олЁна, ежик и компания нескучных вещей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

олЁна и ежик, так если к нитке добавить светлого компаньона? Будет красиво. Сейчас продаются тонкие нитки на бобинах, они не слишком утолщат пряжу, но сделают ее светлее.

btr, Июн 17, 2018

btr, да, конечно, можно. Моя знакомая вяжет спицами из бобинной пряжи, составляя такие миксы по цвету и составам, что дух порой захватывает... Мне в данном случае не хочется состав портить, если только шёлк или кашемир добавить, но ничего такого в доме нет, а покупать сейчас не могу.

Заказ тут небольшой неожиданно приключился, вот связала (странно, но фотографии крупным планом при том же размере, что и прочие, никак внутренний сервис Осинки не даёт вставить, так что последняя фотография на другом хостинге):

на фотохостинг →

Основная пряжа Сеам Rondo (60% мериносовая шерсть, 40% вискоза, 50г/110м) каждого цвета по два мотка и отделочная пряжа на деталях резинки Сеам Super Tajmahal ( 70% мериносовая шерсть Superfine Superwash, 22% натуральный шёлк, 8% кашемир, 50г/115м) 2 мотка. Хотелось заказчице немного длиннее, но количество пряжи было ограничено только этими шестью мотками. Рассчитала так, что связала с первого раза, уместившись во все метры пряжи 😂

олЁна и ежик,
Оля, добрый вечер! Чудесно, что ты опять появилась! Всегда с нетерпением жду твои новые работы. Ты знаешь дизайнера Isabel Vollrath? Она не очень известна, мне очень нравится: у нее каждая модель как скульптура, это образ, смотришь на фотографию и в голове складывается целая история... И она комбинирует исторический костюм с современным и использует необычные ткани. Это одна из ее последних коллекций, посвящена Венеции.
http://www.vogue.de/mode/artikel/isabel-vollrath-fruhjahr-sommer-2019

Оля, привет. 😂
Интересная летняя штучка получилась, такой нескучный жакетик-болеро, красивое спокойное цветовое сочетание. 😂
Выглядишь очень классно, юная, акварельная красота. 😂

Авторы
Теги
Упоминания