олЁна, ежик и компания нескучных вещей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Оленка, привет!!
посмотри как окрасились ткань хб, шесть меринос /кашемир и прядь козочки шелковичными опилками:
белые - исходный цвет, блонд- крашеное!!!

Марина Мандарина, Мариночка, чудесно! А у меня всё руки не доходят опробовать шелуху от грецких орехов 😳

Марина, конечно, покажу!
Но сегодня другое покажу 😃 Пока есть перерыв и пока я здорова 😃
На предыдущей странице показывала простые свитера, навязала их уже много, покажу еще несколько и, думаю, хватит 😂

Белый и темно-серо-коричневый связаны из смеси кашемира и хлопка, серо-бежевый из бэби яка.
Еще из бэби яка двух близких оттенков связался такой свитер, заказчица вспомнила, что я вязала в прошлом году с деревьями: https://club.osinka.ru/topic-86166?p=20227901#20227901 Переделала чуть схему на два цвета - и вот гризайль в трикотаже! 😃 В реальности красивее, конечно. Дома сейчас трудно фотографировать - мрачная погода убивает все цвета, увы... Прикладывала свои серьги в качестве брошей - думаю, тематические какие-то были бы уместны здесь.

Еще совсем случайно "вышли из-под пера" (в больнице нужно было чем-то себя занять, кроме чтения книги) перчатки на спицах №1:

Опять по мотивам эстонских. Пряжа - альпака и смесь альпаки с мериносом, на манжете - разная шерсть... Отправила в подарок подруге в Москву (в ладони ей чуть впритык, но носит с удовольствием), вот ее фотографии, на второй она сравнила их с цветом московского истоптанного снега 😃

Потом совсем неожиданно грянула вторая больница 😂 И уже скрепя сердце - подряд столько вязать жаккардом на тонких спицах я пока не готова, но деваться было некуда - взяла спицы потолще, №1,5 и стала вязать не перчатки, а варежки, двойные, потому что себе хотела, но мама выпросила в подарок на день рождения 😃 Сейчас они уже готовы, но еще не сфотографированы, потому процесс:

| Скорейшего выздоровления!

Добрый день Олена! Я у Вас тихо появляюсь, только любуюсь и восхищаюсь вкусом, мастерством и вашей созидательной любовью к нашим истокам и традициям. Рассматривать ваши творения наслаждение, вы ими душу лечить можете 🙃 Выздоравливайте! Пусть к Новому году матушка природа даст сил и здоровья ! 😃

🍂

олЁна и ежик

Еще совсем случайно "вышли из-под пера"

Оля, ........ NO COMMENTS!.. ,- восхитительная работа! 🙉
Всё, что приходит в голову, да простят меня классики: "Пилите Пишите, Шура, пишите!" 😃

олЁна и ежик, спицы №1 и потолще 1,5 - я в изумлении... ты просто герой! А вещи да, очень красивые и душевные получились

Олечка, какие прекрасные работы!
Заглянула посмотреть и прямо душа начала взлетать от красоты!
Будь здорова и твори на радость всем!

Авторы
Теги
Упоминания