Похвастушки вязальные 16
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Что то вчера не удалось вставить все картинки как что продолжаю. Нитки мохер дежа вю, расход около 300 гр. спицы 6,0 для малой
на фотохостинг → узор поближе на фотохостинг →

Ажурная шаль "Роза Прерий" от Эвелин А Кларк.
Перевела she-ptashka.
Нитки Super kid seta 70% super kid mohair 30% silk Италия.Спицы № 3,5 Clover

. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Крючковый бактус. Нитки Zarina extrafine. Италия. Крючок № 2,5 Clover.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!
Столько замечательных работ! Всегда с удовольствием смотрю похвастушки!
Разрешите показать свой долговяз. Связала еще зимой, а обвязку сделала недавно, уже выгуливала!
Модель из "Ирен", нитки Анни Блатт, рукав сделала узкий, остальное по описанию.
Жаккард училась вязать без протяжек.

chrisi_79, спасибо 😳 , по Осинке погуляешь - еще не то свяжется! Мне еще до девочек расти и расти

Света, супер!

july snow, замечательный свитер! Как вам идет!!!
burda, как здорово получился джемпер!

Anastasiya_K ну и скорость!!! Молодчина! Красота 😋 😋 😋

Наконец похудела и могу вязать себе. Вот моя давняя мечталка - модель из Gedifra № 509. Спасибо девочкам: shinshila_, Moniks за помощь в поиске описания и MIrror за перевод. на фотохостинг → на фотохостинг → нитки микрофибра Magic спицы 3.5

Рекордно-быстрая похвастушка. Вчера начала, сегодня довязала, сфот-ла, и выставила тоже сегодня.
Пряжа Pingouin Angora 70. 1 моток - 20г-90м. 70% ангоры, 20% Lamb`s wool, 10% полиамид. Ушло чуть больше 3 мотков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Напоминает мне шапочки, которые я носила в детсве. Такая мягкая и пушистая, хотя ещё не стирала. Полагаю, станет ещё больше распушится.

july snow, Юля, всегда радуешь своими великолепными, выразительными, нежными работами!
burda, Света, как здорово!
Русало4ка, очень красиво!
Невероятно красивые, сложные, мастерски выполненные работы показываются одна за другой на Осинке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания