Бюстгальтеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

мне с почти-вторым размером не актуально, но все-таки... Вот эти боковые косточки в дополнительном поясе не будут в грудь впиваться? уж больно "опасно" их края расположены...

Стеллочка

Какие то сплошные противники милавицы)))
....
Еще мне очень нра одна модель бюста тайской фирмы Vena, но его приходится отыскивать на рынках, и из за нелюбви к хб белью наших девушек оно встречается очень редко....

Милавица мне нравится, но она в магазинах представлена обычно теми самыми неудачными моделями "а ля 30-ые года" - это портит лицо фирмы.
И вот в нашем городе в фирменном магазине так все кучно у них висит - модели не видно, покупать не хочется.

Покупаю Милавицу в Краснодаре. Перемерив Италию-Францию в итоге с Милавицей и ухожу. Года 2 назад у них коллекции вообще супер были - я наверно почти все модели разобрала, и все держалась, чтобы не брать в других цветах 😂

Да не мы не любим х/б белье, а нас его производители-продавцы видимо не любят. То, которое висит в магазинах мне ужасно не нравится: практически лишь 2 варианта: или однотонное ужасное для кормящих, или в цветочек, при этом или трусы ужасные, или лифчик как тряпка...
Лет 10 назад у меня был последний х/б комплект - пр-ва Франции - в сине-белую клеточку: и сидел, и смотрелся, и форму держал 😊 ... ничего похожего по качеству не видела - чтобы хлопок, да еще женственно-красиво, и качество.

pesh

Ayla, спасибо, вот эти уже то, что я имела в виду - косточки по бокам широко разнесены. Вы случайно не помните, откуда картинки, или название марки ?(если только не сложно вспомнить, специально не ищите).

картинка в цетре похожена wonderbra

Стеллочка

А кто нибудь покупал азиатские лифчики???

какой же это азиатский)) это же Триумф))

Спасибо за тему! И за подробный рассказ о том, как снимать мерки 😘 Лишний раз убедилась в том, что такой трудноподобранный 70E - не мой размер, мне надо 65F 😈 Блин, и где ж искать такое чудо?

Повторюсь, белье милавицы вполне может подходить на маленькую и не очень большую грудь, когда грудь чуть больше - милавицу носить - себя не любить.

Этот лифчик гениально сконструирован. В нем можно стоять на голове, бегать прыгать и танцевать.

Есть специальные спортивные бюстики, в простых - грудь фиксируется не достаточно, особенно касается девушек с формами.

Еще мне очень нра одна модель бюста тайской фирмы Vena, но его приходится отыскивать на рынках, и из за нелюбви к хб белью наших девушек оно встречается очень редко

Эх, а у меня мечта такая - купить хлопковый бюстик 😈 где б такой найти. Вообще кружева уже сильно надоели, и не шибко это красиво - кружевной лифчик под белой рубашкой или футболкой.
До недавнего времени - вообще мечтала купить бюстик своего размера чтоб он был без кружев и не прозрачный, и хорошо бы телесного цвета. Эта мечта сбылась - нашла прекрасный бюстик от фантазии с цельной чашечкой. Ткань прекрасно облегает грудь, и нигде не топорщится. Так что не обязательно иметь многосекционный лифчик. В наше время цельные чашечки намного удобнее и эффектнее.

Стеллочка

А кто нибудь покупал азиатские лифчики???

Те которые больше напоминают сложносочиненную броню и с доп. поясом впереди?

Это не лифчики такие,а отдельное корректирующее белье с вырезом для груди, под него одевается лифчик. Я его видела в обычных магазинах и даже на рынках. Его рекламируют как утягивающее, исправляющее осанку и поднимающее грудь. На себе не испытывала, но думаю будет полезно тем, кто хочет добиться идеально ровной спины, чтоб не было видно следов бюстгальтера.
Ой, не сразу загрузились все три картинки 😃 Все же это цельная конструкция. Правда сделано оно на основе корсета и бюстгальтера.

Drakoscha, да это вондербра)

Алененка

Спасибо за тему! И за подробный рассказ о том, как снимать мерки 😘 Лишний раз убедилась в том, что такой трудноподобранный 70E - не мой размер, мне надо 65F 😈 Блин, и где ж искать такое чудо?

Девушка на видео из предыдущего поста как раз с вашим размером. Посетите, например, сайт brastop.com или herroom.com там есть поиск по размеру, правда размеры там в английских мерках, для вас это будет 30E. В Москве такое можно найти в DD Shop.

Какая тема хорошая! Для меня она тоже актуальна. У меня размер 90 E-F, и поиски удобного (и красивого!) бюстгальтера тоже выливаются в целую эпопею.

белье милавицы вполне может подходить на маленькую и не очень большую грудь, когда грудь чуть больше - милавицу носить - себя не любить.

Я соглашусь на все 100%! В Москве множество фирменных магазинов "Милавицы", но все, что в них продается на чашку больше D и обхват больше 80 - это ужасно! Даже если не придираться к дизайну... А на маленькие и средние размеры - вполне неплохие модели. Такое ощущение, что крупные чашки "Милавица" просто не умеет шить - у них неудачный крой, просто уродующий грудь.

