РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo

1750+15%орг

Наташа, а может эти тоже отвоюешь? Цвет покоя не дает. 😳

наталь, а можно меня на 37.5? я видела, что буду уже в 3-ем ряду 😂 но я их точно мерила. и на мою ножку они подошли. вдруг,повезёт? ну а если нет, так нет

а вот с размером чёрных я что-то всё переживаю... 😈

Найла, Май 29, 2013
Найла
kleoo

Натуль, тогда красные и с учетом комментов остаюсь на 37 размере! 😈
А черные вторые не знаю, если там размерная сетка такая же, как на голубых, то 37 мне велик будет, а 36 занят 🙄 Первые оставляем 37 размер, вроде меньше кажутся 😈
Еще Натуль, скажи пожалуйста, у красных туфелек-балеток с перфорацией в 36 размере какая длина стельки?

Натуль, приветик! 😃 Тут такой ажиотаж по красным, что переживаю, ты меня на 37 не поставила, просила давно еще до замеров стельки (вернее записано - 37?, рядом с 36 - это означает, что я первая на 37 буду?), а на него уже просятся. 🙄

диларом, Июн 02, 2013
ируша, Июн 02, 2013
ируша

Наташа, запиши меня на капризовские красные туфельки 37р
Вот эти http://pic.oscdn.net/pic/7950167/l

ок, записала.

Nadegda, Июн 02, 2013
Nadegda
kleoo

Наташа, а может эти тоже отвоюешь? Цвет покоя не дает. 😳

ты имеешь ввиду и красные и коралловые, неее, тормози, только одни.

aktania, Июн 02, 2013
aktania

наталь, а можно меня на 37.5? я видела, что буду уже в 3-ем ряду 😂 но я их точно мерила. и на мою ножку они подошли. вдруг,повезёт? ну а если нет, так нет

а вот с размером чёрных я что-то всё переживаю... 😈

поставила, а по черным, по первым?

kleoo, Июн 02, 2013
kleoo

Вот что я еще предлагаю.
Закупка "Мои очки"
Провести единоразовый выкуп очков солнцезащитных ТМ P**olar*oid только качественные, не подделака и не линзы по*лароидные, те что на рынке и в переходах нам выдают за бренд, а настоящие классные. Я вот на прошлой неделе померила и всю неделю хожу мечтаю. Я давненько такие хотела, но в магазине цены, собаки, кусаются, за очки 3-4 штуки выложить рука не поднимается, тем более что я люблю большую коллекцию очков различные линзы затемнения, различные формы, это моя маленькая страсть, кто меня знает, то заметили что я на улице без очков не появляюсь, даже когда тучки, ну люблю я эти вещи очень.
И мужа подсадила 😂 Вот рассказала ему что хочу такие очечки и он захотел теперь в старых (пола*роидных, но не фирменных) ездиь не может, говорит, умеешь ты все испортить, сидит ждет когда я ему брендовые выкуплю 😂
Вот такая у нас веселуха. Девочка, которая открывала закупку этих очков написала что закрыла и открывать не собирается, поэтому решила сама открыть и собрать.
Нужно набрать всего на 10 000 рублей. Это в среднем очков 10-13, смотря кому какие, я вот себе две пары присмотрела и одну мужу, это как минимум 3000, осталось набрать на 7000. Думаю еще дочка присоединится.
Вообще, очки очень важно, например, я не могу носит очки из некачественного сплава металла (модель капельки), а мне эта форма подходит, во-вторых, вы знаете как мы портим глазки свои этими ширпотребовскими очками, и как-бы и кто-бы мне не говорил, что купили их за 1500 или за 3000 (сама просто покупала такие) но часто сталкивалась что в них присутствует то раздвоение, то еще какой-либо деффект, не заметный глазу, но вот во время долгой носки чувствуешь усталость глаз и думаешь, а от чего это? А вот когда ты снимаешь свои очечки и надеваешь нормальные, например фирменные поларо*идные, то видишь насколько большая разница и какой-ты дурак что мучаешь свои глаза и не задумываясь портишь свое зрение.
Это как-бы наболевшая лирика, но может кому поможет, т.к. я иногда вот так живя узнаю некоторые вещи, по идее которых я должна была знать еще давно.
Завтра точно узнаю цены и условия.
Пока можно посмотреть ассортимент вот тут http://www.po***************laroid-ochki.ru/
и вот тут http://www.moi******ochki.ru/collections/

