Похвастушки вязальные 16
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

представляю еще две вещи. Все вязалось весной, дольше ждала фотографии от дочери. Это кофта из маленькой Дианы, какой номер не помню, т.к. не могу найти журнал.
на фотохостинг → связано крючком обычными столбиками без накида.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шарф из KnitMode №10 2009. Шарфик получился ярким, но не очень практичным. Довольно толстая пряжа, поэтому он грубоват.

Девочки-осиночки, спасибо всем за листики и за оценку моих небольших работ... 😘 😘 😘 💟 💟 💟 Я очень рада, что мои работы понравились и вам волшебницы- рукодельницы, а не только моей дочуле...🎈

Финик, просто супер!!!!!!!!
Кофта очень понравилась дочери . А можно подробнее о нитках и как вязать такой шарфик?

Rulada125 если вы про полосатую кофту. то я вязала по описанию из маленькой Дианы. Нитки обычный акрил. А шарфик по описанию из KnitMode . Там вяжутся длинные полосы, потом они переплетаются по схеме. Если будете вязать то берите нитки мягкие, т к после плетения шарф получается довольно плотный. Я вязала из самых простых шерстяных ниток, у нас они продаются дешево и везде. Посмотрите в личку, я вам там ссылочку кинула.

VVishenka шаль изумительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А цвет - сказка!!! 👻 👻 👻 А можно поклянчить схемку и пряжу название метраж. 😳

belosvetika

VVishenka шаль изумительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А цвет - сказка!!! 👻 👻 👻 А можно поклянчить схемку и пряжу название метраж. 😳

Света! пряжа Seam Royal Kid Mohair (Роял Кид Мохер) 250 м х 50 гр, а схемку и перевод можно посмотреть тут на фотохостинг →

varfalameev73 платье супер! Жаккард очень красивый! 🙉 🙉 🙉
Вика вещички обалденные! Шаль просто сказка ✌️ ✌️ ✌️ Такая яркая!!!
Какое все красивое, смотришь и душа радуется!!! Стимул для творчества 🙅

VVishenka спасибо! 😘 💟 🎈

*Натали*, belosvetika и все девочки, поставившие листики! Спасибо вам большое, девочки, за внимание - страшновато в первый раз хвастаться, хоть и практически живешь тут на Осинке 😏

| Джемперок для сына

Связался сыну на день рождения летний джемпер на фотохостинг → Нитки Джинс, 400 гр, крючок №3. Связала всего за 3 праздничных дня!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания