олЁна, ежик и компания нескучных вещей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Strickfee, Дек 24, 2020

Strickfee, ну... просто сил нет устоять ⁉
Сколько за последнее время нового и ВСЁ хочется сделать.
Соблазнительницы!!!!!

Принесла своего а-ля... ушло 520 гр альпаки с фольгой. С одной стороны все более чем просто, но с другой - всё немного запарно 😂
Оля, спасибо за вдохновение и за свободу! Я прям реально почувствовала в твоих моделях и на меня она тоже дохнула ветром перемен!!!

Virina1, Дек 25, 2020

Virina1, Класс!!!
Но мне кажется, что в реальности ещё ЛУЧШЕ!!! фото не передаст той игры ниток.
Вобщем...хочу ещё сильнее)))

Virina1, Дек 25, 2020

Virina1, Ирина, круто! Очень гармонично на Вас смотрится - носите сами обязательно! 🌸

Nikita 13, Дек 24, 2020
Nikita 13

Соблазнительницы!!!!!

Татьяна, так мы сами соблазненные 😈

C наступающим!

Пусть новый год будет плодотворным и счастливым.

Всех с наступающим НГ!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!

Оля, а у меня ПЕРВЫЙ бездрожжевой хлеб.
Что-то, может не то..., но...вкусно!!!

tigris74, Дек 31, 2020

tigris74, спасибо! Всем счастья и радости в творчестве! 🎉

Nikita 13, Дек 31, 2020

Nikita 13, Татьяна, классно, поздравляю! И это же главное - вкусно 🎉 У меня вот с кулинарными делами именно так: эстетично далеко не всегда, но вкусно - да! 😊 А я сегодня испекла праздничный хлеб с какао, сухофруктами и орехами, ням-ням 😃

А еще у нас как-то само собой стало традицией украшать елку пряниками: пеку их по рецепту архангельских козуль, но в форме небольшого печенья. Расписывали мои девочки 😊

С Новым годом всех поздравляю! Света и тепла внутри и снаружи! 🌟

олЁна и ежик, Пряники чудесные, молодцы девчонки! Вам тоже любви, тепла, здоровья! 🎄

Оля, посмотри, какая мастерица Светлана Казанцева. Какое мастерство! Может тебя некоторые идеи вдохновят 😊 .

https://www.instagram.com/svetlanakazantseva/

Strickfee, Янв 02, 2021

Strickfee, милые мастерские вещицы!.. Знаете, я раньше как-то что ли завидовала таким мастерам, которые в одном своем направлении работают, пока не поняла, что мне так и не надо на самом деле, и что вообще, как ни странно это прозвучит, я не мастер... мне нравится руками что-то делать, очень, но важнее всё-таки в жизни другое для меня. Как раз не так давно кто-то рассказал про теорию (вообще не люблю такое деление людей, потому что не бывает чистых типов!) о том, что люди делятся на корни, стволы, листья и плоды. И вот хотя внешне я лист, но внутренне я плод 100%, просто пока, может, не доросший до яркого выражения в этом.

На днях сделала на заказ игрушку:
"Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!" Голубой щенок подрос и, найдя друга, понял несколько простых истин. Первое - это здорово быть голубым ("не от мира сего", возвышенным), вообще каким-то особенным, потому что именно благодаря своей особенности как опознавательному знаку, маяку, можно найти друзей, близких по духу, с которыми будет интересно. Второе - если присмотреться, то серые собаки не так уж все одинаково серы, среди них есть и желтые, и красные, и зеленые; не бывает такого, что "все" (толпа) серые и только я один особенный - каждая серая собака внутри, в душе, чувствует себя в разные моменты одиноким изгоем, не таким, как все, и так же трудно это переживает... Так голубой щенок научился любить 😊 🌟

олЁна и ежик, Какая прелесть! Даже шапочку такую же смастерила! Один из моих самых любимых мультиков 😘 Как хорошо, что у нас в детстве были такие умные и добрые мильтфильмы!

Strickfee, Янв 08, 2021

Strickfee, со шляпой как раз был вопрос, ведь нужен был котелок, а его только свалять можно, если шить круглую форму, то швы ненужные появляются, поэтому сделала что-то немного подходящее, но не совсем то.
Да, мультфильмы нашего детства, какой ни возьми, все замечательные!

Авторы
Теги
Упоминания