До недавнего времени - вообще мечтала купить бюстик своего размера чтоб он был без кружев и не прозрачный, и хорошо бы телесного цвета. Эта мечта сбылась - нашла прекрасный бюстик от фантазии с цельной чашечкой. Ткань прекрасно облегает грудь, и нигде не топорщится.

О, это и моя давнишняя мечта! Пока еще не совсем осуществленная... Бюстгальтеры с бесшовной мягкой чашкой есть у "Фелины", но, поносив такой, я убедилась, что это не совсем то, что нужно - чашка нужна не мягкая тканевая, а плотненькая, из тонкого поролона. Кажется, понимаю, о какой модели "Фантазии" идет речь - мерила похожую в магазине. Увы, оказалось велико... Кстати, Ayla, не подскажете, где покупали "Фантазию"? Знаю, что эта марка бывает в "DD Shop"е, но в этом магазине максимальный обхват - 85.
А вообще-то у всех свои предпочтения в выборе фирм-производителей белья. Я, например, люблю "Фелину", а точно такой же конструкции бюстгальтер от "ПримаДонны" (ухватила на распродаже!) мне оказался неудобен. Вроде и модель та же самая (близнец просто!), и размер тот же - а вот неудобен, и все!

У китайцев вообще как -то все сложно)
у сколько у них той груди? А конструкции на груди весьма сложны.
Бретельки обычно широкие.Да и сами бюсты непривычно выглядят

вот тут видно что бретельки этой второй детали могут быть отдельными от бретелей лифа

меня поражают широкие спины и вообще широкие пояса у лифов

Обратите внимание что у розового лифа по бокам двойные стойки-косточки) Тоже часто встречается

глобальный такой бюст

Широкие бретели - не редкость

какой же это азиатский)) это же Триумф))

а то!!
хочешь триумф , хочешь келвин кляйн

Еще меня поражает какое то целомудрие чтоли )))

стринги!!!!!!!!

а вот фих!!!!!

Я как обладательница весьма упитанных форм могу это оценить по достоинству! Сочетание комфорта, добротности, монументальности и вместе с тем изящества. Только как раздобыть такое чудо? В наш глухой уголок даже доставки нет 🙁 . Приходится довольствоваться Милавицей.

ann@ru

Я как обладательница весьма упитанных форм могу это оценить по достоинству!

И я могу! А если в эту тему забредут и другие пышнотелые дамы - таких ценителей будет еще больше! На вид - ну очень удобные модели! И красивые! Особенно те, которые рассчитаны на то, что обладательница большого бюста будет носить глубокие вырезы и декольте!

P.S. Что-то у меня одни восклицательные знаки... Настолько впечатлилась выложенной "фотогалереей"...

Вот куда такие пояса пышнотелым красоткам, я понимаю))

А нафига они худеньким китаянкам? Там второй размер считается гигантским

Стеллочка, чисто визуально, мне кажется что все эти модели призваны собрать маленькую грудь "в кучку" и придать хоть какой-то объем. Китайцы почти все худые, это особенность их традиций питания, и размеры одежды у них маломерят по сравнению с нашими. Так что надеяться на то, что эти китайские навороты помогут нам, лучше не стоит. Все белье кстати сделано по достаточно классическим моделям бюстгальтеров, бюстье и корсетов.
Понравились модельки, напоминающие маечки, модно и одновременно скромно)) отличная моделька для тех кто стесняется демонстрировать свои формы в раздевалках.
Форму кроя чашечек наверное можно объяснить генетическими особенностями китаянок, форма груди как бы продолговатая а не шарообразная.
Широкий пояс любят многие девушки, потому что на спине получается меньше складок или вообще полное их отсутствие.

Вот уж долгоиграющий бюстик))) 5 рядов крючков)) А дизайн спереди красивый)

ann@ru, к вам почту не привозят? ⁉

annamarta, в том самом dd shopе, чашечка просто тканевая, хотя сейчас хочется с уплотнением. Девушки тут советовали белье Трибуна, в Москве есть несколько магазинов с ним, может поможет 😃 Фелину вот не люблю, не нравится мне форма груди в ней, хотя одна из немногих марок распространенных в России для большой груди.

Сегодня вот нашла такую красоту)) между прочим, размеры чашечек до британского G

Какая прелесть это последний комплектик! Поделитесь где нарыли такую красоту?

Ayla,почтовая доставка есть, конечно, но все, что меня заинтересовывало в интернете, доставлялось только курьером только по Москве и СПб.

Ludmilk@, это из осенней коллекции Fantasie, модель Veronica. Нашла на herroom.com нечаянно, когда искала бюсты из хлопка 😃 правда, в этой модели хлопка всего 6%. Я думаю во многих интернет магазинах можно найти эту модель, попробуйте набрать название в поисковике.
ann@ru, любой нормальный интернет магазин может выслать вам заказ по почте. В жж есть сообщество тех, кто давно заказывает вещи в интернете за рубежом, и на осинке есть тема, посвященная этому вопросу http://club.osinka.ru/topic-70105
Вот, и то что может быть доставлено только в Москве и только курьером - по моему очередные мошенники с заоблачными ценами, да еще и небось со скудным выбором 😕

Авторы
Теги
Упоминания