Украшения из бисера-как к ним относятся модницы? и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Украшения из бисера-как к ним относятся модницы? и не только

Здравствуйте, милые рукодельницы!
Набралась смелости и открыла новую тему, вдруг кто-нибудь откликнется! Я занимаюсь бисероплетением, а точнее украшениями, и мне интересен ответ на этот вопрос, так как обидно за наших женщин, которые в большинстве своем считают золотую цепь (да потолще) верхом изящества! Надеюсь, что найду единомышленников, и ряды красиво одетых женщин увеличатся, ведь согласитесь, украшение играет не последнюю роль в облике? Добавлю несколько фото моих работ. на фотохостинг → [url][/url] на фотохостинг → на фотохостинг → [url=http://pikucha.ru/709742] [/url на фотохостинг → ][url=htt][url=http://pikucha.ru/709753][img]http://pikucha.ru/709753/thumbnail/im С уважением, Ольга.

Мне только первое (голубое классическое) понравилось 😳 его бы смогла носить. Еще если бы был длинный-длинный жгут-колбаска, его узлом завязывать как удобно, этника яркая(не наша) иногда тоже ничего.
Для меня бисер слишком специфичен, грубоват, цветов из бисера не переношу просто, хотя очень уважаю труд бисероплетельщиц и встречаю людей которым очень даже идут эти изделия. 😃
Удачи Вам!

Украшения из бисера - довольно специфичная вещь. Далеко не ко всякому стилю подойдет. А такие, как здесь представлены, мне лично кажутся старомодными и неинтересными. Хотя труда и времени, наверное, потребовали не мало.

| Re: Украшения из бисера-как к ним относятся модницы? и не то
[quote="Олюньчик С"]

Бесподобные, замечательные вещицы!

К сожалению, Вы правы: люди не умеют носить украшения. Не видят и не понимают красоты. Не научили их этому.
А некоторые и стесняюся.
Воти считают верхом красоты, изящества и ультрасовременности золотую цепочку, а вообще красота, если на ней еще такой же листочек, сердечко и пр.

А мне понравились!
Хотя, честно говоря, цветы из бисера иногда (или часто?) бывают безвкусными. Но здесь, по-моему, все нормально. Первое - красиво само по себе, остальные хорошо бы к чему-то. Правильно подобранные такие урашения очень эффектно смотрятся.
Подпишусь на тему... 😏
ЗЫ. Вместо синего открывается белое...

А мне очень-очень нравится, я бы с удовольствием носила. Не считаю старомодным, действительно надо уметь носить. Поддерживаю!!!!!

Мне работы не понравились. Массивное украшение на массивной "цепочке" - смотрится грубо и аляповато.

соглашусь с тем, что бисер очень специфичный материал и вещи из него зачастую, на мой взгляд аляповаты... Никоим образом не хочу обидеть автора представленных работ.
Мне такое вот понравилось и я бы это носила:

Мне не понравилось. Вернее - впечатлило искусство мастерицы, но результат затраченных усилий не стоит. Вещи неносибельные и неактуальные.

ещё я заметила, что очень много в магазинах и на интернет-ресурсах типовых работ. Плюс очень аккуратно надо подходить к подбору оттенков. Как человек занимающийся рукоделием знаю, что зачастую ОЧЕНЬ сложно подобрать цвета из ограниченного ассортимента, предлагаемого магазинами.

вот ещё понравилось

Спасибо за откровенные отзывы! Хотя стало за себя чуточку обидно! 🙁

Олюньчик С, не стоит обижаться, вы же сами спросили...
Видно, чтовы умеете делать красиво, но очень важно также - правильно подать.
Видно, что занимались постановкой фото, но сами фото довольно маленькие, рассмотреть подробно как следует невозможно, а ведь вся красота тут очень мелкая и деликтаная, ну и еще, может в комплекте с одеждой, хоть как-то намеком показывать (можно в журналах посмотреть, на сайтах) - с чем это можно носить. И еще - может поработать со светом, чтоб бисер больше заиграл...Ну это ИМХО, конечно... Удачи вам!

Первое украшение - такое изящное!!! Я видела в ювелирном магазине из искусственного жемчуга подобное, но просто качество пластиковых жемчужин было не то, или если они были даже и выращенные жемчужины - то очень низкого качества (я в этом не очень специалист, просто на глаз смотрю), но Ваши работы просто нельзя с теми сравнивать! Глаз - алмаз! Кому-то нравится, кому-то нет.

Я бы с удовольствием научилась бы вот так эти штучки камушки центральные оплетать как-бы в оправу, так, чтобы держались. Что-то пробовала, но не получается, значит что-то делаю неправильно, а что-конкретно - не понимаю, и некому подсказать, но это просто к слову - дома нескольео полированных камушков - стеклянных, зеркальных пряжек, кусочки из оникса, мрамор есть...

Белое - просто супер!!! Ощущение свадьбы возникло...

У Вас просто ручки чудесные! Других слов много, но выразить трудно.

Ольньчик , а мне все понравилось......все красиво...просто если люди не умеют с этим носить вещи это их проблемы!!!!!Не переживайте....вот то светлое для невест подойдет...голубое для вечернего наряда....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания