Ремонтируем, переделываем...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

В общем, мужик сказал - мужик сделал). Убрала капюшон, поставила заплатки на локти, как и хотела.
Немного стыдно за этот эээ, "воротник", но уж больно хотела шнурки оставить.

| Прошу совета

Умудрилась постирать в машинке лыжную куртку из Китая. Наверное ширпотреб, но она мне очень нравилась. В результате стирки отклеились такие полоски вокруг карманов, на рукавах, на полочках, я так понимаю они играли декоративную функцию. Остались прорезанные щели на курточной ткани, которые не зашить никак, можно только тоже чем-то заклеить, чтобы выглядывала беленькая полоска. Я в этом профан, подскажите расходный материал какой можно применить, я поискала по просторам инета, ничего не нашла, или на выброс куртку? Жалко как то. Прошу помочь поставить окончательный вердикт.

| Re: Прошу совета seni21, Сен 18, 2017
seni21

Умудрилась постирать в машинке лыжную куртку из Китая. Наверное ширпотреб, но она мне очень нравилась. В результате стирки отклеились такие полоски вокруг карманов, на рукавах, на полочках, я так понимаю они играли декоративную функцию. Остались прорезанные щели на курточной ткани, которые не зашить никак, можно только тоже чем-то заклеить, чтобы выглядывала беленькая полоска. Я в этом профан, подскажите расходный материал какой можно применить, я поискала по просторам инета, ничего не нашла, или на выброс куртку? Жалко как то. Прошу помочь поставить окончательный вердикт.

Может, фото покажете для наглядности? Rolling Eyes

Девочки, рукодельницы, подскажите. Есть платье из тонкого трикотажа, сидит на мне хоршо и очень в нем комфортно. Вот только выглядит слишком пестро. Что ним можно сделать, как перешить или с чем носить, чтобы смотрелось прилично? Подскажите!

Авторы
Теги
Упоминания