РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Спасибо!
Цвета какие? и круглая горловина есть? И цена какая?

Emely, Апр 20, 2013
Emely

Спасибо!

kleo:

я сегодня ездила на фирму - они есть, напиши какой ворот нужен - круглый или у-образный и цвет серый или белый, могу взять упаковку - L,XL, XL, 2XL, 2XL допустим L в пристрой.

Мне б только серые и лучше с Y-образным воротом
L - 1шт
XL -1шт
я так понимаю-можно только линейкой выкупать, цена 230р с оргом (насколько я помню)

kleoo, Апр 20, 2013
kleoo
ksy13

когда ты успеваешь заглядывать 😂 кстати, зонты твои поступили на склад, была на этой неделе видела, там оказалось целых 4 разных с изображением неба, а я дурында уже забыла какой тебе точно нужно. 😳

наш поспел везде пострел))
мне нужен тот что небо с облаками и больше ничего (ни зданий, ни няшек каких-нить). и если вдруг черно-белые поступят - зебра или белый в черный горошек - я тоже возьму. если ВДРУГ прям аж все 3 расцветки будет, то все 3 заберу. и это... мне полный автомат нужен 😊
а, да: туфли мне и черные нужны закрытые на невысоком каблучке, поэтому если вместо красных черные будем набирать, то постою традиционно на 36-ом)
спасибо)

kleoo, Апр 20, 2013
kleoo
aktania

вот ты скоростная. Что с бежевыми туфельками? подошли?

бежевые только сегодня приехать вместе с сыном должны 😃 как померю - напишу. а

Каприз

померить получилось, потому что ехать пришлось по работе в управление и уж заехала в магазин, где Ка*при*зная обувь в продаже. вот и померила. правда цена там грустноватая, минимум от 3500.
Наталь, а мужские с треугольным вырезом на 52-54 есть? мы в облипочку не любим, свободу давай. я бы 2 взяла разных: серых, синих хаки - любых, кроме белых и чёрных.

kleoo
Malinelli

ого, напиши в личку реакцию, до безобразия любопытно.

не, я ж ни с кем не познакомилась, так что могу и не в личку 😈 ..ничего особенного, просто очень все смотрели шеи выкручивали, один чуть за рулём управление не потерял, было оч смешно...ну и в кафэшке почти также,вот 😂 😂 так що почуяла себя звездой неимоверно а дамы наоборот-прищурятся, губки подожмут..ну, думаю, значит точно хорошие сапоги, как про Людмилу Прокофьевну, надо брать 😈 😈 😈

kleoo, Апр 20, 2013
kleoo
Оксана37

привет, оксаночка, мокасины мы уже достаточно выкупили, посмотри в пристрое, есть классные синие и коричневые

очень классные и мягонькие, как-будто босиком.

тогда бежевые 36 р-р заберу

Настоящая

Наташа,доброе утро! Вот на такие мокасы арт. 5762 р. поставьте меня на 38 размер, пожалуйста. Подожду разрешения вопроса по синим босоножкам и будем отправляться 😃

Наташа, листик от вас стоит, значит можно оплачивать? Или подождать, если все-таки синие босоножки 37 р-р не подойдут (я их оплачивала) перенести сумму и доплатить еще? Боюсь как бы не ушли 😳

Наташа, мне 2 футболки 2XL бамбук, горловина круглая, серую и белую. Наш р-р 50, но нужно посвободнее. Спасибо!

Наташа, а на 56 размер и чтобы посвободнее да с круглым вырезом нет мужских футболок? Я бы сразу штуки четыре взяла лето будет всё-таки,надеюсь

Наташа, форму заполнила по трикотажке на две серые футболки

Emely, Апр 20, 2013
Emely

Спасибо!

горловина двух вариантов - круглая и у-образная, цевет либо серый либо белый, набирать рядами, точнее упаковкой, минимум L, XL, XL, 2XL, 2XL

ksy13, Апр 20, 2013
ksy13
kleoo

наш поспел везде пострел))
мне нужен тот что небо с облаками и больше ничего (ни зданий, ни няшек каких-нить). и если вдруг черно-белые поступят - зебра или белый в черный горошек - я тоже возьму. если ВДРУГ прям аж все 3 расцветки будет, то все 3 заберу. и это... мне полный автомат нужен 😊
а, да: туфли мне и черные нужны закрытые на невысоком каблучке, поэтому если вместо красных черные будем набирать, то постою традиционно на 36-ом)
спасибо)

ок, по туфлям поняла, а по зонтам все три только автомат, да? не механика? ты мне тогда на фото кажется механику показывала.

aktania, Апр 20, 2013
aktania
kleoo

бежевые только сегодня приехать вместе с сыном должны 😃 как померю - напишу. а

Каприз

померить получилось, потому что ехать пришлось по работе в управление и уж заехала в магазин, где Ка*при*зная обувь в продаже. вот и померила. правда цена там грустноватая, минимум от 3500.
Наталь, а мужские с треугольным вырезом на 52-54 есть? мы в облипочку не любим, свободу давай. я бы 2 взяла разных: серых, синих хаки - любых, кроме белых и чёрных.

эти футболки больше молодежные, стильные, по фигуре носытся. А простых классических в этот раз не было, у них завоз вначале след. недели сгоняю посмотрю.

Malinelli, Апр 20, 2013
Malinelli
kleoo

не, я ж ни с кем не познакомилась, так что могу и не в личку 😈 ..ничего особенного, просто очень все смотрели шеи выкручивали, один чуть за рулём управление не потерял, было оч смешно...ну и в кафэшке почти также,вот 😂 😂 так що почуяла себя звездой неимоверно а дамы наоборот-прищурятся, губки подожмут..ну, думаю, значит точно хорошие сапоги, как про Людмилу Прокофьевну, надо брать 😈 😈 😈

😂 прикольно-то как.

Настоящая
Настоящая

Наташа, листик от вас стоит, значит можно оплачивать? Или подождать, если все-таки синие босоножки 37 р-р не подойдут (я их оплачивала) перенести сумму и доплатить еще? Боюсь как бы не ушли 😳

листик, это значит я прочла и ответила, оплачивать только после того когда я напишу - оплачивайте или после обновления рядочков и увидите себя в списке. Как-то так, а листики я ставлю что сообщение мною прочитано и если есть вопрос отвечено. Уйти не уйдут, у меня от оплаты меньше всего зависимость, главное что вы записались и Иринка при обновлении рядочков, если в наличии то ставит на запись.

Авторы
Теги
Упоминания