РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Проверьте - отметила чьи выкупила и чьи забронирована. Кого не внесла, пишите.
А вот сумки, классный дизайн, хорошая замша, взяла образцы на фото, посмотрите, они очень хорошие, одну модельку жду фото от осиночки, которая сегодня забрала у меня.
Если вам понравилась сумочка и вам она нужна, пишите в темке, тежте тегом сумки, и я сразу бронирую на складе, иначе не достанется, склад очень подвижный. У них еще одно преимущество - очень качественный подклад, не дешевая тонкая подкладочная тканюшка, а серьезная (вылетело из головы название ткани 😳 ) ткань, с большим содержанием х\б. Внутри все кармашки так же отделаны натур. кожей.

Итак, начнем

с серой, очень красивый и глубокий серый цвет, я от него прямо скажу обалдела, я люблю серые цвета но только благородные, красивые, этот из их числа. Натур. замша, ручки натур. кожа. внутри куча кармашков, прилагается длинный ремешок наплечный. Цена 1800+15%орг, доставка до меня в среднем 10 руб. на сумку. Такую модельку можно заказывать в сером цвете (как на фото), коричнево-бордовом, шоколадном, рыже-коричневом (как наши ботильоны), хаки, черном цветах.

палантинчик тоже такой выкупила, правда, только один, но если нужно записывайтесь еще выкуплю (50%шерсть/50%акрил) очень приятный на ощупь, мягонький не колючий.
Цена 2080 руб. арт. 821с
серый 😏
черный - Lido4ka - выкупила
хаки - Irishechka - нет в наличии
коричнево-бордовый - Добик - забронировала на складе.

вот такая сумка-трасформер, можно носить как сумку с короткими ручками, с длинными и как рюкзак, я как-то ее не айс сфоткала, потом перефотографирую покажу. Вообще идея классная да и удобная она, вместительная, но не огромная. Смотрится стильно, замша хорошая и подклад. Цена 1800+15%орг+10 мне на доставку. Цвета можно заказывать - средне серый (как у верхней сумки), хаки, рыже-коричневый, шоколадный, коричнево-бордовый, красный приглушенный.

на фото палантин, тоже можно заказывать 320 руб, цвет шоколад. Сапоги из сенсации 2 часть с позолоченным каблучкомю
вот такой же рюкзак, цвет рыже-коричневый, палантин (320 руб) цвет терракотовый, сапоги нубуковые на широкую голень, пока не выставляла еще, колодка супер, буду в этом и черном цветах выставлять.

Цена с оргом 1863 руб. арт. 458с
рыже-коричневый - Irina Aleksandrovna - выкупила
серый - магнолия - выкупила

я лично влюбилась вот в такую модель сумки, называется - минимализм, ничего лишнего, не кричащей фурнитуры, не множество ремней и замков, а самое нужное - заплечный регулируемый ремешок, достаточно широкий, чтобы не соскальзывать с плеча(уже проверила на своей 😂 ), отличная плотная замша, пара внешних незаметных кармашков на скрытой кнопке-магните, издалека их не видно, а в пользовании очень удобно, особенно когда фурнитура качественная. Внутри перегородка и парочка боковых кармашков, один на замке, я такой назуваю потайной 😃 , вся отделка кожей. Цена 1750+15%+доставка до меня 10 руб. Размеры средние, не очень большие, короче самое оно, хотя я и обожаю огромные торбы, но что-то последнее время плечо отваливается от тяжестей, решила уменьшать объем сумки 😃 Эту модельку возможно бронировать в черном, коричнево-бордовом, рыже-коричневом, синем цветах.
на фото коричнево-бордовая и перчатки наборные, палантин в наличии 1 шт, но можно еще выкупить (прикольный такой палантин - трикотажное полотно, состав 100% акрил, цвет невероятно красивый - терракотовый, чуть кирпичный вот тут цвет натуральный, правда фотка размытая без вспышки) цена 310 руб с оргом и сапоги с бантиком из сенсации на фельпе есть в евромехе.
вот опять таки эта же сумка в коричнево-бордовом цвете, с наборными перчатками и сапогами из закупки сенсация ч. 1, смотрится в составе обалденно.

