Похвастушки вязальные 16
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Лера Мяткина

Слышала такую фразу "На манекене любая вещь хорошо смотрится, а примеришь и не то..." 🙁 Для меня всегда интересно связать или сшить так, чтобы на человеке выглядело лучше. Надеюсь, у меня это получается. 🙄 😃
Фото № 1. Спицы 1,0 мм, мерсеризованный ирис.
на фотохостинг →

Лера Мяткина Я пищу от всех ваших работ 😃 . Вы всегда вяжете такие плотненькие вещи такими маленькими номерами спиц. Это что-то! А вам когда-нибудь хочется взять номер 7-10 и что-нибудь сбацать по-быстрому?

-Cherry-, классная кепочка.
Айседора, платье смотрится очень красиво!
Маша Квакина, очень приятная вещица. Нежная и красивая.

А я опять с "мелочёвкой" 😃
Пара беретиков, связались уже пару недель назад.
Берет из осеннего Twist Collective
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и от Ysolda Teague
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оба берета переведены Светой-vjazhulka, спасибо ей большое!!!

Любочка, замечательное болеро, так аккуратно связано, а цвет подоброн бесподобно!!! 😃

-rezara-! Согласна с Анной! 😃 Отлично связано! ✌️
Lucciola! беретики - шик!!! блеск!!! красота!!! Расскажите, пожалуйста, о пряже! 🙅

Я вот тоже решила не сидеть в кустах. Сама вязала! 😋

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Срисовала из этих фотографий. Она мне понравилась своей винтажностью и необычной технологией. Сшивается только по рукаву, в остальном нет никаких швов, вяжется по кругу. Так понравилось, что начала вязать уже вторую.

А вот шапочка)))Шарфик - 3 метра.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Крестильное платье для дочки подруги.
на фотохостинг →

Ну это плохо видно 😎 , но выложу, чтоб показать какая я труженица. Талия вывязана из квадратов с журнала Дианы
на фотохостинг →

Вот 😂

Девочки, всем привет!

Принесла Вам свои небольшие похвастушки...

Эстонская шаль. Ниточки Филати ангора файн. Ушло почти 300 гр. Спицы 3.75 мм

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шеегрейка. Это просто маленькая вязалочка, чтобы пристроить пару завалявшихся клубочков ниточек, а так же попрактиковаться закрытие петель иглой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фоточек и схемку, а так же картинку как закрывать петли иглой можете взять здесь

Больше фоток у меня в альбоме на Равелри

Сорьки, девочки, что сейчас редко сюда захожу. Во первых праздники, а во-вторых готовлю несколько описаний к печати. Здесь можете посмотреть анонс книжечки, где я буду ко-автором.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вязала из Верены осень 2010. Модель Ondine. Нитки кремовые троицкая пряжа, 50 шерсть, 50 вискоза, ушло чуть больше, чем в описании.

Спасибо большое за помошь Iri$ke 💟

| Вязанные купальники

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания