олЁна, ежик и компания нескучных вещей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

олЁна и ежик, о, спасибо! Люблю заливные пироги, очень. А сливовый необычный для меня, обязательно попробую! Вроде шарлотки, но не шарлотка 😃

| пироги олЁна и ежик, Авг 20, 2018

олЁна и ежик,
могу порекомендовать еще баварский пирог со сливами (рецепт есть на форуме say7.info). Он, правда, дрожжевой. Но это самый вкусный сливовый пирог, который я пробовала.

О, а кулинарная тема популярна! 😂
Светлана, это не шарлотка, да, и это вкуснее, мне кажется 😳
Татьяна, спасибо, нашла этот рецепт - он по сути похож на первый из двух, что я описывала, только основа из дрожжевого теста. Можно попробовать и так, хотя я стала реже дрожжевое использовать, и уже полтора года пеку свой ржаной хлеб на закваске.
Инна, дочурка - всеобщая любимица, хотя я её знаю и очень капризной, но это тайна семейная 😃

А я тут что-то решила побаловаться 😊

олЁна и ежик, Оля, в выходные пекла пирог со сливами по первому рецеоту, с заливкой. Огромное Вам спасибо за рецепт от меня, а так же от сеьи и друзей! 💟

V-lada, Авг 27, 2018

V-lada, это Вам спасибо, что написали! А я сегодня изменила пирогам, и у нас было: "Знакомьтесь, Алиса, это пудинг, пудинг, это Алиса" 😃 Рисовый с яблоками, съели дочиста всё, только младшая, которая вообще-то непривередлива, сегодня поковырялась и отодвинула тарелку, зато привереда-старшая, три раза в тарелку подкладывала кусочки 😂
Это я от счастья, что дошила юбку в стиле Ямамото, решила и на кухне как-то проявиться 😊

Оля здравствуй! Я в основном в кустиках, но сегодня вылезу)
Пришла сказать спасибо за пирог заливной. Делала со сливами, двойную порцию. Очень вкусно!

И от меня спасибо за рецепт

Спасибо вам дорогие осинки за ваши пироги. Красивые такие! Представляю, как быстро и с удовольствием они были съедены 😃

А я с костюмом.
Мне подарили несколько кусочков отличного качества костюмной шерсти - знакомая купила с большой скидкой, буквально за копейки, 60 м чудесной шерсти и прислала немного мне.
Мне захотелось сшить нечто в духе Ямамото, деконструктивизма 😃 Вышивка тоже японская: сашико хитомецзяси, узор цзеницзяси ("монета") указывает на входы в карман.

Олёночка, можно у тебя прорекламирую ))0
Приглашаю мастериц проголосовать за лучшие работы в конкурсах
Морской стиль, Ажур , и Снова в школу
https://club.osinka.ru/topic-201897?start=0

олЁна и ежик, какая забавная и необычная штучка, хочется рассматривать и рассматривать))) 👍 👍 👍 👻 👻 👻
и шерсть -загляденье- я правда сначала думала, что это мелкий вельвет тоненький., пока описание не прочитала.
И еще.... как мне нравится твоя прическа!!!!!

@олЁна и ежик, добрый день! Наблюдаю за Вами давно, но сегодня решила написать.
Великолепно! Со вкусом, мастерством и настроением! Боженька Вас в макушечку поцеловал 🌸 🌸 🌸 Спасибо за вдохновение!

олЁна и ежик, какая интересная работа!
А детали! Как всегда - завораживает!

Авторы
Теги
Упоминания