вот она в синем, точнее в таком джинсовом цвете

а вот она же в рыжем цвете, с сапогами из Сенсация (коричнево-бордовыми, в реалии коричневыми) и шоколадным палантинчиком

вот здесь в рыже-коричневом цвете ее лучше видно, с ботинками из сенсации ч.2, кстати, они очень стилизованы, если заглянуть в дорогие брендовые бутики, там эта модель обязательна представлена этим сезоном, в общем тренд сезона, кстати и очень удобные.

палантин двусторонний, с одной стороны кирпичный, с другой - черный, смотрится эффектно, цена 360 руб (кашемир)

Цена с оргом 1940 руб. арт. 767
рыже-коричневая - OlihaZ - выкупила
коричнево-бордовая - Оксана37 - выкупила
коричнево-бордовая - МаМандаринка - выкупила
коричнево-бордовая - О'ля-ля - нет в наличии
синяя (черная) - лера1971 - забронировала

ну и под конец стилизованная моделька с одной стороны нат. замша, с другой хороший кож.зам (называю все своими именами)
ее прелесть в том что она небольшая, смотрится очень эффектно, открывается супер как удобно - два замка в разные стороны. Внутрянка сделано тоже удобно, я даже попробовала туда все сложить пооткрывать и повытаскивать, сложностей и неудобств не было, я просто считаю что это очень важно, чтобы сумка была удобна в пользовании.
цена 1600+15%, 10 доставка до меня и менеджерам на презент чтобы бронировали 😂 есть в красном приглушенном, рыжем, шоколадном, хаки, черном и зеленом цветах.

цена с оргом 1790, арт. 4202
приглушенно красный - МаМандаринка - нет в наличии.

dinara, Окт 03, 2013
dinara
Ajo

.... кроме Наташи их по-моему никто не видел, так что только она сможет ответить...

да, я думаю подойдут, но конечно не сверх высокий подъем, с тем которым я сталкивалась - подойдет.

telena, Окт 02, 2013
telena
kleoo

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Мне такие нужны в темном цвете. Ты будешь светлые выкупать?

да, я помню что в темном, поэтому под вопросом и написала, тогда снимаю тебя.

Юлиана1, Окт 02, 2013
Юлиана1
telena

Наташ,привет! Тоже цвет выкупа интересует если рыжие то выпиши.

да, рыжие, тогда я их снимаю с выкупа, мне их одной не потнуть, спасибо что сразу ответила.

karapol, Окт 02, 2013
karapol

Наташа, а по хитовой сапоги коричневые из квадратиков выкупать не будешь? Там вроде рядок полностью был собран.

там Ладушкин и кузек32 снялись.

Irishonok, Окт 02, 2013
Irishonok
Irishonok

Привет, Наташа и Ирина! Ну пока не могу найти- сколько должна за отправку, если ты их отправила. А то смотрю, что ты еще выкупила одну хотелку мою.
И в этой модельке
17. цена 2490 руб. смоталась проверила колодку, убедилась что они классные и смотрятся очень хорошо и дорого, нужная вещь в гардеробе, классная стилизация и мало у кого в коллекции видела подобные, неизбитый дизайн
арт.701, кожа,цена 2120+орг оставьте меня только в 41 размере- раз Наташа берет себе 41, а 40 р-р может девушки захотят.
Наташа, эти оплачу в течение 3-х дней наверное! А то у меня расходы были непредвиденные- ураганным ветром дверь вырвало с верхней петли с корнем, а потом на отопительтном котле радиатор перегорел, а в банк в соседний город еще не ездила...

ой, ириночка, не переживай, как сможешь так оплатишь. по посылки данные еще в форму не вносила, чет не успеваю как всегда.

kleoo
telena

да, я помню что в темном, поэтому под вопросом и написала, тогда снимаю тебя.

