Заочные курсы Надежды Азаровой по моделированию
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.
Уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов.
Задача курса - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды.

программа курса и запись на занятия

Можно ли научиться моделированию выкроек за 10 дней?

на страницу →

Все картинки темы

Скажите пожалуйста, когда ожидается новый набор на курс?

Asher

Скажите пожалуйста, когда ожидается новый набор на курс?

Вы можете присоединиться в любой момент.
Чтобы начать учиться, не надо ждать нового набора. Wink

тыкните плиз пальчиком где написан перечень уроков и стоимость Embarassed

Asher

Laughing понятно,
я спрашивала про начало вот этого курса, если можно Rolling Eyes http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/naaz_02.html

Понятно. Laughing
Он будет осенью, но будет проходить в ином формате.
Обо всем подробно скоро расскажем. Cool

Здравствуйте! Подойдет ли мне курс "Азы моделирования выкроек. Творческий подход", если я совсем "начинающая". Как я поняла, нужно уже иметь основу на себя, либо более-менее подходящую основу из журнала, чтобы с помощью этого курса уметь из этой основы строить разные фасоны. Правильно я поняла?
Но у меня нет никакой основы пока, я бы и хотела на каких-то курсах вникнуть в это дело.
Пока есть желание, кое-какое понимание сути выкроек благодаря знаниям, полученным на уроках труда в школе,швейная машинка, х/б ткани, купленные специально, чтоб научиться шить блузы для лета и в офис.
В таком случае подойдет ли мне этот курс?

Еленка С

Как я поняла, нужно уже иметь основу на себя, либо более-менее подходящую основу из журнала, чтобы с помощью этого курса уметь из этой основы строить разные фасоны. Правильно я поняла?
Но у меня нет никакой основы пока, я бы и хотела на каких-то курсах вникнуть в это дело.

Елена, я думаю, что курс Вам подойдет. Для прохождения курса основу на себя иметь не нужно. На курсе мы, действительно, будем изучать приемы моделирования, чтобы получать выкройки к разным фасонам - будь то моделирование по основе или переделка готовой выкройки из журнала. Для успешных занятий все лекала, нужные для освоения тем курса, Вам будут предоставлены. Oppa!
По сложности курс ориентирован на начинающих.

Здравствуйте!
Очень хочется попасть на курс "Азы моделирования выкроек. Творческий подход", но пока нет такой возможности. А позже можно будет его пройти в формате Basic, т.е. без поддержки преподавателя? Я так поняла что уроки будут записываться. Конечно с преподавателем намного лучше, когда все объясняют и помогают советом, но может быть будет и другой вариант для тех, кто сейчас не может присоединиться? Embarassed

Чапа

А позже можно будет его пройти в формате Basic, т.е. без поддержки преподавателя?

Чапа, скорее всего, будет такой вариант. Wink

Это просто здорово! Буду очень надеяться! Спасибо!

Надежда, я оплатила курс. Надеюсь, успела?

TayaYa

Надежда, я оплатила курс. Надеюсь, успела?

Конечно, да! Wink

Здравствуйте! Сегодня прочитала об открытии Ваших курсов - ждала их с нетерпением с весны, на прошлые не успела. Уже сформирован счет, завтра побегу оплачивать. Имейте меня в виду, пожалуйста! Very Happy Если места еще остались, конечно... Smile

Melagrana

Здравствуйте! Сегодня прочитала об открытии Ваших курсов - ждала их с нетерпением с весны, на прошлые не успела. Уже сформирован счет, завтра побегу оплачивать. Имейте меня в виду, пожалуйста! Very Happy Если места еще остались, конечно... Smile

Еще есть несколько мест, так что у Вас есть все шансы успеть в группу! Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания