Заочные курсы Надежды Азаровой по моделированию
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Азы моделирования выкроек. Творческий подход.
Уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных фасонов.
Задача курса - дать вам целостное представление о моделировании и научить базовым приемам, с помощью которых создается большинство моделей повседневной и даже вечерней одежды.

программа курса и запись на занятия

Можно ли научиться моделированию выкроек за 10 дней?

на страницу →

Скажите пожалуйста, когда ожидается новый набор на курс?

Asher

Скажите пожалуйста, когда ожидается новый набор на курс?

Вы можете присоединиться в любой момент.
Чтобы начать учиться, не надо ждать нового набора. 🙃

тыкните плиз пальчиком где написан перечень уроков и стоимость 😳

Asher

😂 понятно,
я спрашивала про начало вот этого курса, если можно 🙄 http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/naaz_02.html

Понятно. 😂
Он будет осенью, но будет проходить в ином формате.
Обо всем подробно скоро расскажем. 😎

Здравствуйте! Подойдет ли мне курс "Азы моделирования выкроек. Творческий подход", если я совсем "начинающая". Как я поняла, нужно уже иметь основу на себя, либо более-менее подходящую основу из журнала, чтобы с помощью этого курса уметь из этой основы строить разные фасоны. Правильно я поняла?
Но у меня нет никакой основы пока, я бы и хотела на каких-то курсах вникнуть в это дело.
Пока есть желание, кое-какое понимание сути выкроек благодаря знаниям, полученным на уроках труда в школе,швейная машинка, х/б ткани, купленные специально, чтоб научиться шить блузы для лета и в офис.
В таком случае подойдет ли мне этот курс?

Еленка С

Как я поняла, нужно уже иметь основу на себя, либо более-менее подходящую основу из журнала, чтобы с помощью этого курса уметь из этой основы строить разные фасоны. Правильно я поняла?
Но у меня нет никакой основы пока, я бы и хотела на каких-то курсах вникнуть в это дело.

Елена, я думаю, что курс Вам подойдет. Для прохождения курса основу на себя иметь не нужно. На курсе мы, действительно, будем изучать приемы моделирования, чтобы получать выкройки к разным фасонам - будь то моделирование по основе или переделка готовой выкройки из журнала. Для успешных занятий все лекала, нужные для освоения тем курса, Вам будут предоставлены. 😊
По сложности курс ориентирован на начинающих.

Здравствуйте!
Очень хочется попасть на курс "Азы моделирования выкроек. Творческий подход", но пока нет такой возможности. А позже можно будет его пройти в формате Basic, т.е. без поддержки преподавателя? Я так поняла что уроки будут записываться. Конечно с преподавателем намного лучше, когда все объясняют и помогают советом, но может быть будет и другой вариант для тех, кто сейчас не может присоединиться? 😳

Чапа

А позже можно будет его пройти в формате Basic, т.е. без поддержки преподавателя?

Чапа, скорее всего, будет такой вариант. 🙃

Это просто здорово! Буду очень надеяться! Спасибо!

Надежда, я оплатила курс. Надеюсь, успела?

TayaYa

Надежда, я оплатила курс. Надеюсь, успела?

Конечно, да! 🙃

Здравствуйте! Сегодня прочитала об открытии Ваших курсов - ждала их с нетерпением с весны, на прошлые не успела. Уже сформирован счет, завтра побегу оплачивать. Имейте меня в виду, пожалуйста! 😃 Если места еще остались, конечно... 😃

Melagrana

Здравствуйте! Сегодня прочитала об открытии Ваших курсов - ждала их с нетерпением с весны, на прошлые не успела. Уже сформирован счет, завтра побегу оплачивать. Имейте меня в виду, пожалуйста! 😃 Если места еще остались, конечно... 😃

Еще есть несколько мест, так что у Вас есть все шансы успеть в группу! 😊

Авторы
Теги
Упоминания