Заочные курсы Надежды Азаровой по моделированию
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14160

Июн 18, 2012 14:01

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.
Уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов.
Задача курса - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды.

программа курса и запись на занятия

Можно ли научиться моделированию выкроек за 10 дней?

на страницу →

Все картинки темы

| Re: курс "Как начать шить и кроить по журналам с нуля&q
Marina622

Здравствуйте, Надежда!
Подскажите пожалуйста, будет ли в дальнейшем еще набор на курс "Как начать шить и кроить по журналам с нуля"? Мне бы хотелось поучиться, а на этот набор я уже видимо опоздала. Спасибо.

Марина, у нас в группе пока прошло всего 2 занятия. Вы легко нас догоните! Кстати, завтра будет 3-е занятие на этом курсе. Wink
Подключайтесь!

| Re: курс "Как начать шить и кроить по журналам с нуля&a
Надежда Азарова
Marina622
читать дальше

Марина, у нас в группе пока прошло всего 2 занятия. Вы легко нас догоните! Кстати, завтра будет 3-е занятие на этом курсе. Wink
Подключайтесь!

Ну, вот, я подключилась! Надежда, я оплатила счет сегодня вечером. Успею ли я влиться завтра и подготовиться к 3 занятию? Номер счета 1001091943 от 16.10.2010.

Я могу подключиться сейчас?

Marina622

Ну, вот, я подключилась! Надежда, я оплатила счет сегодня вечером. Успею ли я влиться завтра и подготовиться к 3 занятию? Номер счета 1001091943 от 16.10.2010.

Марина, Ваша оплата пришла, доступ Вам будет сегодня добавлен.
Изучайте прошедшие уроки, делайте задания - и жду Вас на следующих занятиях! Oppa!

13th Indra

Я могу подключиться сейчас?

13th Indra, конечно! На самом деле, можно подключиться к любому из курсов, которые уже начались. Все прошедшие материалы Вы просмотрите в режиме интенсива, и сможете далее заниматься со всей группой.

Razz Я придумала подходящее сравнение. Представьте, что по ТВ идет некоторый сериал, и уже прошел первый сезон. Вы скачиваете серии 1-го сезона, быстро их просматриваете, и догоняете остальных зрителей: то есть, ждете каждую новую серию целую неделю. Wink

Надежда,здравствуйте!Мне бы очень хотелось как новичку поучавствовать на ваших курсах,но я так поняла, что я запоздала и как новичек боюсь не догнать,и второе более конечно весомое "но",в том что машинку я куплю только в субботу))Подскажите,как быть?Заранее спасибо!
p.s.:Опыт работы на машинке у меня увы бытовой и на машинке"Чайка"(будет janome 4030)но очень хочется научится многому Smile

Каринка*

Надежда,здравствуйте!Мне бы очень хотелось как новичку поучавствовать на ваших курсах,но я так поняла, что я запоздала и как новичек боюсь не догнать,и второе более конечно весомое "но",в том что машинку я куплю только в субботу))Подскажите,как быть?Заранее спасибо!
p.s.:Опыт работы на машинке у меня увы бытовой и на машинке"Чайка"(будет janome 4030)но очень хочется научится многому Smile

Каринка*, для первых занятий машинка не нужна. Швейная часть - в самом конце курса. Oppa!
Ничего страшного, если Вы сразу не догоните группу. Будете заниматься в своем ритме. Мы же не сидим в одном классе, как на обычных курсах. Каждый проходит новое занятие, когда у него есть для этого время. В этом - главное преимущество дистанционного обучения. Wink
Вы можете заниматься по чуть-чуть каждый вечер, и к субботе будете уже готовы сделать следующий шаг вместе со всеми.
Решайтесь! apple

А будет ли повтор он-лайнового курса?
Второй набор что ли... как бы его назвть-то? Smile

леся-43

А будет ли повтор он-лайнового курса?
Второй набор что ли... как бы его назвть-то? Smile

Насчет второй группы пока ничего не могу сказать.
А изучать курс можно будет самостоятельно. Это точно. Cool

C третьей попытки оплатила по счету 1001092646 19.10.10 в 16,32. Laughing

13th Indra

C третьей попытки оплатила по счету 1001092646 19.10.10 в 16,32. Laughing

Индра, приветствую! Осталось дождаться начала занятий. Oppa!

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а данная тема будет действительна только некоторое время или я смогу допустим через 1-2 месяца оплатить и получить курс?

Sveta66

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а данная тема будет действительна только некоторое время или я смогу допустим через 1-2 месяца оплатить и получить курс?

Конечно сможете! Мы планируем жить долго. Wink

Здравствуйте, а можно к вам еще присоединиться? ведь курсы уже давно начались...
Может кто отзывами поделится, кто уже занимается... если можно..

Айс-крим

Здравствуйте, а можно к вам еще присоединиться? ведь курсы уже давно начались...
Может кто отзывами поделится, кто уже занимается... если можно..

Айс-крим, Вы к какому из курсов хотите присоединиться?

Здравствуйте!У меня очень медленный интернет,в связи с этим вопрос-смогу ли я заниматься на Ваших курсах? Видео-материалы скачиваются или смотрятся онлайн?

Авторы
Теги
Упоминания