Заочные курсы Надежды Азаровой по моделированию
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.
Уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов.
Задача курса - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды.

программа курса и запись на занятия

Можно ли научиться моделированию выкроек за 10 дней?

на страницу →

Все картинки темы

MilaRose

Здравствуйте!У меня очень медленный интернет,в связи с этим вопрос-смогу ли я заниматься на Ваших курсах? Видео-материалы скачиваются или смотрятся онлайн?

MilaRose, уроки нужно смотреть онлайн.
Вы можете проверить позволяет ли Ваш интернет такой просмотр на пробном уроке курса "Как начать шить и кроить по журналам с нуля".
Если смотрится нормально, то и заниматься тоже сможете. Oppa!

Добрый день! сегодня оплатила Ваш курс...какие далее мои действия?
спасибо!

Татьяна Цукерникова

Добрый день! сегодня оплатила Ваш курс...какие далее мои действия?
спасибо!

Татьяна, доброе утро!
После получения Вашей оплаты с Вами свяжется администратор курсов Екатерина и оформит доступ к урокам.
А я Вас буду ждать в форуме курса. Oppa!
До связи!

Надежда, здравствуйте. Очень хочется научиться использовать купленные журналы Smile
Можно ли присоединиться к Вашему курсу? Или подождать, когда у Вас новый курс запуститься?

Arwen

Надежда, здравствуйте. Очень хочется научиться использовать купленные журналы Smile
Можно ли присоединиться к Вашему курсу?

Arwen, конечно! Вы можете начать занятия в любой момент.

У меня лимитный траффик. Сколько "весит" ваш курс моделирования?

Tanya K.

У меня лимитный траффик. Сколько "весит" ваш курс моделирования?

Tanya K., курс не предназначен для скачивания. Соответственно, единого файла для оценки веса не существует.
Один урок в среднем весит 200-450 Мб.

Хорошо спросила. У меня тариф 600 Мб. в месяц.Sad Это только от силы на 2 урока.
А скорость соединения важна? Если я перейду на безлим со скоростью соединения до 2048/1024 Кбит/с не помешает ли это просмотру?

Tanya K.

Хорошо спросила. У меня тариф 600 Мб. в месяц.Sad Это только от силы на 2 урока.
А скорость соединения важна? Если я перейду на безлим со скоростью соединения до 2048/1024 Кбит/с не помешает ли это просмотру?

Скорость соединения для просмотра видео, конечно, важна. Но какой она должна быть по минимуму, я затрудняюсь предсказать. Tell
Поскольку такой вопрос возникает уже второй раз, я постараюсь подготовить какой-нибудь тестовое видео, чтобы Вы могли на нем проверять возможности просмотра уроков онлайн.

Здравствуйте завсегдатели этого сайта, я здесь новенькая ,увидела набор на видеокурс Дистанционное обучение ,Как начать шить и кроить по журналам с нуля. Хотелось бы поинтересоваться у тех,кто такое уже пробовал - ну как? Очень хочу попробовать.

Porshe

Здравствуйте завсегдатели этого сайта, я здесь новенькая ,увидела набор на видеокурс Дистанционное обучение ,Как начать шить и кроить по журналам с нуля. Хотелось бы поинтересоваться у тех,кто такое уже пробовал - ну как? Очень хочу попробовать.

Рекомендую! Курс дельный и конкретный. Расчитан на тех, кто не имеет никакого практического опыта использования выкроек из журналов- как я. Прослушав его вы приобретаете реальные навыки, позволяющие вам снимать выкройки с ЛЮБЫХ журналов и переделывать их под себя!
Лично я очень довольна. Нигде не встречала более ясного изложения информации о том, как использовать журнальные выкройки!

Большое спасибо kdjus!!!! Буду пробовать, удачи мне и всем, кто тоже решился!!!!!

kdjus

Рекомендую! Курс дельный и конкретный. ...
Лично я очень довольна. Нигде не встречала более ясного изложения информации о том, как использовать журнальные выкройки!

kdjus, спасибо за отзыв!
Желаю Вам дальнейших успехов в пошиве своей модели! For you!

Porshe

Большое спасибо kdjus!!!! Буду пробовать, удачи мне и всем, кто тоже решился!!!!!

Porshe, буду рада Вас видеть на занятиях. Oppa!
Если что-то будет непонятно, мне можно будет задать вопрос.
Я всегда на связи. Алле, барышня?

| курсы

Добрый день, оплатила курс как начать шить с нуля, зарегистрировалась, что дальше? Жду когда прийдут уроки, пока ничего.

Авторы
Теги
Упоминания