплачу сейчас.
Наташа, а по сумкам-палантинам бордо пока ничего не известно?

да, на 38р. по сумкам пока не знаю, жду 25 октября там новинки поступят, есть из кожзама интересные модельки в этом тоне, а вот замше тогда еще не было, по палантинам проще, есть вязаные, есть кашемировые, есть вискозные, нужно ведь что в тон с сумкой, так что ждем 25-го и оттуда уже пляшем.

kleoo, Окт 11, 2013

Девочки, предлагаю еще набрать рядок, два варианта, одни зимние (терракотовые), одни демки (шоколадные)
Прошу указать какие предпочтительнее, но буду выкупать какие достанутся.

Поставила на рядочки кого помню желающих, если согласны, подтвердите, плиззз и укажите какая модель предпочтительнее.

Цена 2761 руб
Хочу себе вот такие башмачки, сильно хочу, тем более колодку промерила,, понравилась очень, может кто поддержит, готова выкупить при наборе 50%, очень стильно смотрятся, .они на шерстяном подкладе, знаете как перчакти бывают, т.е. на погоду от +15 до -5 (это я по себе ровняюсь).
цена у них чуть дороже 2360+17% орг
закупка "Хитовая" (это все обувка эр*го), чуть-чуть большемерят, пр-во Португалия, серия комфорт.
Цвет - вкусный шоколад, вот мне под новую куртку просто идеально подходят, да и пальто я хочу такого цвета.
В общем жду, может поддержите
на фотохостинг →
36 zarina5
37
37
38 сикварули
38 DEle
39 V-Penelopa?
39 Маришаль
39 kleoo
40
40
41 Пипа?

или

11а. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67, натур. кожа, пр-во Португалия, внутри шерсть, на температуру от 0 до -1 не бейте меня тапками, я их взяла на замену трехцветных, единственно, они потеплее, но зато какие же они классные и какой вкусный цвет и дизайн необычный и резиночки эти не портят и на ножке сидят исключительно, в общем сердуе мое дрогнуло в их пользу, у трехцветных смутил ремешок, не сидит он как-то, попробовала с джинсами, они за него цепляются - мне такой вариант однозначно не подходил, я чаще всего в джинсах бегаю, простите меня, поэтому всех кто записывался на них пишу под "?" можете от них отказываться Замечу, если видите эту колодку - берите не задумываясь, она очень-очень комфортная, ножка в них отдыхает, поверьте, уж я шарю в этих вещах. Да и по рядочку видно как их после раздачи мало осталось-то и это от 12 пар в коробе.
на фотохостинг →
Высота танкетки 4см, рассчитаны больше на широкую ножку, надеюсь девочки кто забрал напишет коммент, подойдут на любой подъем, резиночку боковую вообще не заметно, декоративная отделка смотрится очень красиво, и очень стильно дополняет. Идут размер в размер, может чуть-чуть большемерят, совсем малость.
36 zarina5?
37
37
38 zombiwife/Танк
38 сикварули
39 Маришаль
39 V-Penelopa?
39
40
40
41 Пипа?

Авторы