РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

владюшка, Апр 08, 2013
владюшка

наташ пожалуйста я еще раз размер джинс хочу уточнить у меня талия 85, бедра 116, на моих джинсах (с рынка) стоит 38 размер.брюки я беру 52 размер. ты пишешь 32, мне не мало?

ну и я тогда со своей талией - 88см, ОБ-114, бёдра полноватые у меня, ношу российский 52 размер.

Ира, переставьте меня, пжлста, на мокасы синие 37р.

и туфли р37. Наташа в курсе этих пертурбаций 😃

спасибо.

oksv6688, Апр 04, 2013
oksv6688

Наташа скажи есть

10х.л к оплате с оргом и доставкой 1322 руб

41р
сестра тоже хочет, нога у нее 26, средней полноты.

добрый вечер, они записаны за
41(26,2) Ольга СВ?
но не помню чтобы было подтверждение или оплата, спросите у нее в личку, если ей не нужны, то пжл.

Savvein, Апр 04, 2013
Savvein

Наташа, приветствую! Я наконец-то вернулась. Подскажи, пожалуйста, правильный ид посылки, а то у меня стоит в таблице номер Традесканции. Денежку постараюсь сегодня-завтра закинуть. И еще: на какой адрес отправили? Я там указывала адрес мужа... а извещение пришло родителям, даже не знаю, как мне теперь забрать посылку 🙁 Пока не до выходов на улицу...

Поздравляю, поздравляю, надеюсь что все удачно прошло.
Вот по посылке я сейчас не смогу проверить-то чего написала, т.к. квитанции в Москве а я далековато умотала, теперь только в пятницу смогу сказать, думаю к этому времени уже получите. Посылку отправляла на адрес который в форме записан скорее всего помню что Бийск и фамилия Т***кина

| Re: обувь georgin, Апр 04, 2013
georgin

Записываюсь:
1. кроссовки (черные) -39 размер (кроссовки -просто чудо!. сегодня мерила, но не достались 🙁 )
2. ботильончики (темно-коричневые) -39 размер (мягкие ,очень удобные!!!, тоже надо собирать рядочек !!!)

ок, держу руке на пульсе, но к сожалению не могут накопать ни одного корбочка, можно если только те кроссы сиреневые

Noperapon4ik, Апр 04, 2013
Noperapon4ik

Наташа, запиши, плиз, Танюшку на ботильоны, запылённая роза, размер 39, ты в курсе что это.

ага, раечка, поняла, я пока сводку по тебе не смотрела 🙁 денежку Танюшка передала, пасибки. Скорее всего эти ботильоны только на осень можно записаться будет.

i.skrepka, Апр 04, 2013
i.skrepka
kleoo

Наташа, а вот что то из этой обувки подойдет на широкую ногу, 26 см? Где то еще мелькали закрытые осенние туфли без каблучка, не могу найти.Не успеваю за твоей темкой следить. Весна подкралась незаметно. Нужно чем то срочно менять каблуки.Суставчики не выдерживают 7-8 см, бегаю много.

на широкую ножку можно верхние ботильоны, они супер мягкие, ножка в них просто отдыхает, я в них в пути провела больше суток, очень удобно.

mama Alla, Апр 04, 2013
mama Alla

Наташа, деньги 1449р. положила на карту за кроссовочки. спасибо. форму оплаты заполнила.

теперь носите на здоровье, надеюсь сели хорошо, если не нра, можете назад отдавать.

мечтаЛ, Апр 04, 2013
мечтаЛ

Наташа! записывалась на два размера до выяснения замера по стельке обуви. Вы уже промеряли, а я что то проглядела сообщение О ЗАМЕРАХ. Просто смотрю что один из размеров заняла другая участница. Вопрос вот по этим

[quote]"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.[/quote]

да, согдасна, вы записывались ранее, это я немного не верно ряды отписала.

Сова Полярная

Наташа, спасибо огромное!! дочка в восторге, серые действительно большемерят, я сама в них влезла, только в подъеме туго. И я забыла забрать морковные босоноги, от переизбытка чувств-с. потерять я их вроде нигде больше не могла, потому что пакета было два и три коробки, больше и не влезло бы. прошу прощения за хлопоты, вы посмотрите как приедете 😳 и да, я очень хочу ту самую сумку , поняла, что хоть в бежевом цвете, хоть в синем - какая будет. Бежевые туфли - супер, давно у меня таких не было

наверное, оставили, ничего страшного, потом с сумочкой заберет, пишу вас на сумочку замшевую торбу большую синюю.

мечтаЛ, Апр 04, 2013
мечтаЛ

Наташа! и по этим тот же вопрос

арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 

😳

мне кажется, если дочке то в 36р, но лучше как приеду еще раз промерить стельку, чтобы надежнее. А вообще они и на широкую ножку очень хороши.

Маришаль, Апр 04, 2013
Маришаль

Наташа, перевела оплату за чёрные кроссовки. Надеюсь, уже долетели.
Девочки,

чёрные кроссовки

на очень широкую стопу с высоким подъёмом - нормально сели.
Очень удобные. 👍 Рекомендую записаться в рядок всем, у кого проблемные ножки. 🚩

до оплат еще не дошли руки проверить, сейчас в темке поотвечаю, рядочки выправлю и заумусь оплатами.

Julia_31, Апр 04, 2013
Julia_31

Наташа, оплатила за черные туфли. Форму на оплату заполнила и записалась на посылку.

но ятеперь посылки начну отправлять со след. понедельника, сейчас далековато от Москвы.

Анна Стар

Наташа, вот в этих туфельках на 38 размер можно надеяться? или опять я все красивое проспала?

арт. 10-37С. обалденные туфли на горке в 6.5см. натурал. кожа, натур стелька, классические черные, очень удобная колодка
арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 

если все же есть надежда, за мной обои забронируй, пожалуйста

ок, будем стараться разрулить ряды.

kleoo

Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.

Наташа, у тебя самой, я так понимаю, 40 размер такие? И они есть в наличии, да? и платить нужно 2880? Или подождать когда ты приедешь, вдруг они уже закончились...

Авторы
Теги
Упоминания