олЁна, ежик и компания нескучных вещей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всех с праздниками! 🌟
Я чего-то ничего не фотографирую. Да всё как-то просто - вязала на машине две мужские безрукавки с жаккардовым узором спереди, простой женский джемпер с ажуром в некоторых местах. Шью разное...
Вот только на фото запечатлелись перчатки - попросили связать копию моих последних, но я так не люблю повторять, поэтому слегка изменила цвета и узоры.

Спицы №1,25, пряжа разная, примерной толщины - 400м/100г.

Как поживается? У меня нерабочее настроение, а когда устроить отпуск, не знаю. Или может, мало чего вдохновляющего? Ходить-бродить хочется больше...

олЁна и ежик, Оля, привет! Замечательные такие перчатки радостных цветов, идеально подобранных. А безрукавки что же не сфотографировала?

Strickfee, Май 09, 2022

Strickfee, да не знаю, Алёна. Лежали стопкой вместе с женским джемпером, так стопкой и отдала заказчице - мысль сфотографировать возникла, но как-то не успела материализоваться. Подумала - ну что в них такого, 64 размер с удлинением по центру переда для живота, ну, цвета в жаккарде неплохо легли рядом, приятно, а так-то что... Разленилась я 😂 Всё мысли, мысли, за полторы недели до дня рождения настрочила разных текстов (кто-то даже почти прослезился, читая), помимо того, что в дневнике каждый день пишу много. А все озарения по поводу жизни забываю, как Достоевский, на следующий день 😂 И снова мысли... Сейчас надо платье на выпускной сшить - чёрное, из синтетики. Не могу себя заставить - не лежит душа, а ей врать всё сложнее и сложнее становится. В январе - тогда мысли загоняла шитьем - нашила лоскутных звезд 40 штук, надо теперь собрать в покрывало, жестко напланировала к лету это сделать, но теперь уж не знаю... Всяко-разно живётся.

олЁна и ежик, Оля, таким натурам, как ты, тонко организованным, глубоко чувствующим, вообще в этом мире нелегко приходится, даже когда их окружает благополучие. А уж в сегодняшнем тяжелом бытии, тем более трудно найти и сохранить так необходимую тебе красоту и гармонию. Очень печально все это. Но нельзя думать, что мы ничего не можем поделать, изменить, надо стараться. 🍭

Strickfee, Май 10, 2022

Strickfee, Алёна... и все, простите мне недосказанность предыдущего сообщения, которое, может, навело на мысли, что мне в чём-то плохо. Наоборот - мысли у меня хорошие, возрождающие что ли в душевном... и скорее даже в духовном смысле! Может, это неправильно, и нужно вместе со всеми впадать в депрессию, страдать, обвинять и т.п., но ощущаю себя счастливой, хотя в плане благополучия с земной (мирской) точки зрения в моей жизни ровным счётом ничего не изменилось. И всё, что могу, это от всего сердца пожелать каждому человеку найти в себе опору, ту силу, которая помогает жить в любых условиях! 🐠 ...Нашла тут свои старые строчки, им полтора года уже, но, кажется, актуально и сейчас:
Страстям людей не верит жизнь -
Растут цветы и на полях сражений!
Так и с людьми - кто выбирает жить, а кто - кричать о смерти...
20.12.20.

Авторы
Теги
Упоминания