Рейтинговое платье детское
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Nerochka, Май 02, 2018

Nerochka,
Если юбка из стрейчевой ткани,то резинки достаточно,а если это перл или шифон,то лучше на молнии.
Резинка шириной 4-5см,плотно по талии,кнопки не нужны.

Nerochka, Май 02, 2018
Nerochka

Доброго дня! Девочки, как вы думаете, есть ли молния в такой юбке? Я склоняюсь, что там просто резинка...

Но в то же время если шить без молнии, не будет ли оно на талии крутиться? Может, кто такое шил?

Есть еще вариант, когда пояс с резинкой, но юбку пришивают к купу за шов пояса. Тогда без замка одевается нормально и юбка ни куда не убешает. Как раз сейчас такое платье шью

Здравствуйте всем, хочу платье сшить дочери из сатин вельвета, позвонила в Эсту узнала наличие и цену, но почему то там цена совсем не большая, в Екатеринбурге такая ткань стоит 2800. И теперь у меня сомнения ту ли я ткань вообще смотрю. Она блестит как атлас но тянется как лайкра. Может кто покупал там, подскажите пожалуйста

Вале4к@, Май 11, 2018

Вале4к@, в эсте корейский сатин вельвет, поэтому и цена не высокая. Внешне он очень хорош, красивая ткань. Но он у них разный в зависимости от цвета. Например темно синий очень плотный и тянется в одном направоении, а вот лимонный очень тонкий прозрачный и тянется а обе стороны

riginkaya, Май 11, 2018

riginkaya, спасибо большое за такой быстрый ответ, я там выбрала средней плотности, может он не сильно жидкий будет, мне просто определенный цвет нужен.

Вале4к@, Май 11, 2018

Вале4к@, пожалуйста! Какой цвет? Я уже многие перепробовала)

riginkaya, Май 11, 2018

riginkaya, 67 Azure, ну и в дальнейшем хотелось бы ягодный еще

Вале4к@, Май 11, 2018

Вале4к@, это у них новый цвет появился. Даже в каталоге нет у меня. А я годный шила. Иянется хорошо в обе стороны. Мягкий

riginkaya, Май 11, 2018

riginkaya, спасибо большое, успокоили, значит буду заказывать 💟

Авторы
Теги
Упоминания