Нужно сходить померить, выбрать форму, я сто лет очки солнечные не носила...Кое-что покупать не хочется - глаза портить(согласна с Наташей). Может в этот раз разживемся с мужем очечками хорошими 😊

kleoo, Июн 02, 2013
kleoo
Nadegda

ты имеешь ввиду и красные и коралловые, неее, тормози, только одни.

Наташа, я на са*па*то видео с ними посмотрела. Такие классные! 😘 Ну, а красные, как же без красных то? 🐸

Найла, Июн 02, 2013
Найла
Найла

Натуль, приветик! 😃 Тут такой ажиотаж по красным, что переживаю, ты меня на 37 не поставила, просила давно еще до замеров стельки (вернее записано - 37?, рядом с 36 - это означает, что я первая на 37 буду?), а на него уже просятся. 🙄

я поставила на красные те что первым рядом идут всех по классической размерке, т.е. если действительно маломерят, то просто всесдвигаются на одну позицию вот и все, я уже думала сделать ряд двойной, т.е. один, если все ок с размеркой, второй если маломерят, но это же будет такая заморочка.

Ёжжик, Июн 02, 2013
Ёжжик
kleoo

Нужно сходить померить, выбрать форму, я сто лет очки солнечные не носила...Кое-что покупать не хочется - глаза портить(согласна с Наташей). Может в этот раз разживемся с мужем очечками хорошими 😊

да, у нас тут салонов-то куча, поэтому спокойннько выберем и запишем. Обрати вниманиеЮ там линзы есть разного затемнения.

Nadegda, Июн 02, 2013
Nadegda
kleoo

Наташа, я на са*па*то видео с ними посмотрела. Такие классные! 😘 Ну, а красные, как же без красных то? 🐸

с коралловыми? а у меня почему-то С**о*пато не всегда открывает картинки в каталоге, бесит так и я закрываю.
ну не искушай меня на два короба, не соглашусь я. Я настроилась на одни черные и одни красные или(не и) коралловые.

Наташа, у тебя в наличии есть детский зонт та*чки 😳 про сынулю забыла

kleoo
aktania

поставила, а по черным, по первым?

наталь, я остаюсь на всех чёрных, что записана. ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ПЕРВЫЕ. но ты же будешь выкупать какие-то одни? эти две колодки в магазине я не нашла. 🙁 поэтому буду ждать твоих замеров.

Nadegda, Июн 02, 2013
Nadegda
kleoo

вот представь, я выкупаю и красные и коралловые, все кайф куча радости добычи, они приходят тебе в посылочки, не забывай, к ним прилагаются:
голубые;
розовые;
черные;
красные.
Помимо этого гардеробная достаточно плотненько забита обувекой. И тут такой вопрос, а куда СТАВИТЬ ее? А под какуб одежду? И вообще, почему я не смогла остановиться. Ах эта Наташка, искусительница, все деньги потратила и на наряды не осталось 🙁
Ну зачем я, зачем я повелась на эти красивые туфли. и будут они стоять, ждать своего часа, может на пару раз надетьв этом сезоне. А потом осень, зима, весна и новое лето - и Новые модели, от которых опять невозможно удержаться.. И снова забиваешь закрома, а носить не успеваешь.
Честно, не хочу, чтобы купленая у меня обувка пылилась в шкафу и обо мне думали как о плотоядном ...

Авторы
Теги
Упоминания