Ой, Наташа! Как жалко-то... темные ведь очень хочется 🙄 надеялась...

Lido4ka, Окт 02, 2013
Lido4ka

Наташа, добрый день! А вот эти ботиночки по стельке на 24,5 - это какой размер нужен? Что-то я выпала из темки, никак не выздоровлю

kleoo

Я еще вроде видела краем глаза, что будут сапожки на узкую голень?

нужно-нужно выздоравливать, пусть хандра уходит. 24.5 думаю 38р, хотя если учесть толстый мех то можно и 39р, как привезу можно будет промерить. Да будет одна моделька на узкую голень в черном цвете, хорошо смотрятся.

glorija-ka, Окт 02, 2013
glorija-ka
kleoo

Наталик,привет.
Ну вот, зарубили на корню хотелку прошлогоднюю 😡 😡 🙁
А по перчаткам( это длинные,которые бордо или винный)Я самый большой 8,5 брала,но 😈 😈
Наталик,а вот по этим Капризикам ,просвети,что и как ?

да эти вроде готовы отдать, но нужно набрать по крайней мере 90%, там оплата сразу и вся, никаких рассрочек, а я пустые размеры пока не потяну.

Добик, Окт 02, 2013
Добик
kleoo

Наташ, а по цвету она и к тем и тем пойдет? Вот чтоб универсального цвета ко всему коричневому. И по форме какая? Мне бы мешковатого типа, среднюю, не каркасную, чтоб фигуру вытягивало) И замша то зам или натура?

замшу обожаю только науральную, по форме постаралась показать на фото и саппоги два ваших вариантика специально приставила сфоткала.

mersedes, Окт 02, 2013
mersedes
kleoo

Натуль, оплатила
форму заполнила
Спасибо тебе большое, что их выкупаешь
а то мне холодно в эрго**шках
а серые нубуковые, которые покупала у тебя 2,5 года назад уже еле дышат, да и без утепления они

да чего спасибо-то ведь опять-таки для себя любимой стараюсь, все мне мало 😂

Olchik-Oho, Окт 02, 2013
Olchik-Oho

Выкупила палантины, на днях сфоткаю, покажу, сфоткала перчатки для набора, есть на складе сумки в тон сапожкам - замшевые, средняя цена от 1700 до 1850 руб+орг, нужны? три оттенка коричневого

Наташа,а сумочки замшевые можно фотки?

уже нарисовала (правда не айс получились, так абы что, но по крайней мере общее представление понятно)

Домовушка

Наташа, добрый день!
Хочется реквизиты для оплаты. Мне достанутся 2 пары?

kleoo

Какого цвета будут выкупаться? Мне бы лучше коричневые, но 37 можно рыжие.

сняла с олпты, два отказа, ряд не собран.

dinara, Окт 02, 2013
dinara

Наташик, добрый день, если от этих кто откажется 38 или 39 р-р, то я бы их взяла...

..может лишнюю пару сможешь выпросить на замену того размера, который не собирается 😏

неет, тут никак, здесь такого блата нет (только отсрочка платежа и все) ну и бронь держат. Там если только на фабрике коробок не верно собран или сами девочки на складе как-нить перепутали или я радок с ошибкой написала, все возможно, узнаем когда привезу.

| Заказ

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Перчатки понравились. Померила свою руку 😳 Получается без большого пальца 19,5см. Это размер 7,5, правильно?

Меня, пожалуйста, вот на эти:

цена 180+17%орг, утепленный кашемир
http://club.osinka.ru/picture-7474804?p=13082467

неутепленные, серые, цена 112+17%орг
http://club.osinka.ru/picture-8279951?p=13082467

натур.. кожа/фельпа, цена 580+17%
http://club.osinka.ru/picture-3303279?p=13082467

Спасибо. 😃

Авторы
Теги
Упоминания