Заочные курсы Надежды Азаровой по моделированию
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14160

Июн 18, 2012 14:01

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.
Уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов.
Задача курса - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды.

программа курса и запись на занятия

Можно ли научиться моделированию выкроек за 10 дней?

на страницу →

Все картинки темы

Подскажите, будет ли повторяться курс?

Doris

Подскажите, будет ли повторяться курс?

Doris, Вы можете начать изучать курс в любой момент. Набора группы ждать не нужно.
Занятия, по сути, проходят индивидуально. Oppa!

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.
Уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов.
Задача курса - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды.

программа курса и запись на занятия

Можно ли научиться моделированию выкроек за 10 дней?

на страницу →

Здравствуйте! Вопрос Надежде Азаровой: А индивидуальную базовую выкройку, на основе которой мы будем моделировать, мы сами построим?

Melnik10011, Июн 27, 2012
Melnik10011

Здравствуйте! Вопрос Надежде Азаровой: А индивидуальную базовую выкройку, на основе которой мы будем моделировать, мы сами построим?

Курс именно по моделированию, без построения выкройки.
Для занятий на курсе я даю готовые базовые выкройки (их можно скачать и распечатать), на которых можно тренироваться и делать задания по моделированию. А после курса моделировать можно по любой выкройке - хоть по готовой выкройке из журнала (если Вам надо просто изменить предложенный фасон), хоть по индивидуальной выкройке (которую можно построить самостоятельно или на заказ).

Добрый день!
Оплатила сегодня курс по акции, с нетерпением жду. когда деньги придут и откроете доступ к материалам.
Оплачивала карточкой.
С уважением,
Татьяна

http://club.osinka.ru/topic-115284?p=8409921#8409921
http://club.osinka.ru/topic-115284?p=8409938#8409938

Здравствуйте Надежда! Я хотела бы записаться на ваш курс по моделированию, но посмотрела на модели,которые вы моделировали с первой группой и поняла, что это слишком простое моделирование. Скажите, а более сложное моделирование вы не рассматриваете?

AnjaL, Сен 15, 2012
AnjaL

Здравствуйте Надежда! Я хотела бы записаться на ваш курс по моделированию, но посмотрела на модели,которые вы моделировали с первой группой и поняла, что это слишком простое моделирование. Скажите, а более сложное моделирование вы не рассматриваете?

AnjaL, поэтому этот курс и называется "Азы моделирования". Mr. Green Выбирая название, я старалась максимально полно отразить суть курса. Он ориентирован на новичков, показывает базовые приемы моделирования. Это и есть азы. Wink Более сложное моделирование, на самом деле, состоит из тех же самых приемов. Просто они чуть по-другому применяются, более творчески и в более навороченных моделях.

Для тех, кто ждет продолжения курса или с самого начала готов к более сложным приемам, есть предварительная запись на курс "Моделирование выкроек. Продвинутый уровень."
Возможно, это то, что Вы ищите. Oppa!

Спасибо,Надежда, я записалась. А когда вы планируете организовать этот курс. Я вот думаю, может мне всё же пока записаться на текущий или там всё же совсем для новичков?

AnjaL, Сен 15, 2012
AnjaL

Спасибо,Надежда, я записалась. А когда вы планируете организовать этот курс.

По времени ничего не могу обещать. Я сейчас занята на проведении курса по колористике, и еще не скоро освобожусь. Oppa!

AnjaL

Я вот думаю, может мне всё же пока записаться на текущий или там всё же совсем для новичков?

Тут все же я не могу решить за Вас. Я ведь не знаю, что Вы знаете и умеете, а чего не знаете. Со своей стороны могу обещать системный подход и понятное изложение темы. Oppa! На форуме (Plus) я давала девушкам дополнительные задания с более сложными моделями - там были и нестандартные вытачки, и исторический корсет, и вечерние платья. Далеко не все были новичками, но все в один голос говорили, что курс очень понравился и многое для них прояснил. Oppa!

А можно присоедениться к этому курсу прямо сейчас?

AnjaL, Сен 16, 2012
AnjaL

А можно присоедениться к этому курсу прямо сейчас?

Вы про Колористику?
Да, можно присоединиться! Oppa!
У нас там сложилась активная интересная группа. Буду рада и Вас тоже видеть на занятиях! Wink

Спасибо большое, но я вообще-то про моделирование. Колористика мне тоже интересна, но это следующий этап, чуть позже.

AnjaL, Сен 16, 2012
AnjaL

Спасибо большое, но я вообще-то про моделирование. Колористика мне тоже интересна, но это следующий этап, чуть позже.

Моделирование - в любой момент доступно!
Только это будет не "присоединиться", а проходить индивидуально. Oppa! Группа, о которой я говорила, свое моделирование уже закончила, и сейчас все новые ученицы занимаются в своем темпе.
В версии Basic Вам будут доступны только уроки сами по себе, а в версии Plus можно будет смотреть прошлые обсуждения, работы других девочек, а также задавать вопросы по курсу.

Авторы
Теги
Упоминания