Заочные курсы Надежды Азаровой по моделированию
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.
Уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов.
Задача курса - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды.

программа курса и запись на занятия

Можно ли научиться моделированию выкроек за 10 дней?

на страницу →

MilaRose

Здравствуйте!У меня очень медленный интернет,в связи с этим вопрос-смогу ли я заниматься на Ваших курсах? Видео-материалы скачиваются или смотрятся онлайн?

MilaRose, уроки нужно смотреть онлайн.
Вы можете проверить позволяет ли Ваш интернет такой просмотр на пробном уроке курса "Как начать шить и кроить по журналам с нуля".
Если смотрится нормально, то и заниматься тоже сможете. 😊

Добрый день! сегодня оплатила Ваш курс...какие далее мои действия?
спасибо!

Татьяна Цукерникова

Добрый день! сегодня оплатила Ваш курс...какие далее мои действия?
спасибо!

Татьяна, доброе утро!
После получения Вашей оплаты с Вами свяжется администратор курсов Екатерина и оформит доступ к урокам.
А я Вас буду ждать в форуме курса. 😊
До связи!

Надежда, здравствуйте. Очень хочется научиться использовать купленные журналы 😃
Можно ли присоединиться к Вашему курсу? Или подождать, когда у Вас новый курс запуститься?

Arwen

Надежда, здравствуйте. Очень хочется научиться использовать купленные журналы 😃
Можно ли присоединиться к Вашему курсу?

Arwen, конечно! Вы можете начать занятия в любой момент.

У меня лимитный траффик. Сколько "весит" ваш курс моделирования?

Tanya K.

У меня лимитный траффик. Сколько "весит" ваш курс моделирования?

Tanya K., курс не предназначен для скачивания. Соответственно, единого файла для оценки веса не существует.
Один урок в среднем весит 200-450 Мб.

Хорошо спросила. У меня тариф 600 Мб. в месяц.🙁 Это только от силы на 2 урока.
А скорость соединения важна? Если я перейду на безлим со скоростью соединения до 2048/1024 Кбит/с не помешает ли это просмотру?

Tanya K.

Хорошо спросила. У меня тариф 600 Мб. в месяц.🙁 Это только от силы на 2 урока.
А скорость соединения важна? Если я перейду на безлим со скоростью соединения до 2048/1024 Кбит/с не помешает ли это просмотру?

Скорость соединения для просмотра видео, конечно, важна. Но какой она должна быть по минимуму, я затрудняюсь предсказать. 🤖
Поскольку такой вопрос возникает уже второй раз, я постараюсь подготовить какой-нибудь тестовое видео, чтобы Вы могли на нем проверять возможности просмотра уроков онлайн.

Здравствуйте завсегдатели этого сайта, я здесь новенькая ,увидела набор на видеокурс Дистанционное обучение ,Как начать шить и кроить по журналам с нуля. Хотелось бы поинтересоваться у тех,кто такое уже пробовал - ну как? Очень хочу попробовать.

Porshe

Здравствуйте завсегдатели этого сайта, я здесь новенькая ,увидела набор на видеокурс Дистанционное обучение ,Как начать шить и кроить по журналам с нуля. Хотелось бы поинтересоваться у тех,кто такое уже пробовал - ну как? Очень хочу попробовать.

Рекомендую! Курс дельный и конкретный. Расчитан на тех, кто не имеет никакого практического опыта использования выкроек из журналов- как я. Прослушав его вы приобретаете реальные навыки, позволяющие вам снимать выкройки с ЛЮБЫХ журналов и переделывать их под себя!
Лично я очень довольна. Нигде не встречала более ясного изложения информации о том, как использовать журнальные выкройки!

Большое спасибо kdjus!!!! Буду пробовать, удачи мне и всем, кто тоже решился!!!!!

kdjus

Рекомендую! Курс дельный и конкретный. ...
Лично я очень довольна. Нигде не встречала более ясного изложения информации о том, как использовать журнальные выкройки!

kdjus, спасибо за отзыв!
Желаю Вам дальнейших успехов в пошиве своей модели! 💟

Porshe

Большое спасибо kdjus!!!! Буду пробовать, удачи мне и всем, кто тоже решился!!!!!

Porshe, буду рада Вас видеть на занятиях. 😊
Если что-то будет непонятно, мне можно будет задать вопрос.
Я всегда на связи. 📞

| курсы

Добрый день, оплатила курс как начать шить с нуля, зарегистрировалась, что дальше? Жду когда прийдут уроки, пока ничего.

Авторы
Теги
Упоминания